90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья

17.01.2020 в 19:25

Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья

Давайте разберемся, какой маникюр предпочтительнее выбрать под определенный цвет наряда. Конечно, рассмотреть все варианты расцветок невозможно, поэтому мы ограничимся самыми популярными цветами.

  • Черное платье
Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья

К черному платью подойдет маникюр нескольких цветов и оттенков. Ваш выбор может пасть на:

  • Белый
  • Красный классический
  • Бордо
  • Френч

К длинному платью нужны длинные ногти. В идеале форма ногтей должна повторять линии его кроя – резкие они или плавные. Цветной лак должен гармонировать с оттенками бижутерии. Любой из этих вариантов будет не только отлично сочетаться с вашим нарядом, но и подчеркивать красоту ваших рук.

  • Синее платье

Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 01

Маникюр под синее платье может быть нейтральным или ярким в зависимости от ситуации:

  • Скромный френч
  • Классический красный или розовый, если ногти гармонируют с аксессуарами
  • Золотые с обратной лункой
  • Пастельные тона для деловых встреч – светло-голубой, бежевый, бледно-розовый или белый

Если платье совсем простого кроя и ткань без узора, тогда с ним можно позволить нейл-арт. На коротких ногтях можно использовать яркий лак – насыщенный розовый, лимонный, лиловый.

Маникюр к бордовому платью фото. 30 шикарных вариантов бордового маникюра 2018. Бордовый цвет смотрится шикарно и нравится всем.

  • Красное платье
Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 02

На красном фоне будут отлично смотреться:

  • Темные лаки – черный матовый, черный с блестками, бордовый
  • Френч: классический с белым или полупрозрачным кончиком, цветной с красной, золотой или черной “улыбкой”
  • Лунный с черным основанием и красной лункой
  • Нюдовый маникюр

Очень гармонично воспринимается леопардовый принт в комбинации с красным и черным. Дизайн можно дополнить клепками и интересными элементами. Потрясающе выглядит “золотой” леопард, поскольку красный великолепно сочетается с золотом.

  • Серебряное платье

Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 03

Платье такого оттенка сделает вас современной и модной на любой вечеринке. Особенно, если вы правильно подберете под него маникюр.

Лучшие варианты:

  • Красный, розовый, бордовый
  • Чёрный или черничный
  • Френч

Хорошо смотрятся элементы декора в серебряном цвете. Обязательно дополните свой образ подходящими украшениями. Это выглядит женственно и стильно.

    Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 04

      Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 05

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      При создании неповторимого облика приходится уделять внимание огромному количеству моментов (причёска, обувь, аксессуары). Это особенно значимо, если в одежде фигурируют контрастные, яркие или просто необычные цвета. Поэтому, делая маникюр под розовое платье, следует учитывать все нюансы будущего образа: его характер, возможность дополнительных оттенков, узоров или фактурных материалов. Только такой подход гарантирует, что итоговый результат станет предметом всеобщего внимания и восхищения.

      На что стоит обратить внимание

      Цвет лака для ногтей часто подбирают так, чтобы он хорошо сочетался именно с одеждой. Однако следует помнить, что разные оттенки розового не являются взаимозаменяемыми. То есть лак почти всегда должен быть того же тона, что и платье, иначе гармоничность образа окажется под вопросом.

      Иногда ориентиром служит не наряд, а сопутствующие элементы. Тогда ногти под розовое платье красят лаком, который совпадает с цветом:

      • сумочки;
      • обуви;
      • заколки или шляпки;
      • шарфика;
      • тона кожи.

      Фактически «отправной точкой» для поиска подходящего оттенка или дизайна ногтей может служить любой значимый элемент облика. Также маникюр выполняется с учётом фактуры ткани, использованной для изготовления платья. То есть к наряду из блестящего материала подбирают глянцевый или перламутровый лак. Если же платье сделано из матовой ткани, то ногти покрывают таким же матовым лаком.

      Выбирая подходящий вариант маникюра под розовое платье, можно воспользоваться фотографиями, где необходимое решение уже представлено в готовом виде. Это также упростит процесс поиска подходящего стиля и аксессуаров, ведь розовый может быть не только воплощением нежности. Например, холодные тона делают образ более утончённым и сдержанным. При желании «розовый стиль» можно развить даже до агрессивного, но придерживаться такого облика на протяжении долгого времени будет тяжело.

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      Маникюр под пудровое платье. Правила выбора маникюра под платье розовое, популярные цвета и дизайн

      Маникюр под платье цвета марсала. Цвет марсала в макияже

      Данный оттенок очень популярен у визажистов. Ошибочно считать, что макияж в таких цветах выглядит нелепо. Можно использовать помаду такого насыщенного цвета, румяна, тени и лаки. Вечерний макияж в цвете марсала станет идеальным решением.

      Многие известные косметические марки выпускают продукцию этого оттенка и вам ее обязательно стоит иметь в своей косметичке и попробовать такой макияж. В отличие от макияжа в стиле нюд, цвет марсала хорошо смотрится, как на блондинках, шатенках так и на брюнетках, попробуйте его на себе, подчеркните свою красоту и будьте по настоящему стильной.

      Макияж в стиле марсала для блондинок

      • Данный тон подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Обладательницам русых локонов рекомендуется использовать классический оттенок марсала, с насыщенными ягодными и вишневыми нотками.
      • Не злоупотребляйте радужными оттенками. Сделайте яркий акцент на одну часть лица, на глаза, либо на скулы или губы.
      • Макияж в насыщенных тонах может визуально состарить блондинку на несколько лет, а лицо сделать серым и уставшим.
      • Матовые нейтральные тени и изящные стрелки в сочетании с помадой цвета марсала – выигрышные приемы для макияжа под вечернее платье.

      Макияж в стиле марсала для брюнеток

      Шатенкам и женщинам с насыщенным рыжим цветом волос лучше использовать косметику ярких бордовых оттенков или кирпичного цвета.

      Брюнеткам лучше выбрать сливовый оттенок марсала и любые темные вариации рассматриваемого оттенка.

      Не удивительно, что женщины следящие за модными тенденциями в макияже, начали искать этот богатый и насыщенный цвет на прилавках магазинов. Некоторые бренды косметики уже представлены в данном оттенке, а некоторые производители начали работать над выпуском лимитированных коллекций с обязательным вхождением цвета марсала.

      Можно найти косметику этого оттенка в любой ценовой категории от бюджетной до довольно дорогостоящих знаменитых брендов. В общем, макияж под цвет марсала, может позволить себе каждый типаж женщин, главное — это захотеть быть на гребне волны моды!

      Платье цвета марсала выглядит смело, экстравагантно и, бесспорно, красиво. Этот цвет по-своему крепкий, сладкий и дорогой. Модные критики и кутюрье поставили цвет марсала на один уровень вместе с беспроигрышным классическим черным.

      В последние годы именно марсала стал хитом и главным трендом, который светится на всех мировых подиумах. Но чтобы выглядеть стильно, нужно знать, как его правильно использовать и с чем сочетать.

      Маникюр под платье цвета марсала. Цвет марсала в макияже

      Маникюр под черное платье 2019. Варианты маникюра к черному платью

      Вы придерживаетесь стиля «минимализм» и не любите перегружать образ деталями? Тогда ваш модный праздничный лук вполне может быть таким:

      • черное бархатное платье;
      • дымчатые туфельки;
      • маникюр-градиент с постепенным переходом от черного к серебристо-серому.

      Не нужно ничем украшать ногти, будет достаточно плавно переходящих друг в друга оттенков.

      Маникюр под черное платье 2019. Варианты маникюра к черному платью

      Любите «погорячее»? В вашем распоряжении – два цвета, которые заставят гореть все вокруг! К тому же они лучше всех прочих сочетаются с черным. Это красный и золотой цвета.

      Красным можно изобразить узор «клеточку», можно нарисовать шапочку Санта-Клауса или любимое елочное украшение. Можно нанести на ногти черный лак и разделить их вертикально (или горизонтально) четкой красной линией с камешком в самом центре.

      • Золото – для Нового года то, что нужно! Золото с черным в паре поддерживают и дополняют друг друга, никто третий им не нужен. Можно рисовать золотом по черному фону различные «зигзаги удачи», строгие линии, изображать звезды и полумесяц. Великолепный вариант – золотые елочки на черной основе.
      • Немало возможностей и у серебряного лака. Серебристые снежинки на черном или темно-синем – то, что надо для новогодней ночи. А что, если сделать лунный маникюр с большими серебристыми лунками и темным остальным фоном?
      • Черный и белый – вот два вечных сочетания. Шахматная королева, ваш выход! Нарисуйте черно-белую клеточку, а на пересечениях линий укрепите по маленькому стразику. На черном фоне будут просто великолепны снежно-белые веточки ели, снеговики и звездочки.
      • Если оставить основной фон светлым, то можно использовать черный в качестве элемента декора. Так, черное кружево, черные линии и стрелки, украшенные разноцветными камнями, будут вполне уместны в новогоднем образе.
      • Можно все ногти сделать глянцевыми черными, а один – блестящим серебристым. А если вы влюблены, то всем об этом расскажут золотые сердечки на темном фоне.

      Маникюр под платье цвета шампань. Как выбрать модный свадебный маникюр под платье

      Как подобрать маникюр под платье определённого цвета. Как выбрать маникюр под конкретный цвет платья 13

      Необязательно выбирать оттенок лака под цвет платья, но цветовая гамма должна отлично сочетаться. Не очень хорошо смотрится платье цвета шампань с серебристым лаком на ногтях или глиттером.Советы по подбору маникюра под платье, которые придутся вам кстати:
      1. Кружево . Если у вас на наряде имеются кружевные вставки или фата изготовлена из этого материала, можно подобным образом задекорировать ногти. Кружево отлично смотрится на ногтях в стиле Нюд. Даже если свободный край небольшой длины, не расстраивайтесь. Кружево смотрится очень нежно и гармонично, кроме того, оно зрительно удлиняет ногтевое ложе. Не нужно все ногти покрывать витиеватым узором. Это может быть один или два пальца на руке. Выполнять рисунок можно при помощи стемпинга. В продаже имеется специальное и очень тонкое кружево для ногтей, которое крепится на клей или липкий слой при покрытии гель-лаком.
      2. Стразы . Если ваш наряд расшит камнями или жемчужинами, обязательно используйте для декора ногтей стразы. Не стоит клеить камни на всю поверхность ногтя. Достаточно выложить область лунулы или по линии начала свободного края. Выбирайте качественные камни Сваровски, которые при попадании солнечных лучей красиво переливаются.
      3. Глиттер . Нередко платье декорируют фатином или органзой с серебристым или золотистым напылением. В таком случае отлично будет смотреться лунный маникюр с глиттером. Область лунулы покрывают лаком, а сверху сыпят песок. Можно использовать перламутровую акриловую пудру. В таком случае у вас получится объемный рисунок.
      4. Цветочные мотивы . Несколько сезонов подряд на пике популярности наряды с цветочными узорами или кружевом с растительным орнаментом. Можете подобным образом украсить ноготки. Обычно декорируется безымянный и средний палец. Остальные ногти просто покрываются бежевым лаком.
      5. Контрастный маникюр. Нередко белые платья и наряды цвета шампань декорируют яркими поясами, лентами и цветами. В таком случае можно и маникюр сделать контрастным. Покройте ноготки розовым, красным или голубым лаком. Выбор цвета зависит от оттенка аксессуаров и декоративных элементов на наряде.