90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции

07.01.2022 в 04:11

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции

Модный дом Lanvin предложил девушкам составить тандем: черно белый ансамбль. Вы будете выглядеть женственно и элегантно. Кроме того, дизайнеры активно украшают одежду флористическими принтами.

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции

В коллекциях дома моды Lanvin девушки носят длинные кожаные перчатки, юбки-миди, широкополые шляпы, расклешенные юбки и платья, а также одежду с длинными рукавами. Особого эффекта дизайнеры добиваются, благодаря сочетанию тканей различных фактур.

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 01

Модные тенденции осень-зима 2021-2022 от Sonia Rykiel - ретро-стиль. Меховые воротники, окрашенные в яркие цвета, одежда из твида, плиссированные юбки, свитера, блузы – вот, что можно увидеть, глядя на коллекции дизайнеров этого модного дома.

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 02

Монохром – еще одна тенденция от модных дизайнеров. Достаточно посмотреть на коллекцию авторитетного модного дома Roland Mouret!: безупречно выполненные яркие платья, из струящихся материалов в изумрудных, бардовых, горчичных и синих тонах украшают коллекцию.

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 03

Модные «фишки» - рукава-фонарики, тонкие ленты и ремешки. Почетное место в коллекции Rouland Mouret занимают потертые джинсы.

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 04

Геометрические принты, футуристические наряды, сдержанные тона – вот, на что следует обратить внимание, составляя свой модный гардероб. В коллекции доминируют такие оттенки: синий, красный, коричневый. Можно сделать вывод, что именно эти цвета должны быть и в вашем гардеробе, дорогие модницы!

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 05

Таким образом, в лишний раз мы убедились в том, насколько разнообразен и интересен мир моды, мы уверены, что каждая из вас найдет в нем свое место!

Верхняя одежда для полных осень-зима 2021-2022. Мода осень-зима 2021-2022: тенденции 06

Модные пальто для полных 2021. Трендовые пальто и куртки 2021 для полных женщин 50+

В нашем климате верхнюю одежду нам приходится носить большую часть года, поэтому к выбору курток и пальто большинство женщин относится внимательно. Особенно сложно выбрать подходящий вариант полным дамам, поскольку им важно, чтобы одежда стройнила, а не добавляла лишние килограммы. При подборе моделей стоит учитывать и модные тенденции, чтобы выглядеть современно.

Несколько вариантов моделей, на которые стоит обратить внимание

1. Черная стёганая куртка – универсальный вариант, который хорошо вписывается в ансамбли разного стиля. Модель сидит свободно, но не облегает. Рукава заканчиваются высокими трикотажными манжетами, что очень практично, так как манжеты плотно облегают руку, не давая проникать холодному воздуху. Большой воротник делает модель актуальной. Носить такую куртку можно не только с брюками, но и платьями или юбками.

2. Светлая куртка поможет создать модный образ. Модель кремового оттенка отлично освежает возрастное лицо. Модель дополнена косыми карманами.

3. Практичная модель – синее пальто с фигурной простёжкой. Модель длиной чуть выше колена, это самая удобная длина, с одной стороны модель достаточно длинная, чтобы защитить от холода и прикрыть проблемные места полной фигуры, с другой – не мешает движению.Пальто с застежкой-молнией, за молнии закрываются и косые прорезные карманы. Воротник модели выполнен из искусственного меха.

4. Стёганое пальто нежного мятного оттенка нельзя назвать очень практичным, так как светлая одежда быстрее пачкается, но зато выглядит оно эффектно. Пальто длиной до колена, с капюшоном и двойной застежкой – на молнию и кнопки. Наличие ветрозащитной планки на линии застёжки делает пальто более теплым, а капюшон позволит обойтись без головного убора.

5. Красное пальто – заметная вещь, оно понравится тем, кто не любит сливаться с толпой на улице. Модель длиной ниже колена украшена фигурной стёжкой. Воротник высокий, украшен люверсами и лентами контрастного цвета.

6. Практичное двухстороннее пальто с фигурной линией низа. С одной стороны пальто черное, с другой – красное, менять сторону носки можно по настроению. Пальто прямого силуэта с застёжкой на кнопки.

7. Эффектное пальто оттенка пыльной розы выглядит очень женственно. Изюминка этой модели – контраст фактур. Основная часть выполнена из ткани с матовой бархатистой поверхностью, а рукава – из ткани с блеском. Рукава украшены стежкой. Пальто имеет большой отложной воротник, переходящий в капюшон.

8. Пальто классического покроя бежевого цвета – базовая вещь, которая должно быть в гардеробе каждой дамы. Модель с английским воротником, отворотами на рукавах и большими накладными карманами. Такое пальто хорошо сочетается с одеждой любого стиля.

9. Укороченное прямого пальто бежевого цвета может заменить наскучившую классическую модель. Пальто с широкими лацканами, без воротника. В холодный день лацканы можно отвернуть, прикрыв грудь и дополнить пальто теплым объёмным шарфом. Модель отлично будет смотреться, как с офисными брюками со стрелками и туфлями, так и с джинсами и кроссовками.

10. Пальто классического покроя из ткани лилового цвета с бархатистой текстурой. Модель дополнена двумя большими накладными карманами и поясом, при помощи которого можно подчеркнуть линию талии. Но пальто хорошо смотрится и без пояса.

11. Полупальто серого цвета классического фасона. Модель с английским воротником, застежкой на пуговицы и отворотами на рукавах. Оригинальная деталь – вшитый пояс в бело-серую горизонтальную полоску, украшенный пряжками.

12. Эффектное пальто из ткани с эффектом «колор блок» выдержано в нейтральной цветовой гамме. Узор создан за счет комбинации «блоков» черного, белого и серого цвета, а также участков с текстурным рисунком. Капюшон и нижние края рукавов оторочены искусственным мехом черного цвета.

Присматриваете себе обновку к весне? Какой образ понравился больше всего? Расскажите в комментариях.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Большое преимущество осенней верхней одежды состоит в том, что она отличается огромным разнообразием. Постепенное понижение температуры воздуха от ранней до поздней осени позволяет нам начать из жакетов и кардиганов, а закончить уютными пуховиками и даже шубами.

Итак, будущей осенью в тренде будет такая верхняя одежда:

  • Жакеты и пиджаки . Начнем из самых легких представителей верхней одежды на раннюю осень – жакетов и пиджаков. Безусловно, наиболее гармонично они смотрятся в составе деловых образов в комбинации с брюками или юбками. Но также стильный жакет можно надеть к джинсам, платью и даже шортам. В тренде будут удлиненные модели жакетов в лаконичном стиле.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Джинсовые куртки . Без денима не обходится ни один модный показ. Поэтому будущей осенью вы можете присмотреть себе стильную джинсовую курточку, которая с легкостью впишется в различные повседневные образы. Ее можно носить как часть джинсового тотал лука, а также вместе с нежным и романтичными платьями.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Кожаные куртки . Кожаные куртки по популярности и актуальности можно поставить рядом с джинсовыми. Самыми трендовыми моделями можно назвать куртки-косухи, а также модели оверсайз. Куртка-косуха – это классика, которая пока что не собирается уходить из модного мира. Подходит она под множество образов и для женщин любого возраста.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Куртки-бомберы . Стильная, молодежная, интересная куртка-бомбер является фаворитом большого количества девушек. Она удобная и красивая, а также идеально подходит для повседневных образов. Новые модели представлены в разнообразных цветах, среди которых каждая из вас найдет идеальный для себя.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Кардиганы. Кардиганы прекрасно согревают в холодную осеннюю погоду, в них уютно и удобно ходить. Кроме того, и луки с ними получаются очень теплыми и привлекательными. Популярными будут разные модели кардиганов – короткие, длинные, классические, поэтому скорее отправляйтесь на шопинг и порадуйте себя новой вещью.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Пончо и кейпы . В такой верхней одежде, как пончо и кейпы, дизайнеры рассмотрели большую оригинальность и притягательность. Может, именно поэтому они стали так популярны в последнее время. Образы с ними выглядят очень женственно и одновременно лаконично.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Тренчи и плащи . Модный тренч всегда находится в списке классической верхней одежды на осень, особенно, если он исполнен в универсальном бежевом цвете. Если хотите выглядеть сногсшибательно всегда, то прикупите себе эту вещь и смело комбинируйте ее с разной одеждой.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Пальто . Без модного пальто осенью 2021 года просто не обойтись, ведь это «маст хэв» осеннего сезона. Пальто является очень универсальной верхней одеждой – его можно надеть на работу, вечеринку, прогулку и куда угодно. Пальто одинаково хорошо сочетаются с платьями, джинсами или брюками, что делает их очень популярными.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

  • Пуховики. Самая любимая осенне-зимняя вещь для девушек – это пуховик. И это не удивительно, ведь пуховики отлично согревают, защищают от ветра, а также представлены в огромном количестве невероятно оригинальных моделей. На позднюю осень и зиму присмотрите себе укороченную модель, оверсайз, пуховик-одеяло, пуховки-кокон или любой другой трендовый вариант.

Верхняя одежда осень 2021. Модная верхняя одежда на осень 2021

Готовиться к похолоданиям очень приятно и интересно, ведь в магазинах вас будет ожидать огромное количество верхней одежды. Прикупите себе сразу несколько вещей, чтобы иметь возможность составлять образы в разных стилях.

Верхняя одежда зима 2021 для полных женщин. Верхняя осенняя одежда для полных: новинки сезона

Верхняя одежда – это главная деталь любого образа в холодный сезон. Ниже рассмотрим новинки, которые предлагает зимняя мода для полных красавиц. Также узнаем, к каким деталям стоит более пристально присматриваться.

Шубы

Подбирая шубу, пышным красавицам стоит обращать внимание на мех короткий, гладкий и мягкий. Норковая шубка в темном цвете – это классический и самый приемлемый вариант в этом сезоне. Она сможет эффектно подчеркнуть красивые стороны фигуры и прикрыть ее недостатки.

Кроме того, мода для полных женщин зима 2021-2022 года предлагает модели с разноцветными меховыми лоскутами и красивой комбинацией полос.

Пальто

Мода для полных женщин осень 2021 года уделяет много внимания осенним пальто. Классический стиль — уместный выбор пышной дамы.

Дизайнеры в этом сезоне рекомендуют дамам выбирать:

  1. пальто в форме А-силуэта;
  2. пальто в форме коконов.

Лучше, чтобы длина у изделия была до колена. Такие варианты универсальны — их можно комбинировать с брючным ансамблем, с платьем или c юбкой.

В осенне-зимний период 2021-2022 года сохранят свою актуальность пончо с меховой отделкой. Мех всегда вносит особую изюминку в наряд, подчеркивая женственность и обаяние. Дизайнеры в этом сезоне предлагают шикарный выбор пончо с рукавами и без рукавов.

Куртки

Идеальный вариант для пышных женщин – куртка средней длины под поясок (от удлиненных моделей есть смысл отказаться). Куртка не должна иметь большое количество фурнитуры. Пестрые оттенки – не наилучший вариант для пышек. И еще следует помнить о трех советах:

  1. рукав куртки не должен быть очень широким;
  2. если бедра широкие, есть смысл выбрать приталенную модель;
  3. если грудь большая, стоит выбрать куртку модели «летучая мышь».

Кардиганы

Среди одежды для полных на осень фото подиумных площадок все чаще демонстрируют кардиганы. Выбирая такой наряд, важно не ошибиться с выбором цвета (следует выбирать темные оттенки).

Пышечкам подойдут кардиганы-коконы и кардиганы-свитера. Они подчеркнут желание дамы следовать модным тенденциям. Красиво смотреться будут на полных дамах модели, украшенные дорогой фурнитурой.