90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Многодетный Эмин Агаларов: "Хочу еще Ребенка, но Алена Сопротивляется".

19.02.2024 в 17:28

Вот это подробности!

Многодетный отец Эмин Агаларов не собирается останавливаться на достигнутом и хочет, чтобы в его жизни появился еще один наследник. Однако супруга бизнесмена не поддерживает такое желание. Эмин и Алена были на грани развода, но недавно поняли, что не могут друг без друга. После продолжительного перерыва они воссоединились и в их отношениях снова царит идиллия. Артист с теплотой вспоминает, как познакомился с Гавриловой. Это случилось в караоке - баре
Многодетный Эмин Агаларов: Хочу еще Ребенка, но Алена Сопротивляется.. Тогда у Эмина еще не было головокружительного успеха в творчестве, и он выступал с небольшими концертами.

"Алена туда зашла буквально на 15 минут с подружками и ушла. Я тогда познакомился, но не взял номер, а потом снова встретил ее. Она мне запомнилась, это какая-то химия, мне кажется. Она настолько мне понравилась, что я ее уже из головы вытащить не мог и не пытался", - поделился 43-летний бизнесмен. Супруги воспитывают дочь Афину, которая появилась на свет после свадьбы в 2018 году. Как известно, певец является многодетным отцом: от первого брака у него есть сыновья, которых подарила Лейла Алиева. Но звезда мечтает о пополнении: "Я Хочу еще Ребенка, а Алена Пока Сопротивляется".

К слову, Эмин женился на Алене только после нескольких лет отношений. Он долго не решался сделать важный шаг, осознавая всю ответственность, ведь у модели есть сын от бизнесмена Рустама тарико. Поговаривали также, что отец певца Араз Агаларов был против их союза. "Понимая, что у нее есть ребенок и своя какая-то жизнь, мне казалось, что это не соединимо. А потом с годами мы оба поняли, что может что-то и получится серьезное, и тогда была свадьба", - отметил предприниматель.

Однако в семье некоторое время был разлад и исполнитель корит себя за это. "Пандемию мы прожили отдельно и потом понял, что я идиот, и надо что-то исправлять. И мы снова вместе. Я очень рад, что все получилось. Я бы не сказал, что я ее балую, но такие моменты естественно бывают. Я люблю делать подарки и сюрпризы. Но она чудо в моей жизни", - Рассказал Музыкант в шоу"света вокруг света".