90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

20 день. Неделя без сладкого к концу подошла.

19.06.2017 в 07:51

Мы это сделали!
Сегодня выполняем упражнение, продолжаем быть хорошими девочками и мальчиками и завтра начинаем новую жизнь! Чтобы найти все упражнения, нажимай на тег худеем_с@9o\_6o\_9o.
Кстати, если ты будешь участвовать в неделе без сладкого в инстаграме, то сможешь еще получить подарок.

Пресс. Не знаю, как его назвать. Становимся в исходное положения и выравнивая ноги переносим свой попец назад. Возвращаемся в исходное положение. Выполняем 20 раз, 3 подхода. Ну и конечно остальные 6 упражнений.

Итак, давай узнаем как прошел день у девочек:

Евгения куликова.

Ещё один день и очередная неделя подошли к своему концу. Это была нелегкая неделя. Адовые тренировки, после которых болело все, особенно тяжело было моим рукам ( про сладкое, я вообще молчу? Но мы справились?
Сегодня я, как обычно, сделала утром вакуум и зарядку, а так же тренировку, которая вышла в инстаграм. Днём были упражнения недели по 15 раз 2 круга и 10 километров быстрым шагом, иногда переходящим в бег, благо погода позволила?

Евгения зюбина.

Всем привет! Наконец - то эта неделя подходит к своему завершению день начала с зарядки и выполнила все упражнения недели 2 подхода по 10 раз. Еще проехала на велотренажере 20 км. Неделя без сладкого? Худеем_с@9o\_6o\_9o.