90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Немного о жиросжигателях:

01.01.2018 в 01:51

1 кофеин - это проверенный "Жиросжигатель". Он не только помогает сжечь больше жира во время физических упражнений, но и мешает его накоплению. Перед утренним кардио опрокиньте чашку - другую крепкого кофе. Только не вздумайте положить туда сахар или влить сливки! Этим вы испортите все! Сахар и сливки не дают сжигаться жиру! Вместо кофе можно принять таблетированный кофеин (200-300 мг. И будьте уверены! Эффект кофеина научно доказан!
Немного о жиросжигателях:
2 кардио разрушает не только жир, но и мышцы. Для того чтобы избежать это, примите 5 г аминокислот с разветвленными цепями. Всаа гарантированно нейтрализуют мышечный катаболизм! Вместе с этим примите карнитин. С его помощью сжигается жир и повышается уровень гормона тестостерона, который так же сжигает жир.
3 кардио перед завтраком. В то время, как вы спите организм обычно истощает запасы сахара. Так что главным источником энергии для кардио является подкожный жир. Как раз по этому отдача высока утреннего кардио очень! Конечно, чтобы успеть на работу придется встать немного раньше обычного. Но эффект кардио того стоит!
4 когда-то давно под кардио понимали ритмичный бег. Однако позже придумали новое кардио - интервальное. Например, минуту бежите быстро, затем минуту быстро идете. Такое чередование темпа нагрузки имеет мощный жиросжигающий эффект. Ученые взялись сравнить результаты полугодового курса аэробики у двух групп: одна практиковала просто интенсивный бег, другая - интервалы. Как результат, атлеты во второй группе избавились от жира в 9 раз больше. Проводите утреннее кардио в течение 25 минут, разбивая его на минутные интервалы: минута - бег, минута - быстрая ходьба.
5 после утреннего кардио нужно хорошо перекусить. Тут лучший вариант - куриные яйца. В желтке содержатся полезные жиры и лецитин, которые помогают растить мышцы, улучшают работу мозга, ускоряют метаболизм жиров. Холестерин из желтка организмом для производства тестостерона используется. Именно жиры куриного яйца сразу расходуются на потребление энергии и почти не откладываются. Ученые отмечают, что потребление яиц на завтрак сокращает последующее потребление калорий почти на 25%. Диетологи рекомендуют съедать утром 2-3 целых яйца 2-3 яичных белка. И не нужно бояться холестерина в яйцах, их прием не приводит к увеличению уровня плохого холестерина. Но стоит бояться инфекции, поэтому варите яйца!
6 съедайте на завтрак также медленные углеводы, например, 2 тоста из муки грубого помола или тарелку Овсянки. Медленные углеводы не повышают уровень инсулина, который отвечает за отложение жира "на Запас". В том случае, если инсулина мало, то метаболизм углеводов замедляется, а жиров - увеличивается. Это спасает гликоген на тренировке, и ускоряет восстановление. Кроме того, зерновые содержат клетчатку, которая помогает избавиться от жира и подавляет аппетит.
7 съедайте на завтрак половинку грейпфрута. Его сок помогает избавиться от жира, понижая уровень инсулина, и благодаря действию витамина с. исследование показало, что те, кто съедали на завтрак половину грейпфрута, смогли сжечь на 1, 5 кг жира больше за 3 месяца по сравнению с другой группой.
Второй завтрак.
8 Овсянка! Через пару часов после первого завтрака пора приниматься за второй. Помните, что принимать пищу нужно каждые 2-3 часа. Зачем? Режим частого питания ускоряет процессы, проходящие в организме, включая сжигание жира. Так что, чтобы похудеть, нужно кушать 6-8 раз в день. Тут пора опять Овсянки поесть. Вам нужны простые овсяные хлопья, сваренные на воде, никаких подсластителей или ароматизаторов.
9 домашний сыр. Прием пищи нельзя назвать полноценным, если нет протеина, поэтому к Овсянке добавьте домашний сыр. Этот чудесный продукт содержит около 28 г белка на чашку, причем казеиновый белок, ускоряющий рост мышц и снижающий аппетит. Лучше выбирать сыр с малым содержанием жира (не больше 1%.
10 вода! Между приемами пищи выпивайте 2 кружки холодной воды. Как показывают исследования, такой метод ускоряет обмен веществ на 25-30% в течение часа.