90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Мышцы не простят: топ - 10 фитнес - заблуждений.

19.12.2015 в 01:51

Ты часто себя и мышцы опасности на тренировках подвергаешь. Но мировые фитнес - тренеры расскажут, как обойти все острые углы занятий.
Даже если готов помериться силой с вирастюком, это не означает, что ты застрахован от ошибок в тренажерке. Часто опытные парни тоже совершают оплошности, из-за которых им не удается достигнуть наилучшего результата.
Мышцы не простят: топ - 10 фитнес - заблуждений.
Знаменитые фитнес - тренеры делятся личным опытом правильных упражнений в зале. Мы откроем все их секреты, которые помогут эффективно преобразить твои тренировки.
Принцип перегрузки.
Крис батке, профессиональный тренер, говорит:
"Я часто встречаю парней, которые уже много лет безуспешно занимаются одними и теми же упражнениями. В случае если бы они работали по специальному принципу перегрузки мышц, результат был бы более прогрессивным. Нужно работать не только упорно, но и с умом".
Еда.
"Тебе Никогда не Привести Мышцы и Тело в Порядок, Пока не Откажешься от Сладкого и Фастфудов" - утверждает Кристиан финн, тренер - консультант одного из онлайн - магазинов спортивных тренажеров. Серьезно отнесись к питанию, если хочешь иметь рельефные мышцы и тело.
Манеры.
"Если в тренажерке аншлаг - это не означает, что ты должен уступать место или пытаться выйти из ситуации с помощью альтернативных упражнений. Пусть желающие ожидают своей очереди, пока ты выполняешь жим" - советует бывший чемпион бодибилдинга елеса Аргент.
Комплексные упражнения.
В том случае, если ты хочешь накачаться, выполняй комплексные упражнения. Таким образом одновременно будешь развивать разные группы мышечной ткани и силовые пороги. Из тренировок максимум выжимай. Так рекомендует Крис батке.
Знай меру.
Одна из самых частых ошибок - попытки повторить программы, согласно которым занимаются профессиональные бодибилдеры. Не стоит надрываться в тренажерке и пытаться догнать генетически одаренного или раскормленного протеином культуриста. Кристиан финн рекомендует заниматься, а не убиваться.
Время.
Часто ты хаотично поднимаешь, опускаешь штангу и не следишь за количеством времени, которое тратишь на выполнение движений. Профессиональный тренер и диетолог скот мендельсон рекомендует разбить на секунды каждое перемещение кистей в пространстве. Таким образом повысишь выдержку мышц и сможешь лучше контролировать свои движения.
Приседание.
"Комбинируя силовые упражнения с присестами, делай полный цикл движений мышц: поднимай штангу, пока она не коснется подбородка. Приседай, пока ягодицы не коснутся пяток" - советует профессиональный тренер неил мактеггарт.
Отжимания.
Для того, чтобы быстрее сделать грудь объемной и придать ширины плечам, мактеггарт рекомендует повысить глубину отжиманий. Опускайся так, чтобы твой нос касался пола.
Общая картинка.
Часто встречаются парни с раскачанными руками и худыми ногами. "Занимайся Абсолютно Всеми Частями Тела, а не тем, что Чаще Всего Выставляешь Напоказ" - рекомендует елеса Аргент.
Гири.
Одна из самых частых ошибок - неправильные упражнения с гирями. Этот силовой снаряд придуман исключительно для динамических движений, а не статических подъемов. "Если у Тебя не Получается Придать Формы и Рельефа Мышцам, Попробуй Выполнить те же Упражнения, но с Гантелями" - советует мендельсон.