90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Краткий обзор некоторых аптечных препаратов которые применяются в силовых видах спорта.

08.12.2015 в 18:27

1 аспаркам - энергетический препарат, активно участвует в белковом обмене, обмене сахара, положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы и печени. Способствует высокой физической работоспособности организма за счет энергонакопления и освобождения энергии.
Цена: 25 р.

Краткий обзор некоторых аптечных препаратов которые применяются в силовых видах спорта.
2 витаминный комплекс "Аэровит". Содержит комплекс витаминов: а, с (аскорбиновая кислота), Е (токоферола ацетат), Р (фолиевая кислота), РР (никотиномид), группу B-B1, в 2 (рибофлавин), в 5 (кальция пантотенат), в 6, в 12 (цианокобаламин.
Цена: 85 р.

3 фолиевая кислота - является составной частью комплекса витаминов в. вместе с витамином в 12 стимулирует кроветворение, участвует в синтезе аминокислот (метионина, серина), нуклеиновых кислот, благоприятно влияет на функцию кишечника.
Цена: 35. 50 р.

4 липоевая кислота - играет важную роль в процессе образования энергии в организме. По характеру действия приближается к витаминам группы в. участвует, а регулировании липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, улучшает функцию печени.
Цена: 46 р.

5 оротат калия - оротовая кислота является исходным продуктом для биосинтеза белка. Оротовая кислота и ее соли рассматриваются как вещества анаболического действия и применяется в качестве стимуляторов белкового и других видов обменов.
Цена: 76 р.

6 рибоксин - ферментный препарат, улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, обладает белково - энергетическим действием. Действие препарата аналогично инозину, но менее активно.
Цена: 43 р.

7 пентоксиффилин - усиливает кровоток, действуя на сосудистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбоцитов.
Из всего списка, это единственный серъёзный препарат в котором следует не повышать дозировку, и пить перед тренировкой, дает хороший пампинг.
Цена: 75 р.

Ориентировочная цена приведена!
Внимательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом перед их употреблением.