90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Красивая фигура - заветная мечта любой девушки.

22.01.2016 в 03:52

Плавные изгибы талии, стройные ноги, упругие ягодицы - вот те идеалы, к которым стремятся женщины. И в этой борьбе за идеальные параметры в ход идут абсолютно все средства: это и жесткие диеты, и изнурительные тренировки, и применение лекарственных препаратов. Но по-прежнему остается открытым вопрос: что среди них - самое действенное?

Красивая фигура - заветная мечта любой девушки.
Прежде чем достичь идеальных параметров, практически каждая девушка делает над собой неимоверное усилие. Но как же потом сохранить достигнутую цель? Что следует предпринимать, чтобы полученный результат не был сведен на "нет"? Для этого достаточно придерживаться нескольких простых правил.

Во-первых, если вы придерживались жесткой диеты, в результате которой достигли своего идеального веса, то не стоит сразу же о ней забывать. Не обязательно придерживаться ее и дальше, главное - не начинать есть все и сразу, поскольку организм (а особенно если его долго "Недокармливали") во избежание голодания начнет быстро усваивать поступающую пищу, делая запас на будущее. А это значит, что исчезнувшие килограммы не только очень быстро вернутся, но и могут увеличиться вдвойне, а то и втройне.

Второе, что нужно запомнить тем, кого интересует, как сохранить стройность, - это обязательность физических нагрузок. Необязательно, чтобы это были изнурительные тренировки в тренажерном зале или затяжной фитнес - марафон. Вполне хватит элементарной зарядки по утрам, иногда - пробежки либо прогулки. Главное, - чтобы вы не сидели постоянно на месте, а хотя бы иногда двигались, тем самым укрепляя мышцы и сжигая лишние калории. Даже самые незначительные физические нагрузки организм энергией и бодростью заряжают.

Можно разработать свой комплекс упражнений для разных частей тела и в течение недели постепенно его выполнять. К примеру, тонкую талию помогут сохранить наклоны вправо, влево и вперед. Приседания - прямой путь к стройным ногам, а отжимание - к тонким и изящным рукам.

В-третьих, необходимо поддерживать правильный водный баланс организма. Ведь вода - главный помощник в вопросе "как Похудеть и Сохранить Стройность" в течение дня необходимо выпивать около двух - трех литров воды. Чистая питьевая вода отлично очищает организм, выводит из него вредные вещества и благоприятно влияет на построение всех тканей организма.

Сладкое, мучное и Фаст - фуд - главные враги стройной фигуры. Поэтому, прежде, чем соблазниться куском торта, - задумайтесь, как он в дальнейшем повлияет на вашу фигуру.