90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно.

06.12.2017 в 13:27

Завтрак.
Чтобы чувствовать себя бодрым и сытым, мы рекомендуем начинать день со сложных углеводов. Это могут быть любые каши (гречка, Овсянка, рис. Можно натуральным подсластителем - ягоды или мед дополнить. И не забудьте про белок! Лучшее решение для завтрака - это яйца.

Перекус.
Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно.
Не спешите пить чай с печеньками и прочими сладостями. Правильный перекус должен быть без сахара, если вы действительно хотите утолить голод, а не разжечь аппетит. Приготовьте полезный бутерброд, содержащий все необходимые нутриенты.

Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 01
Обед.
Обед должен быть сытным. Пусть он состоит из продуктов, богатых белками, жирами или углеводами. Паста из высококачественной пшеницы твердых сортов и курица, индейка или рыба - отличный обед, который придаст вам сил, чтобы вы отлично чувствовали себя до самого ужина.

Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 02
Ужин.
В случае если хотите худеть во сне, то все углеводы лучше потреблять в первой половине дня, чтобы вечером не спровоцировать выброс инсулина. Лучшим вариантом станет сочетание продуктов с клетчаткой и белком. Салат из свежих овощей с творожным сыром прекрасно утолит голод. После такого ужина вы сможете с легкостью уснуть.

Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 03
Питайтесь правильно и будьте в форме!

Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 04
Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 05
Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 06
Шпаргалки, которые помогут питаться сбалансированно. 07