90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда.

22.02.2020 в 09:32

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда.

Как навсегда удалить волосы в зоне бикини дома за 5 минут, без боли и бритья!

Всем привет! Сегодня я расскажу о настоящем прорыве в области депиляции.

Невероятно, но теперь  можно практически навсегда избавиться от волос  на любой части своего тела  не выходя из дома . Без боли, без бритья, без раздражений и без дорогих процедур в салонах. Надеюсь, что это поможет очень многим выглядеть сексуальнее и чувствовать себя гораздо увереннее!

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда.

Как ухаживающая за собой женщина, я знаю как непросто иметь гладкую, нежную и приятную на ощупь кожу. Больше всего хлопот обычно доставляют волосы, растущие там, где не нужно. Постоянная борьба с ними отнимает кучу времени, а результат, как правило, очень недолгий.

Либо нужно тратить кучу денег и ходить в салоны на циклы процедур по эпиляции. И за свои деньги терпеть адскую боль.

Как же надоело!

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда.

Я перепробовала, как мне казалось, всё, что можно! Народные средства, современные методы типа восков, бритв, прочую чепуху и окончательно разочаровалась! Ничего не помогает! Волосы все равно скоро отрастают…

Ко всему прочему,  врачи  строго-настрого  запрещают брить волосы , особенно  в интимных местах , потому что это вызывает сильное раздражение и можно занести инфекцию.

Но привлекательной-то быть хочется. Вряд ли излишняя волосатость вдохновит твоего мужчину на сексуальные подвиги…

И вот однажды прошлым летом я загорала на пляже, и рядом со мной лежала модная и «вся такая из себя» тётушка. И знаете, присмотревшись к ней внимательнее, я не заметила на ее теле растительности! Совсем! Очень удивилась этому (обычно ведь у людей в возрасте всё наоборот заростает).

Разговорились, я у неё спросила, что она делает, чтобы избавиться от волос? А она говорит: «Ой, я такая волосатая была, как обезьяна! И усы были, и ноги и руки волосатые — даже не знала, что делать. А потом от них избавилась.»

Я изумилась! Как это  можно избавиться от волос НАВСЕГДА?!  Короче говоря, ей дочка из-за границы привезла какой-то, она им несколько раз помазалась,  волосы сняла и ОНИ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ!!!

Этот крем  называется  BIKINI MAX . С начала я, конечно, не поверила, ведь уже столько «пустышек» рекламировали по ТВ, но захотелось убедиться. Начала шерстить интернет и нашла о нём столько хороших отзывов, что все-таки решилась его заказать.

Посылка пришла примерно через неделю. Всё распаковала, прочла инструкцию, и начала пользоваться в точности, как в ней написано.

И что вы думаете? После первого применения,  ВОЛОСЫ ПРОПАЛИ, а кожа сделалась гладенькой и мягкой , без единой ворсиночки! Я решила подождать и посмотреть перед тем, как написать об этом в моем блоге. Но  прошел уже почти месяц , и, представьте,  они до сих пор не начали отрастать!!!

Полюбуйтесь! Только вы не подумайте что я такая неакуратная и совсем себя запустила, но хотелось сделать поживописнее фотографию «ДО» 

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда.

Девочки, у меня появилось такое ощущение, что  в жизни начался какой-то новый этап! Теперь я могу позволить себе одеть самые отровенные купальники, и перед мужем, знаете ли, гораздо свободнее себя чувствую, когда  у меня везде красота 

Безумно рада, что всё так получилось!

Одновременно с этим я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, дорогие косметические процедуры — эффективными. Но это не так!

От отвратительно-отталкивающей растительности можно избавиться более простым, быстрым и дешевым способом. Проверено!

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/kak-udalit-volosy-v-intimnyh-mestah-v-domashnih-usloviyah-navsegda-shugaring-dlya-nezhnoy

Как избавиться от волос навсегда в домашних условиях. Можно ли избавиться от нежелательных волос навсегда

Согласно исследованиям, на количество волос на теле женщины влияют в первую очередь наследственность и уровень мужских гормонов. Чем он выше, тем волос больше.

Существует болезнь, при которой появляется избыточная растительность на непривычных участках тела. Она называется гипертрихоз. От этого заболевания обычно страдают женщины. Тогда возникает явная потребность избавиться от нежелательных волос на конечностях, груди, лице, в том числе над верхней губой. В некоторых случаях чрезмерный волосяной покров тела связан с проблемами сосудов головного мозга, ушибом головы, заболеваниями эндокринной либо нервной систем.

Гипертрихоз также может быть спровоцирован врожденными и психическими особенностями. При этой болезни нельзя раздражать кожу при помощи механического или химического воздействия, например, пытаться лечить себя парафиновыми масками или массажем.

У некоторых женщин на месте бесцветных волосков на подбородке, груди, животе и спине появляются темные, больше похожие на мужские, жесткие и длинные волоски. Это неприятное явление носит название гирсутизм. Оно провоцируется кистой и опухолями в яичниках и проблемами с надпочечниками.

Появление темных волос возможно на месте ожога, расчеса укусов насекомых, как следствие венозной недостаточности. Если подобные симптомы замечены у девочки в подростковом возрасте, то лучше обратиться к эндокринологу и пройти обследование внутренних органов.

Наивно полагать, что какой-либо вид депиляции способен избавить навсегда от нежелательных волос на теле, поскольку рост волоска проходит три стадии:

    Часть волос находится в спящем состоянии;

    Часть готова к пробуждению и появлению наружу;

    Часть находится в активном росте и уже появилась наружу.

Иначе говоря, в то время как вы уничтожаете одни волоски, от вас скрыты и готовятся появиться другие.

Сегодня существует три основных типа избавления от волос на теле:

    Профессиональные процедуры в салонах;

    Домашняя депиляция;

    Народные средства.

Чем отличается эпиляция от депиляции?

Депиляция может проводиться самостоятельно с помощью специального крема, воска, бритвы и других подручных средств или методом шугаринга. Действие такой процедуры сохранится ненадолго, после чего волосы продолжат расти снова.

Эпиляция выполняется в салоне. Это может быть лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция, ЭлОС-эпиляция, Qool-эпиляция, AFT-эпиляция. В любом случае, здесь идет воздействие током или лазером на фолликул, благодаря чему уничтожается вся корневая система волоса. Следовательно, и эффект будет гораздо более длительный.

Часто в рекламе нам рассказывают про кремы, лосьоны и маски, позволяющие избавиться от нежелательных волос навсегда в домашних условиях. К сожалению, таких волшебных средств пока не изобрели. Существуют методы, способные замедлить рост волос или сделать их более тонкими, но не более того. Согласитесь, если бы все было так просто, не пришлось бы создавать сложные и достаточно болезненные приборы для салонного удаления. Вывод пока остается категоричным: как бы нам ни хотелось, но крема, быстро избавляющего от нежелательных волос, нет.

Однако не в этом беда. Часто вместо волшебного крема продают простые средства для депиляции в красивой коробочке. В них есть компоненты, значительно увеличивающие уровень PH кожи, а значит, средство не может использоваться каждый день. Женщины же, надеясь избавиться от нежелательных волос навсегда в домашних условиях, начинают его активно применять. Последствиями могут стать истончение, сухость и раннее увядание кожи.

Избавление от нежелательных волос навсегда невозможно. Решаясь на процедуру, нужно учесть множество деталей. Начните с консультации у специалиста, он расскажет о противопоказаниях и возможных последствиях. Помните, риск не всегда оправдан.

Как убрать волосы в промежности. Лобковые волосы сбривать строго запрещено! Врач, не стесняясь, всё объяснил.

Современный мир диктует нам свои правила во всех аспектах жизни, даже в делах личной гигиены . Не обошло стороной это тотальное вмешательство и бритье интимных зон. Считается, что там всё должно быть выбрито. Одни с этим согласны, другие спорят и не соглашаются. И этот вопрос касается не только женщин, но и мужчин.

Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 03

Итак, редакция «Капризулька!» решила исследовать этот вопрос. Давай разбираться, что к чему!

Нужно ли брить интимную зону

Мы считаем, что подобные темы не должны быть запретными, их нужно обсуждать без лишних стеснений. А еще мы считаем, что сбривать лобковые волосы вовсе не нужно. И у нас есть целых 6 аргументов в пользу этого.

  • Зуд Начнем с того, что бритье интимных зон еще нужно пережить. Всем же знаком этот нестерпимый зуд, который просто ничем не унять. Нет, сразу после бритья ты смотришь на результаты своих кропотливых трудов и радуешься: кожа гладкая и красивая. Но спустя пару дней всё начинает нестерпимо чесаться. Ты мужественно терпишь, ведь ничего от этого зуда тебе всё равно не поможет. Вспомни всё это и повтори, но оно того стоит?

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 04

    © DepositPhotos

  • Привлекательность Природа задумала нас такими, какие мы есть. И у всего есть своя роль. Лобковая зона, как и подмышки, потеет. Потоотделение в этой зоне отвечает за секрецию феромонов, которые вызывают ответную сексуальную реакцию у противоположного пола. Так что сбривать волосы полностью совсем не рекомендуется.

    Фильмы для взрослых показывают нам женщин и мужчин, выбритых начисто, но зачастую это актуально лишь для фильмов. В жизни же многие предпочитают, чтобы у партнера была растительность в зоне бикини.

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 05

    © DepositPhotos

  • Неприятные последствия Кожа интимной зоны очень чувствительна, она требует особого ухода. Раздражение от затупившейся бритвы или плохого крема для бритья наступает мгновенно. К тому же велика вероятность порезов, которые приводят к инфекциям. Это еще один аргумент в пользу того, чтобы не брить интимную зону.

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 06

    © DepositPhotos

  • Траты Если уж начинать это неблагодарное дело, то нужно выбирать качественный уход, а это дополнительные траты. Конечно, если ты готов потратиться на это, дело твое. Вот только это еще один из минусов бритья.

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 07

    © DepositPhotos

  • Генитальные бородавки Лобковые волосы существенно уменьшают шанс подхватить генитальные бородавки, ведь они передаются при непосредственном контакте с кожей. Так что можно сказать, что волосы в зоне бикини — своеобразный щит, который защищает тебя во время полового акта. Вот только не нужно полностью полагаться на эту защиту, ведь лобковые волосы не спасают от венерических заболеваний.

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 08

    © DepositPhotos

  • Эволюция Природа создала эти волосы, она хочет, чтобы они там были. Они служат защитой от внешних инфекций, работают как надежный щит. Волосатый лобок — дань эволюции.

    Как удалить волосы в интимных местах в домашних условиях навсегда. 09

    © DepositPhotos

  • В конечном счете, решать тебе: брить или не брить. Аргументы мы привели, нас они вполне убедили. Может, всё же стоит оставить так, как задумано природой, или хотя бы выбрать другой способ удаления волос?

    А как ты считаешь, стоит ли брить интимные зоны? Что это — дань современным стандартам или физиологическая необходимость? Делись своим мнением в комментариях!

    Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-udalit-volosy-v-intimnyh-mestah-v-domashnih-usloviyah-chudesnye-svoystva-nashatyrnogo

    Удалить волосы навсегда перекись. Как действует перекись водорода на волосы

    Химическое соединение содержит избыток активного кислорода. Он легко выделяется и, контактируя с другими веществами, оказывает на них сильное окислительное воздействие.

    Соприкасаясь с волосяным стержнем, перекись водорода отслаивает кератиновые чешуйки верхнего слоя волоса (кутикулы) и проникает в его второй слой (кортекс). Химическое соединение окисляет содержащийся в волосе меланин (красящий пигмент). Пигмент разрушается, а волос теряет цвет.

    Лекарственное средство не только обесцвечивает волос, но и существенно изменяет его структуру и плотность. Он становится пористым и хрупким. Ослабленный волос выпадает, а волосяной фолликул атрофируется.

    Однако такая реакция волосяного покрова на перекись водорода не будет мгновенной. Разрушительное действие химического соединения на волосяной покров накапливается постепенно, только при регулярном его применении. Чтобы добиться атрофии волосяных фолликулов, необходимо запастись терпением.

    Удалить волосы перекисью водорода из домашней аптечки не получится. Широко используемый в медицине лекарственный препарат имеет 3%-ную концентрацию. Для избавления от лишних волос на теле нужно более концентрированное средство. Необходимо приобрести 5%-ную перекись водорода. Такое средство успешно избавит от светлых и тонких волос. Для более густых и темных волос лучше приобрести 10%-ную перекись водорода. Она удалит любую растительность.

    Нашатырный спирт (водный раствор аммиака) повышает скорость выделения кислорода и ускоряет окисление. Смесь перекиси водорода и нашатырного спирта используют для удаления волос у людей с толстыми и темными волосами.

    Подобными свойствами обладают и другие щелочи, например мыло или пищевая сода. Кислоты, наоборот, замедляют химическую реакцию окисления.