90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Алиса Аршавина рассказала, что стало причиной того, что у нее "Пропал" нос: "я вызвала косметолога на дом".

29.03.2024 в 17:51

Аршавина не так давно сделала пластическую операцию, и восстановила нос. На днях она настоящую причину кардинальных изменений внешности назвала. Бывшая супруга футболиста появилась в шоу после продолжительного лечения и рассказала о событиях, происходивших с ней.
Алиса Аршавина рассказала, что стало причиной того, что у нее Пропал нос: я вызвала косметолога на дом.
"В один день я проснулась с полным разрушением … до этого была просто деформация носа - где-то проваливалась спинка, где-то он сужался, был в перекосе. Я находилась в очень плохом моральном состоянии после развода, что даже не замечала этого. А окружающие мне об этом не говорили. Потом начался воспалительный процесс, поднялась температура, которая держалась месяца два. Дискомфорт в области носа был. Меня это не остановило. Я вызвала косметолога на дом, и мы еще сделали инъекции на воспалительный процесс", - призналась Аршавина.
Напомним, ранее журналистка обвиняла собственную мать в том, что она заразила ее сифилисом через инъекции. Теперь Алиса жалеет, что выставляла все напоказ. Впереди у нее еще несколько пластических операций.