90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как подобрать одежду для полных девушек если есть живот. Как подобрать одежду полной женщине и девушке

09.02.2020 в 04:05
Содержание
  1. Как подобрать одежду для полных девушек если есть живот. Как подобрать одежду полной женщине и девушке
  2. Одежда для женщин с большим животом. Как одеться полной женщине с большим животом
  3. Чем утянуть живот под платье в домашних условиях. Как подтянуть живот без операции дома за счет рациона питания?
  4. Как скрыть живот и бока одеждой. Верх
  5. Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих живот
  6. Лайфхак, как скрыть живот. Как скрыть живот с помощью одежды
  7. Видео как спрятать живот?Одежда для полных.Мода 2018

Как подобрать одежду для полных девушек если есть живот. Как подобрать одежду полной женщине и девушке

Перед тем как подобрать одежду полной девушке, необходимо изучить недостатки и достоинства фигуры. Ведь, если перед тем, как подобрать одежду полной женщине, узнать, что и как можно скрыть и замаскировать, то выбор намного упростится. Выбор одежды — непростая задача, но ее нельзя назвать неразрешимой. Надо помнить всего лишь три принципа: мы не гонимся за модой, не покупаем одежду наугад и, главное, — не забываем о пропорциях. Далее приведены основные принципы того, как подобрать одежду для полных дам таким образом, чтобы она подчеркивала все достоинства.

Разберем эти принципы более подробно:

Пропорции — это первое, о чем следует помнить при выборе одежды. Изучите свою фигуру: вы должны четко понимать, откуда объем убрать, куда его добавить, где подтянуть и что сгладить. И каждый раз, отправляясь в магазин, помните о своей фигуре и покупайте одежду осознанно, а не потому что «просто понравилась». Полюбите свое тело, в конце концов, найдите самую привлекательную часть вашей фигуры и сделайте ставку на нее. Помните о том, что фигура не должна визуально делиться пополам. Лучшие пропорции в одежде — это когда одна ее часть дважды помещается в другой. Например, длина брюк — это две длины блузки.

Какой бы современной и модной ни была вещь, не стоит отступать от того, что вам идет, и носить модные штучки, которые только портят вас. Это не наш метод. Мы выбираем только то, что нам подходит и делает подтянутыми и стройными. Только не воспринимайте эти слова как совет достать из чулана бабушкины кофточки. Помните золотое правило: самое немодное на сегодня то, что было на гребне волны 15 лет назад.

Никогда не покупайте одежду наугад, без примерок, просто потому что цвет понравился и продавец сказал, что вам это очень пойдет. Как только вам приглянулась та или иная вещь, сделайте следующее.

Примерьте. Хорошо ли сидит? Или как-то не очень хорошо, но, кажется, что и так сойдет? Если продавец предлагает что-то ушить или подколоть, не берите эту вещь. Одежда должна сесть на вас идеально по размеру и обязательно дать вам ощущение собственной привлекательности.

Подумайте, для чего вы покупаете эту вещь? И главное, с чем будете ее носить? Порой случается так, что, купив блузку и открыв шкаф, вы понимаете, что у вас нет под нее юбки, а если есть юбка, то нет колготок или не подходят туфли. Может быть, ваш плащ нельзя носить с этой юбкой, потому что он длиннее ее, а плащ или пальто обязательно должны открывать хотя бы пару сантиметров юбки. Так что еще в магазине продумайте хотя бы два варианта сочетаний имеющейся одежды с новой вещью.

Одежда для женщин с большим животом. Как одеться полной женщине с большим животом

Одежда для женщин с большим животом. Как одеться полной женщине с большим животом

Как одеться полной женщине

Женщины «в теле» тоже могут выглядеть красиво, и в этом им помогут образы для полных девушек с большим животом. Разберемся, как скрыть большой живот и забыть о комплексах, чтобы всегда выглядеть элегантно и со вкусом.

Рекомендации

Не нужно расстраиваться из-за несовершенства своей фигуры – это первое, что вы должны запомнить. Второе – прежде, чем составлять лук, прочтите и запомните простые правила, которые всегда помогут вам найти, что одеть, если большой живот:

  • Не смотрите на образы, созданные исключительно из светлых тонов, ведь визуально они увеличивают пропорции. Оптимально – сочетать одежду темных оттенков;
  • Обратите внимание на вещи с принтами. А особенно на те, где рисунок выполнен в вертикальном направлении;
  • Не носите вещи из тонкого трикотажа, атласа, шелка и люрекса, так как они подчеркивают все недостатки вашей фигуры;
  • Забудьте про наплечники, ведь они серьезно искажают силуэт и выделяют все изъяны фигуры;
  • Короткие жакеты визуально делают фигуру шире, необъятнее;
  • Рубашки и блузы с узкими рукавами – точно «не ваше», ведь вам нужно сосредоточить внимание окружающих на плечах;
  • Также не смотрит в сторону платьев, подчеркивающих талию. Лучше покупайте свободные модели (к примеру, стиль бохо), которые идеально скрывают все недостатки фигуры;
  • Нижнее белье не должно слишком сильно прилегать к телу, ведь тогда будут образовываться «валики» из жировых складок. Более того, если грамотно выбрать лифчик, который приподнимает грудь, вы сделаете талию максимально выразительной.

Чем утянуть живот под платье в домашних условиях. Как подтянуть живот без операции дома за счет рациона питания?

Для того, чтобы привести в тонус мышцы живота и убрать подкожно-жировую клетчатку, лучше комплексно соблюдать ниже представленные пункты:

Налаженный режим приема пищи: почему мы толстеем?

Структурно-функциональная часть жира — липоциты, в пределах нормы, распределяются по всему телу, но иногда концентрируются в проблемных местах. Их определение происходит на основе генетической предрасположенности архитектуры тела — женская фигура формируется по типу “яблоко” или “груша”.

Частой причиной образование жировых “запасов” является неистраченная потреблённая в виде пищи энергия.

Чем утянуть живот под платье в домашних условиях. Как подтянуть живот без операции дома за счет рациона питания?Первое, с чего нужно начать мероприятия по устранению обвисшего живота — исправление питания: исключение потребления высококалорийной пищи и соблюдение дробного режима питания.

Нужно отметить, что наличие гормональных нарушений приводит к ускорению процессов жирообразования. В то время, когда у женщины наступает период менопаузы, происходит значительное замедление обмена веществ — большое количество потребленных мономеров углеводов остается неизрасходованным и транспортируется в печень в виде запасов гликогена, а затем, в виде скоплений жировых клеток (избыток углеводов расщепляется и полученная энергия тратится на синтез жирных кислот).

Другими причинами изменения гормонального фона, помимо менопаузы, могут стать стрессовые ситуации, период беременности (организм женщины запасает все полученные питательные вещества и большую часть переправляет в отложение жировых запасов с целью обеспечения безопасности ребенка), а также нехватка сна.

На заметку: еда, содержащая большую концентрацию фитоэстрогенов и холестерина, очень хорошо преобразуется в липидную ткань. Рекомендуем исключить из рациона питания продукты из семейства бобовых (сою, гороховые и фасолевые), некоторые фрукты (чернослив, абрикосы, курагу), ягоды (клюкву), а из овощей — брокколи и цветную капусту.

На вопрос « как подтянуть живот за неделю/ 2 недели в домашних условиях? », мы собрали основные правила в питании, которых нужно придерживаться:

  1. Ввести ограничение на потребление соленой пищи. Если и выбирать соль, то тогда морскую;
  2. Исключить употребление спиртосодержащей продукции, в особенности, убрать из потребления пиво и крепких алкогольных продуктов. Также, перестать пить сладкие напитки, содержащие большое количество сахара;
  3. Убрать из рациона питания мучную пищу (хлебную продукцию и сдобу). При покупки сладостей, обращать на наличие трансжиров ( и видоизмененных гидрогенизированных жиров).

На заметку: Опасность гидрогенизированных жиров: Гидрогенизированные жиры получается в результате процесса гидрирования ненасыщенных жиров. Насыщенные жиры обеспечивают долговременное сохранение продукта, а также являются дешевыми, по сравнению с ненасыщенными.

Также, гидрогенизированные жиры содержат разновидность жира, которую нельзя отнести ни к насыщенным, ни к ненасыщенным жировым структурам — “транс-жиры”. Молекулы этих жиров являются зеркальной копией насыщенных жиров. Они хорошо сцепляются друг с другом, способствуя образованию атеросклеротических бляшек, которые забивают артериальные сосуды.

  1. Обогатить свой рацион растительными продуктами — зелеными овощами, цитрусами — они не так сильно способствуют увеличению сахара в крови — это обеспечит чувства сытости на весь день и снизит риски “срывов” на сладкую, мучную и жирную пищу;
  2. Исключить потребление кофе с добавлением сахара и сливок.

Кофеин, сам по себе, не является виновником задержки жидкости в организме. Наличие отечности лица после вечерней кружки капучино обуславливают добавленные углеводы (сахароза) и сливки. Научно доказано, что один грамм сахара задерживает 4 мл воды. Молочные продукты также способствуют накоплению объема воды.

  1. Ввести в привычку потреблять 200 мл воды через каждые полтора часа. Дневную норму потребляемой для человека воды составляет объём в 1,5 литра;
  2. Введение режима дробного питания.

Пищеварительную систему человека и поступающую еду можно сравнить с печкой и дровами. Если вы сразу закидываете огромное количество дров в печь — разжечь их будет очень сложно и разгораться они будут долго. Так и с организмом. Часто появляющееся чувство усталости и желание поспать после плотного обеда возникает из-за того, что вся энергия организма уходит на переваривание пищи.

  1. Поддерживать поступлению белков в организм — данное правило лучше работает при выполнении физических упражнений.

Чем утянуть живот под платье в домашних условиях. Как подтянуть живот без операции дома за счет рациона питания?При нагрузках на организм, происходит сжигание подкожно-жировой клетчатки и истощение углеводных буферов организма. Аминокислоты — мономеры белков — являются структурным материалом для построения мышечного каркаса. Таким образом, при повышенном содержании белков в рационе и физических нагрузках, жировая ткань замещается мышечной.

На заметку: Соотношение жировой и мышечной ткани является 4 к 1. При одинаковом весе, один человек может быть в четыре раза “тучнее”, чем другой.

  1. Приучите себя заправлять овощные салаты маслами растительного происхождения.

Как скрыть живот и бока одеждой. Верх

Футболки из базового гардероба должны быть более свободными. Топы с запахом и свободные туники хорошо прикрывают животик. Плотные свитера насыщенных цветов помогут скрыть все недостатки в холодный период.

Для повседневной носки можно выбирать жилеты ровного кроя с поясом. Они хорошо маскируют проблемы в области талии и удлиняют ноги. Сбалансировать образ поможет приталенный пиджак или жакет. Если на жакет добавить контрастную вертикальную деталь, то такой прием будет визуально вытягивать силуэт. Удлиненный кардиган или жилет с драпировкой тоже сформируют вертикальный образ.

Любой пояс и корсет визуально создадут талию. Они помогут спрятать живот и подчеркнут грудь. Ширина пояса может быть любой, важно, чтобы он не сильно сжимал живот.

Для того, чтобы скрыть живот правильно, ориентируйтесь на наши фото.

Как скрыть живот и бока одеждой. ВерхКак скрыть живот и бока одеждой. Верх

Как скрыть живот и бока одеждой. ВерхКак скрыть живот и бока одеждой. ВерхКак скрыть живот и бока одеждой. Верх

Шарф можно использовать в качестве пояса. Яркий красивый аксессуар с объемным узлом или бантом только будет подчеркивать талию. Элегантно завязанный на одном боку в виде кушака, он отвлечет внимание своим цветом и выполнит роль корсета.

Одежда, скрывающая живот и бока, – это блуза с жабо на линии декольте. Она укажет на достоинства верхней части фигуры, а небольшая выточка (пояс) на талии скроет лишние килограммы. Это прекрасный романтический вариант, который подойдет для офисного образа или свидания.

В качестве верхней одежды лучше выбирать байкерские куртки свободной посадки и кейпы. Они все внимание приковывают к ногам и делают их стройными.

Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих живот

Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих животФигура, далёкая от идеала — не повод отказа от стильного наряда. В любой комплекции можно выглядеть шикарно, стоит этого только захотеть и приложить определённые усилия. Многие женщины с успехом используют фасоны одежды, для того чтобы скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства.

Добиться эффекта помогут хитрости кроя . Если задача состоит в том, чтобы спрятать живот, то нужно найти фасон, который будет отвечать поставленным требованиям:

  • смещение акцента с линии талии;
  • переключение внимания с талии на грудь, плечи или ноги;
  • создание свободного объёма в области живота.

Правильный крой

Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих животЗалог успеха – выбор фасона, который будет украшать вас. Для этого внимательно осмотрите себя перед зеркалом и определите места, которые нужно скрывать. Подумайте и о том, что стоит подчеркнуть. Модные дизайнеры советуют выбирать для маскировки лишнего в области талии следующие силуэты:

  • с завышенной талией;
  • с заниженной;
  • баллон;
  • оверсайз;
  • футляр;
  • трапеция;
  • греческий;
  • с запахом.

Драпировка где нужно

Вот это как раз та хитрость, которая создаёт объём в проблемных местах с помощью складочек и защипов. Они красиво выкладываются таким образом, что весь акцент перемещается на созданную драпировку.

Этот приём может создавать симметричный узор или асимметричные изгибы, любые варианты смотрятся очень выигрышно. Игра изящества складок приводит к тому, что все проблемные места удачно скрыты, а девушка в таком платье предстаёт в образе иконы стиля.

Цвет, скрывающий полноту

Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих животСветлые ткани зрительно увеличивают объём, и полноту в них скрыть можно только идеальным подбором фасона . Тёмные расцветки – все оттенки чёрного, тёмно-серого, фиолетового, зелёного, синего, коричневого – зрительно вытягивают силуэт.

Яркие цвета могут укрупнять фигуру, поэтому подбирайте их с осторожностью и обязательно примеряйте, не отказывайтесь от модели сразу. Только зеркало покажет, на каком варианте вам следует остановиться.

Предпочтительные принты и сочетания оттенков

Какое сшить платье, чтобы скрыть живот. Особенности фасонов платьев, скрывающих животИдеально маскируют лишние килограммы в области талии актуальные в последние годы вертикальные полосы. Они удлиняют силуэт и демонстрируют его окружающим в самом выгодном свете. А вот горизонтальные полоски требуют осторожности. Нет единых рекомендаций для их подбора, но мелкие полосы способны укрупнять и без того пышные формы . В этом случае зеркало тоже будет самым лучшим вашим советчиком.

Будьте осторожны и с растительными принтами . Слишком мелкие для дам в теле не подойдут, а очень крупные должны располагаться равномерно и симметрично относительно центра фигуры.

Важно! Принт ни в коем разе не должен обтягивать живот. Растянутый орнамент или полоска будут выглядеть комично и просто уничтожат вашу репутацию.

Лайфхак, как скрыть живот. Как скрыть живот с помощью одежды

После затянувшихся праздников многие до сих пор боятся встать на весы или надеть любимое платье, живот предательски напоминает о новогодних излишествах и непрозрачно намекает о необходимости сесть на диету.Что носить тем, кто успел обзавестись лишними килограммами за несколько недель безделья, и тем, для кого лишний объем в районе живота — привычное дело, объясняет дизайнер, эксперт по моде и стилю Мила Марсель.

Правило № 1. Группа в полосатых купальниках

Обязательно обратите свое внимание на вещи с вертикальной полоской и полностью откажитесь от горизонтальной, ведь если первая вас визуально вытянет и сделает стройнее, то вторая, наоборот, добавит объем и еще парочку килограммов.

Правило № 2. Грудь вперед

Сместите акцент с проблемной зоны на V-образный вырез или ноги, в зависимости от своего типа фигура. Например, часто можно встретить женщин, у которых есть лишний объем в области живота, зато ноги стройные и красивые, значит, их и нужно подчеркнуть. Если же ножки неидеальны, тогда пользуйтесь зоной декольте, только не переусердствуйте. Очень важно открыть ее так, чтобы это не выглядело вульгарно.

Правило № 3. Не утони

Когда у женщины есть животик, все-таки лучше отказаться от вещей в обтяжку, которые сделают все ваши складочки и неровности более очевидными. Вроде бы, банальное правило, которое знает каждый, но если мы посмотрим на то, как одеваются наши дамы, создается ощущение, что многие о нем просто забывают.
Лучше купите себе парочку кардиганов и туник. Главное, чтобы они не застегивались на вас вплотную. Пусть это будут модели немного свободные, я бы даже сказала разлетающегося формата, которые визуально прекрасно вытянут вас в вертикальную линию. Но не путайте их с безразмерными балахонами, в которых можно «утонуть». Также приветствуются вещи прямого кроя.

Правило № 4. Горошек, а не горошище

Если вы любите всевозможные принты — это прекрасно. Главное, чтобы они были не слишком крупными. Оказавшись в районе живота, такой рисунок добавит вам лишние килограммы. Выбирайте размер поменьше — пусть это будет мелкий горошек, ромбик, что угодно. Просто это что-то непременно должно быть аккуратным и маленьким.

Правило № 5. Выше, еще выше

Конечно, вам обязательно нужны брюки и джинсы с высокой посадкой. Они немного утянут силуэт, к тому же сейчас это очень модно (надо пользоваться приятным бонусом). Не любите такие модели? Тогда можете позволить себе среднюю посадку. Низкая абсолютно точно противопоказана, потому что сдаст вас с потрохами. Особенно если сверху вы наденете короткую куртку или пальто, заканчивающиеся в районе живота. Поверьте, это будет полнейшим провалом.

Правило № 6. Женщина, а не колбаса

Я обожаю ремни! Это замечательный аксессуар, который способен чудесным образом освежить практически любой образ. Но, дорогие женщины, если у вас есть живот, не надо перетягивать себя ремнем. Еще раз повторю: смещайте акценты на ноги либо на грудь. Других вариантов здесь, увы, не дано.

Правило № 7. Платью быть!

Наличие лишнего объема в талии и на животе, безусловно, не повод отказаться от платьев. Просто остановите свой выбор на трапециевидных или прямых моделях. Они обязаны поселиться в вашем гардеробе. И еще один беспроигрышный вариант — платья с запАхом.

Правило № 8. Не блести

Со всей ответственностью могу заявить, что тонкому трикотажу, блестящим тканям и стрейчу вам придется сказать свое жесткое «нет». Подходящий вариант — плотные натуральные ткани без блесток, которые не будут чрезмерно облегать силуэт.

Видео как спрятать живот?Одежда для полных.Мода 2018