90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Советы профи. * том платц - все упражнения надо выполнять в медленном темпе.

03.10.2017 в 13:52

Хорошо откликаются мышцы бедер на негативные повторения. Лучшее упражнение для ног - это приседания.
* ли прист - лучшие упражнения для рук базовые, подъём штанги на бицепс стоя, подъём гантелей на бицепс (стоя и сидя. Трицепс и бицепс лучше в месте тренироваться.
Советы профи. * том платц - все упражнения надо выполнять в медленном темпе.
* Арнольд шварценеггер - лучшие белковые напитки а) 1 стакан молока, 4 яйца, простокваша, мед; б) 2 стакана свежего апельсинового сока, 3-4 желтка, простокваша, мед; в 2-3 стакана молока, 1/2 чашки белке, 1 банан, простокваша, мороженое.
* Ронни колуман - положительная фаза упражнений носит взрывной характер. Лучшие упражнения для спины: подтягивания, тяга в наклоне, становая тяга, тяга Т - грифа.
* Джонни Джексон - чтобы увеличить жим лёжа, нужно хорошо тренировать трицепс, плечи, пресс. Жим лёжа от пола тоже увеличит вашу силу.
* Кевин леврон - если вы не чувствуете свою грудь во время жима, то бросайте большой вес и тренируйтесь с малым, учитесь чувствовать мышцу, не бойтесь потерять на это неделю, месяц.
* бренч Уоррен - французкий жим один из лучших упражнений для трицепса, большой вес там не нужен, лучше это упражнение делать с маленьким весом но с полной отдачей.
* Джей катлер - жим гантелей сидя, выпрямлять руки не стоит, упражнение делать медленно и с умеренным весом.
* Декстер Джексон - махи гантелей на наклонной скамье.
Отлично качает плечи, в этом упражнении можно хорошо почувствовать дельты, моё любимое упражнение для пресса скручивание на мяче по 20-25 повторений.
* Арнольд шварценеггер - в жиме лёжа не нужновыпрямлять руки, так как при полной амплитуде в работу включаются плечи и трицепс.
* Девид Генри - жим лёжа на наклонной скамье важное упражнение для груди, главное опускать гриф на грудные, в моем понимании если не опускать гриф до конца то это уже будет бесполезно.
* Шон Рэй - тяга штанги в наклоне отличное упражнение для спины, главное не брать большой вес, и делать упражнения в полной амплитуде.
* Фуад абиад - жим ногами "Лестница" нужно в каждом подходе повышать вес, и так до отказа, это упражнение просто взрывает ноги, оно поможет справиться с застоем, я советую его делать не больше 1-2 раза в месяц.
* бренч Уоррен - приседания хатфильда отличное упражнение для ног, оно и удобное, я это упражнение делаю до отказа, я делаю его в конце тренировки, я рекомендую дропсеты.
* Гюнтер шлиеркамп - начинайте тренировку груди с наклонных жимов, так как верхняя область грудных - слабое место большинства атлетов; тяжелые жимы - основа груди титана. Однако на каждого спортсмена индивидуально воздействие различных жимов весьма. Используйте тренажер Смита, штанги и гантели, чтобы именно то упражнение, которое и будет лучше других растить массу ваших грудных мышц.
* крись кромье - для построения больших бицепсов: "используйте максимально возможный для вас вес, но не забывайте о том, что чем больше повторений вы сделаете, тем эффективнее будет ваша тренировка и тем более впечатляющими будут ваши мускулы!