90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Лиза Любит Сюрпризы": авербух застал Арзамасову врасплох на съемках новых "папиных дочек".

27.03.2024 в 20:27

Авербух и Арзамасова известны своим трогательным отношением друг к другу: вот и в этот раз, в честь 8 марта, Илья устроил для любимой жены сюрприз. Фигурист неожиданно на съемочную площадку сериала "папины дочки нагрянул. Новые", второй сезон которого сейчас снимается для телеканала СТС. Лиза вернулась к своей героине, Галине Сергеевне, которая более 15 лет назад принесла ей узнаваемость и стала трамплином в актерской карьере
Лиза Любит Сюрпризы: авербух застал Арзамасову врасплох на съемках новых папиных дочек.. Девочка повзрослела, расцвела и помогает венику воспитывать четверых своих племянниц, которых бросила на произвол судьбы родная мать.

Съемки ситкома с раннего утра проходят в здании "Амедиа". Илья авербух инкогнито появился на площадке около 10, с огромным букетом розовых роз, любимых цветов Арзамасовой. Спортсмен вручил презент супруге и поздравил всех женщин с праздником весны. "Как правило, на праздничные дни выпадают наши отъезды. Поэтому в этот раз я приехал на съемочную площадку "Папиных Дочек", а после мне нужно в аэропорт, лететь в Санкт-петербург, где пройдет турнир "русский вызов". Там выступают ребята с моими постановками. А у Лизы в эти дни премьера ее новой театральной работы, очень интересной", - поделился Илья.

Также он отметил, что для подарков и комплиментов друг другу в их семье совершенно не обязательны какие-то особенные даты. "Сейчас на Съемках"дочек" случилось немного особенное поздравление, когда я, во-первых, окунулся в эту атмосферу и увидел, как происходит магия кино, а во-вторых, сделал сюрприз, а Лиза любит сюрпризы. 8 марта, безусловно, праздник, когда мужчины говорят бесконечные слова любви и восхищения женщинам. Но, мне кажется, для таких слов не нужно ждать праздничных дней", - продолжает авербух.

Поделился прославленный фигурист и своим мнением о новой интерпретации популярного семейного ситкома 00-х. и поздравил всех поклонников телепроекта. "Здесь мы можем видеть как девчонок, которые выросли и стали женщинами и мамами, так и новое поколение. Это, конечно, обогащает сериал. Поэтому, обращаясь к проекту, можно сказать, что обращаюсь к девочкам, девушкам и женщинам разных поколений. Я бы пожелал всем, конечно, семейного счастья, потому что семья - это действительно самое важное. А стержнем семьи всегда является женщина, её тепло и любовь. И пусть эти эмоции, впечатления и чувства вы всегда получаете от нас, мужчин", - считает Илья.