90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно!

24.05.2020 в 00:30

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно!

Каким образом так получается, но рожденные в одном месяце люди часто имеют схожие черты характера? Мы решили разобраться, что же общего у разных девушек, которых объединяет месяц рождения. И вот что выяснили!

Январь

Январские девушки невероятно амбициозны, но при этом серьезны и даже консервативны. Они могут быть очень критичны, но, тем не менее, не любят говорить о своих чувствах. Они подпускают к себе только людей своего интеллектуального уровня и схожих взглядов.

Февраль

Рожденные в феврале — романтичные натуры, и в обращении  с ними нужно проявлять незаурядное терпение. Их не всякий поймет из-за постоянной смены настроения. Им от природы дано умение мыслить абстрактно. И еще: если вы их предадите, то больше уже не увидите!

Март

Мартовские кошки. Харизма и шарм. Это верные и преданные натуры, которые влюбляются с трудом. Они могут быть очаровательны и милы до тех пор, пока вы их не расстроите чем-либо. Но все равно — жить рядом с человеком, который родился в марте, — сплошное удовольствие.

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно!

Апрель

В апреле, как правило, рождаются девушки, способные легко установить отношения практически с любым человеком и наделенные качествами дипломата. Правда, при этом большинство из них достаточно ревнивы, и, если вы подорвали их доверие, лучше убраться самому. В то же время апрельская девушка может сделать вас самым счастливым человеком на Земле. Открываются они тем, кто завоюет их доверие.

Май

Май — месяц женщин, в чьем характере есть постоянство и приверженность принципам. Они очень привлекательны, что, впрочем, нередко сочетается с тяжелым характером, и под угрозу попадает любой мужчина, имевший несчастье в них влюбиться. Потому, если вы встречались с майской штучкой, вы ее не забудете никогда. Не старайтесь.

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно!

Июнь

Любопытная, общительная и творческая — три главных характеристики июньской барышни. Проблема в том, что они сначала говорят, а потом думают. Но они лучше скажут правду в глаза, чем за спиной. И да, кстати, их стоит опасаться — мужчина легко может стать игрушкой в их маленьких ручках.

Июль

Девушки, которым повезло родиться в середине лета, — честные, красивые, загадочные и очень умные. Они не любят конфликтов и предельно честны с каждым. Но, если вы их обманете хоть раз, навсегда потеряете. Помните это.

Август

Те, кто родился в августе, несут по жизни удивительное сочетание эгоизма и большого доброго сердца. Не стоит ссориться с ними, рано или поздно такая девушка все равно выиграет. Августовские женщины наделены исключительным чувством юмора, но терпеть не могут насмешек и издевок над собой. Если вы допустили такое обращение, то никогда не будете знать, откуда прилетит ответ. Им всегда нравится быть в центре внимания, и от его недостатка со стороны противоположного пола они почти никогда не страдают. В их присутствии мужчины буквально теряют голову.

Сентябрь

Это месяц дисциплинированных, добрых и прекрасных женщин. Они никогда не прощают предателей. И, если вы сделаете им больно, они будут искать мести. И найдут ее. Они ценят долгосрочные отношения и никогда — на одну ночь. В то же время у них высокие запросы касательно партнера. Как говорится, выживут только достойные.

Октябрь

Октябрьские девушки обладают сильным характером, большим умом и закрыты от публики. Душу свою такие открывают не каждому и не всегда, боясь, что им туда наплюют. Другие женщины часто недолюбливают рожденных в октябре по причине зависти.

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно!

Ноябрь

Это женщины, которые на шаг впереди остальных и легко распознают ложь. Не играйте с ними — это игры с огнем. Все, что нужно знать о таких девушках, — так это то, что никогда не стоит спрашивать их мнения, если вы не готовы услышать правду.

Декабрь

В декабре рождаются нетерпеливые, но удачливые барышни. Они, как говорится, всегда найдут способ выйти сухими из воды. Они умеют поднять настроение и наделены открытым сердцем. Их не раз ранит жизнь, но, видимо, Бог благоволит им, так как в итоге они получают то, что хотели.

В каком месяце родилась м.и цветаева. Личная жизнь

Марина была очень влюбчивой женщиной, в её жизни было немало бурных романов, но настоящая любовь только одна.

В 1911 году Цветаева гостила в Коктебеле у Максимилиана Волошина, где произошло её знакомство с литератором и публицистом Сергеем Эфроном. Это был замечательный, жизнерадостный и весёлый человек, в любой компании он становился, как говорится, её душой. Но в этот год он приехал в Крым, чтобы поправить здоровье после перенесённой чахотки, а также оправиться от потрясения, вызванного самоубийством матери. В самом начале 1912 года Марина стала его женой, а ровно через девять месяцев, в сентябре, родила дочь Ариадну.

Первые годы супружества были счастливыми. Сергей подарил Цветаевой ощущение земных человеческих радостей, ведь до знакомства с ним она постоянно пребывала в каком-то своём мирке, полном иллюзий и собственных фантазий.

В каком месяце родилась м.и цветаева. Личная жизнь

В 1914 году брак оказался на грани распада, а поводом тому стало знакомство Цветаевой с переводчицей и поэтессой Софией Парнок. В течение двух лет между ними были романтические отношения, которые позже Марина назвала «первой катастрофой в её жизни». В 1916 году она вернулась к супругу, а Софии посвятила цикл стихотворений «Подруга». Сергей переживал такую измену жены очень болезненно, но нашёл в себе силы её простить.

В 1917 году у супругов родилась вторая дочь Ирина. Но это был далеко не самый гладкий период их совместной жизни. Прошла революция, Сергей стал её противником и примкнул к белому движению. Марина осталась одна с двумя маленькими дочками и с домашним хозяйством. К этому она оказалась практически не готова. Она вынуждена была продавать вещи, голод вынудил её отдать девочек в подмосковный приют в Кунцево. Младшая умерла там в возрасте трёх лет, старшую Алю Цветаева забрала.

Весной 1922 года Марина с дочкой уехала за границу. Некоторое время они жили в Берлине, потом переехали в Прагу, где на тот момент проживал её супруг Сергей, офицер Белой гвардии, переживший разгром Деникина. Он учился в Пражском университете. Однако вскоре семья перебралась в глухую деревушку, где жизнь была немного дешевле, ведь им еле-еле удавалось сводить концы с концами. Стирка, уборка, поиск дешёвых продуктов – Марина охарактеризовала этот период своей жизни «между колыбелью и гробом».

Здесь же произошёл её очередной бурный роман с Константином Родзевичем. Супруг обо всём догадался по поведению Марины, она стала раздражительной, могла срываться на него либо по несколько дней замыкаться в себе и не разговаривать. Но когда настало время выбора, Цветаева снова осталась с мужем.

В каком месяце родилась м.и цветаева. Личная жизнь

В 1925 году у них родился сын Георгий, она долго и очень сильно хотела родить именно мальчика, поэтому появление на свет малыша сделало Марину несказанно счастливой. Хотя длилась эта эйфория недолго. Семья переехала в Париж, где ещё в большей степени Цветаева ощущала нищету. Знакомые отмечали, что в этот период она как-то резко и сильно состарилась, совершенно перестала за собой следить. Доход от её писательской деятельности был мизерным, мало зарабатывала и взрослая дочь Ариадна, вышивавшая шляпки, муж был болен и не работал. Семье иногда помогали финансами друзья.

В каком месяце родилась дева. Знаки зодиака: совместимость по таблице

Чтобы точно проверить, совместима ли пара по зодиаку, для начала необходимо определить принадлежность партнера к тому или иному знаку. Если знаете дату рождения человека, все достаточно просто.

Каждый знак зодиака начинается в 20-х числах одного месяца и заканчивается в такой же промежуток времени следующего месяца. Остается только посмотреть значение даты рождения человека в списке, и станет понятно, к какому знаку он принадлежит:

  • Овены рождаются в период с 21 марта по 20 апреля.
  • Тельцы — с 21 апреля по 21 мая.
  • Близнецы — с 22 мая по 21 июня.
  • Раки — с 22 июня по 23 июля.
  • Львы — с 24 июля по 23 августа.
  • Девы — с 24 августа по 23 сентября.
  • Весы — с 24 сентября по 23 октября.
  • Скорпионы — с 24 октября по 22 ноября.
  • Стрельцы — с 23 ноября по 21 декабря.
  • Козероги — с 22 декабря по 20 января.
  • Водолеи — с 21 января по 19 февраля.
  • Рыбы — с 20 февраля по 20 марта.

Когда со знаками зодиака все понятно, стоит проверить совместимость. Обычно таким исследованием занимаются люди, вступающие в брак. Для чего это делается?

К сожалению, статистика браков и разводов не утешительна: из 100% пар, решившихся создать крепкую семью, около 70% рано или поздно разводятся. Причины разрыва семейных уз разные. Порой становится непонятно: люди любят друг друга, но вместе быть не могут. В таком случае вина всему — несовместимость партнеров.

Чтобы понять, сможете ли прожить с человеком долгую и счастливую жизнь, взгляните на специальную таблицу:

В каком месяце родилась дева. Знаки зодиака: совместимость по таблице

Фото: gadaniya.me

Пользоваться таблицей несложно — найдите свои знаки зодиака в вертикальных и горизонтальных строках, посмотрите на квадрат пересечения.

Если увидели сердечко, значит построите крепкие отношения с партнером. Если же квадрат оказался пуст, скорее всего, брак с человеком не принесет счастья.

Расшифровка таблицы со стороны женщин выглядит так:

  • Овен будет счастлива с Близнецами, Львом, Стрельцом, Водолеем;
  • Телец выстроит гармоничные отношения с Девой, Раком, Козерогом;
  • Близнецам стоит выходить замуж за Льва, Овна, Весы или Водолея;
  • Рак найдет счастье с Тельцами, Девой, Скорпионом и Рыбами;
  • для Льва будет удачным союз с Близнецами, Овном, Весами, Стрельцом;
  • Девам рекомендуется выходить замуж за Тельца, Рака, Весы или Козерога;
  • Весы найдут счастье с Близнецами, Львом, Девой или Водолеем;
  • Скорпиону лучше построить отношения с Раком, Стрельцом, Козерогом или Рыбами;
  • Стрельцу повезет с Овном, Львом, Весами, Водолеем;
  • Козерогу подойдет Скорпион, Телец, Дева, Водолей;
  • Водолею стоит выбирать представителей таких знаков: Овен, Близнецы, Весы, Рыбы;
  • Рыбы будут счастливы со Скорпионом, Раком, Водолеем.

Также взгляните еще на одну таблицу, которая поможет понять, насколько трудно или легко будет выстроить отношения с партнером:

В каком месяце родилась дева. Знаки зодиака: совместимость по таблице

Фото: Пижонка.ру

Принцип работы с таблицей не отличается от предыдущего: найдите знаки зодиака по горизонтали и вертикали, а затем взгляните на пересечение линий. В квадратах увидите проценты, которые помогут понять, насколько сложными окажутся отношения со второй половинкой.

Расшифровка выглядит так:

  • Если процент совместимости от 100 до 90% — брак будет счастливым.
  • Получилось 90–80%? Поработайте над взаимопониманием.
  • 80–70% говорят о сложностях в отношениях. Чтобы стать счастливыми в браке, следует пройти немало испытаний.
  • 70–60% — плохая совместимость. Такой брак часто сопровождается скандалами и взаимными упреками.

Говоря о совместимости с партнером, учитывайте не только любовную линию. Для полноценных отношений также важны:

  • дружба;
  • секс;
  • взаимопонимание;
  • уважение;
  • партнерская работа.

Не забывайте, что крепкий и счастливый брак основывается на всех вышеперечисленных параметрах.

В каком месяце родилась дева. Знаки зодиака: совместимость по таблице

Фото: ТароТаро

Астрологические таблицы — это не панацея от всех проблем. Над отношениями необходимо работать обоим — тогда виден результат. Однако прислушаться к советам астрологов все же стоит.

В каком месяце родилась хюррем султан. Продолжение рода

После того, как султан потерял троих детей от предыдущих наложниц, он склонил Роксолану к тому, что у них должны появиться свои дети. Хюррем Султан, биография которой и так была насыщена нелегкими событиями, согласилась на такой решительный шаг, и вскоре у них появился первенец с именем Мехмед. Его судьба была довольно таки сложной, и прожил он всего 22 года.

Второй сын, Абдулла, умер в возрасте трёх лет.

Далее появился на свет Шехзаде Селим. Он – единственный наследник, который смог пережить своих родителей и стал правителем Османской империи.

Четвертый сын, Баязид, закончил свою жизнь трагически. После смерти матери, он выступил против своего старшего брата Селима, который уже на тот момент правил империей. Это разгневало отца, и Баязид с женой и сыновьями решил бежать, но его вскоре нашли и вместе со всей семьей казнили.

Младший наследник Джанхангир, родился с врожденным пороком – он был горбат. Но не смотря на свой недостаток, он прекрасно развивался интеллектуально и увлекался поэзией. Умер в возрасте приблизительно 17–22 лет.

Единственной дочерью Роксоланы и Сулеймана была турецкая красавица Михримах. Родители девочку обожали, и в её распоряжении была вся роскошь царских угодий отца.

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно! 08

Михримах получила образование и занималась благотворительностью. Именно благодаря ее деятельности в Стамбуле были построены две мечети, архитектором которых был Сианом.

Когда по естественным причинам Михримах скончалась, она была похоронена в склепе вместе со своим отцом. Из всех детей только она была удостоена такой чести.

В КАКОМ МЕСЯЦЕ РОДИЛАСЬ ВАША ЖЕНЩИНА - ТАКОЙ И БУДЕТ С НЕЙ ЖИЗНЬ!!

В КАКОМ МЕСЯЦЕ РОДИЛАСЬ ВАША ЖЕНЩИНА - ТАКОЙ И БУДЕТ С НЕЙ ЖИЗНЬ!!

Это не гороскоп. Это лучше!

Многие люди верят в знаки Зодиака, но психологи говорят, что вы можете судить о характере человека (особенно — женщины!) по месяцу ее рождения. Дело в том, что первые месяцы жизни наиболее важны для вашего подсознания. И от того, зимой, весной, летом или осенью оно у вас формировалось, зависит в конечном счете и значительная часть вашего характера. Вот о каких женских чертах можно судить по месяцу ее рождения.

Январские женщины

Дамы, родившиеся в январе, отличаются невероятной напористостью, амбициозностью и стремлением к порядку. Они очень серьезно относятся к отношениям и жизни, довольно консервативны в своих взглядах. Иногда эти женщины бывают слишком критичны или даже «придирчивы», но это только потому, что они действительно хотят для вас самого лучшего. При этом надо помнить, что о своих собственных чувствах они предпочитают не распространяться. Январские женщины позволяют приблизиться к себе только тем людям, которых они любят и которые находятся с ними на одном интеллектуальном уровне. Плюс ко всему, если вы хотите быть близки с ними, вам лучше иметь такие же, как у них, взгляды на жизнь.

Февральские женщины

Женщины, рожденные в феврале, очень романтичны. Главное — относиться к ним с известной долей терпения. Не каждый мужчина может понять их загадочную душу. Не каждый понимает, в чем причина их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен «каждый». Им нужен такой же, особенный. Женщины, рожденные в феврале, отличаются от других также удивительным воображением и способностью к абстрактному мышлению. И еще. Вы должны это знать. Если вы хотя бы однажды, хотя бы совсем на чуть-чуть, обманете их — вы больше никогда не увидите их снова.

Мартовские женщины

Женщины, рожденные в марте, обладают сильной харизмой и обаянием. Они очень верны, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты. Эти верные и преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другой стороны, мужчину они выбирают один раз и навсегда. Потому что мартовские люди — однолюбы. Кстати, лучший совет для них — в том, чтобы найти мартовского мужчину. Они отлично подойдут друг другу!

В каком месяце родилась женщина такой и будет с ней жизнь. В каком месяце родилась ваша женщина — такой и будет с ней жизнь!

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно! 10

Многие люди верят в знаки Зодиака, но психологи говорят, что вы можете судить о характере человека (особенно — женщины!) по месяцу ее рождения.

В каком месяце родилась девушка, такой и характер. Очень точно и правильно! 11

Дело в том, что первые месяцы жизни наиболее важны для вашего подсознания. И от того, зимой, весной, летом или осенью оно у вас формировалось, зависит в конечном счете и значительная часть вашего характера.

Вот о каких женских чертах можно судить по месяцу ее рождения.

Январские женщины. Дамы, родившиеся в январе, отличаются невероятной напористостью, амбициозностью и стремлением к порядку. Они очень серьезно относятся к отношениям и жизни, довольно консервативны в своих взглядах.

Иногда эти женщины бывают слишком критичны или даже «придирчивы», но это только потому, что они действительно хотят для вас самого лучшего. При этом надо помнить, что о своих собственных чувствах они предпочитают не распространяться. Январские женщины позволяют приблизиться к себе только тем людям, которых они любят и которые находятся с ними на одном интеллектуальном уровне. Плюс ко всему, если вы хотите быть близки с ними, вам лучше иметь такие же, как у них, взгляды на жизнь.

Февральские женщины. Женщины, рожденные в феврале, очень романтичны. Главное — относиться к ним с известной долей терпения.

Не каждый мужчина может понять их загадочную душу. Не каждый понимает, в чем причина их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен «каждый». Им нужен такой же, особенный.

Женщины, рожденные в феврале, отличаются от других также удивительным воображением и способностью к абстрактному мышлению.

И еще. Вы должны это знать. Если вы хотя бы однажды, хотя бы совсем на чуть-чуть, обманете их — вы больше никогда не увидите их снова.

Мартовские женщины. Женщины, рожденные в марте, обладают сильной харизмой и обаянием. Они очень верны, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты.

Эти верные и преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другой стороны, мужчину они выбирают один раз и навсегда. Потому что мартовские люди — однолюбы.

Кстати, лучший совет для них — в том, чтобы найти мартовского мужчину. Они отлично подойдут друг другу!

Апрельские женщины. Те, кто родился в апреле, — прирожденные дипломаты. Они коммуникабельны, легко находят общий язык с любым человеком. Их единственным недостатком можно считать разве что привычку время от времени себя жалеть.

Но вы должны также помнить о том, что апрельские женщины очень ревнивы, а любая ссора на этой почве — настоящий взрыв эмоций. Так что лучше не давайте повода! А если вдруг скандал все же начался, попытайтесь не раскручивать его, а тушить. Или просто уйдите из комнаты.

С другой стороны, апрельская женщина лучше всех остальных знает, что такое наслаждение. Она действительно сделает вас самым счастливым мужчиной на Земле.

Но свою душу они открывают только тем, кто заслуживает их доверия. И кто сделает все, чтобы его не потерять.

Видео в каком месяце родилась женщина