90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Света - Конфета": муж 54-летней Бондарчук запечатлел ее в бикини после рождения сына.

20.03.2024 в 00:27

Ну красотка!
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко три года назад стали мужем и женой. Поклонники не ждали от супругов пополнения семьи в связи с их возрастом, однако звездная пара удивила всех и в середине августа сообщила о наследнике. Супруги не чают души друг в друге, о чем не стесняются говорить на публике. Сергей на личных страницах в социальных сетях поделился фотографиями любимой жены на фоне морского побережья
Света - Конфета: муж 54-летней Бондарчук запечатлел ее в бикини после рождения сына.. Ведущая позирует в лучах закатного солнца в коричневом бикини, едва прикрывающем стройную фигуру. Мужчина милую подпись оставил. Светка - конфетка", - отметил он. С ним согласились поклонники и осыпали Светлану комплиментами. Красавица, умница, талантливая, с прекрасно поставленной речью. Слушать приятно";"и Сережа молодец"; "красотка просто", - расхваливают звезду подписчики.
Мы напомним, в этом году в семье Харченко и Бондарчук свершилось важное событие. Несколько месяцев экс - супруга известного режиссера скрывала от общественности свой новый статус. Она решилась рассказать о нем совсем недавно, чем вызвала волну обсуждения. Общественность спорила, стоило ли паре обзаводиться наследниками. Дело в том, что в годовщину свадьбы Светлана Бондарчук опубликовала снимок, на котором держит маленького мальчика на руках, развернув его спиной к камере. Оказалось, за шесть месяцев до трогательного поста 54-летняя Бондарчук и 49-летний Харченко стали родителями. "Полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте! Она " - подписала кадры.
Большинство интернет - пользователей восприняли новость позитивно и поздравили пару с пополнением. Однако нашлись и те, кто посчитал возраст Светланы неподходящим для продолжения рода. "Хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберемся, можете просто порадоваться за нас! Добра всем! " - ответила Бондарчук злопыхателям.
Ранее звезда замужем за Федором Бондарчуком была. Пара много лет прожила бок о бок и распалась в 2016 году. В браке с именитым режиссером появился сын Сергей и дочь варвара. 31-Летний наследник уже успел сделать Светлану дважды бабушкой, подарив внучек Маргариту и веру. Второй ребенок ведущей родился с особенностями в развитии и практически все время проводит за границей, где получает необходимое лечение. Не понимаю я этих запретов.