90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»?

06.02.2020 в 06:03

Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»?

Постоянные измены Дмитрия могли вынудить директора канала «выкинуть любимого на мороз».

Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»?

Слухи об отношениях ведущего «Пусть говорят» и директора «Первого» Константина Эрнста ходят с самого назначения смазливого диктора на этот «вкусный» пост.

Борисов, ведущий новостей без опыта в ток-шоу, моментально стал главным лицом одной из самых популярных вечерних передач страны, что закономерно вызвало подозрения. Особенно учитывая предыдущие похождения Кости и Димы.

Нетрадиционная ориентация Борисова в ряде СМИ подавалась как устоявшийся факт — слишком уж много подтверждений «заднеприводности» всплывало в соцсетях. Например, признание предполагаемого знакомого Димы, Алёши Мирного.

После выпуска «Пусть говорят», в котором ведущий обличил тёмные пятна жизни покойной Юлии Началовой, бывший друг не смог смолчать.

«Дима, если Юля и прибухивала и тщательно это скрывала, как и все свои болячки, то это точно не твоё собачье дело. Давай, сука, ты не будешь лезть, а мы не будем никому рассказывать, что ты спишь уже 8 лет со звездой канала «Дисней» и чипсов «Лейз» Васей Ракшой. Ты, в первую очередь, после этого эфира, как человек - *****!» - написал Мирный в Facebook.

Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»? 01

Борисов и Ракшин под объективом папарацци

Видимо Эрнст, о гомосексуальности которого говорили с конца 90-х, просто устал бороться с молодыми конкурентами, также претендующими на «тыл» экс-любовника. Возможно, Константин собирался выгнать Борисова ещё с весны этого года, когда и всплыла информация о его романе с Васей. Любви конец, прощай «Первый», так сказать.

В таком случае не удивительно, что назначение Собчак на место Борисова было решено уже давно, как рассказал изданию Starhit источник с «Первого». Возможно руководство канала ждало, пока Ксения решит свои проблемы с разводом, новой свадьбой и ещё не подтверждённой, но уже очевидной беременностью.

То, какую значимую роль в жизни «Первого» играют любовные интриги звёзд подтверждает известную мысль — отечественный шоу-бизнес оккупировала очень тесная «тусовочка», пробиться в которую будучи адекватным натуралом — практически невозможно.

Вася Ракша и Дмитрий Борисов. Актер Василий Ракша и ведущий Дмитрий Борисов оказались в центре гей-скандала

Российский актер Василий Ракша и ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов оказались в центре гей-скандала, который сейчас набирает обороты в соцсетях.
Читайте на Информинг. Ру Названа причина, по какой Алеся Семеренко лишилась титула «Мисс Москва 2018»
О личной жизни 32-летнего Дмитрия Борисова почти ничего не известно. Однако поговаривают, что симпатичного ведущего не интересуют девушки. Дмитрий предпочитает мужчин. Но слухи есть слухи, и поэтому журналисты решили отыскать факты, указывающие на то, какой ориентации придерживается Дмитрий. Они провели собственное расследование.
Вася Ракша и Дмитрий Борисов. Актер Василий Ракша и ведущий Дмитрий Борисов оказались в центре гей-скандалаИзвестно, что несколько лет назад Борисов признавался в любви Юлии Савичевой. Пара заявила о своих отношениях, но вскоре Юлия вышла замуж за другого.
По тому, что говорят знающие люди, можно сделать вывод о том, что Савичева была лишь прикрытием. К тому же, Борисова не раз видели в компании парней определенной ориентации.
Заметим, что в узких кругах Москвы известно о том, что Дмитрий - гей. Ко всему, он любит переодеваться в женское. Резкий карьерный взлет на телеканале так же заставляет задуматься.
Вася Ракша и Дмитрий Борисов. Актер Василий Ракша и ведущий Дмитрий Борисов оказались в центре гей-скандалаНедавно Борисова засняли в объятиях некоего молодого человека с крашеной головой.
Стоит сказать, что в день похорон Юлии Началовой Дима Борисов намекал на проблему алкоголизма певицы. Кто-то из пользователей по этому поводу написал в соцсети.
В частности, Дмитрию припомнили его роман со звездой канала «Дисней» и чипсов Лейз Васей Ракшой, с которым телеведущий якобы спит вот уже как 8 лет.

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/kak-nanosit-makiyazh/vedushchiy-dmitriy-borisov-gey-glavnyy-gey-strany-kak-ernst-uvolil-vseh

Дмитрий Борисов и его парень. Эрнст, зла не держи! Борисов уедет в США вместе с невестой?

    Уход с Первого – здравствуй, новая жизнь.

    Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»? 04

    Дмитрий Борисов выложил любопытный пост, под которым отметилась Марина Ким – телеведущая и модератор ток-шоу «Большая игра» на Первом. Девушка рассекретила любовную связь со свободным Дмитрием. Судя по комментарию, Марина не может скрыть влечение к избраннику, а публикация Борисова как бы уже готовит поклонников к кардинальным переменам в жизни.

    Неужели Борисов уедет в США вместе с невестой? Масса догадок сливаются воедино, если проанализировать личную жизнь Ким. Тележурналистка состояла в отношениях с американским режиссером Брэттом Ратнером. У девушки есть 2 дочери – Бриана и Дарина, которых, по слухам она родила от Ратнера. Дмитрий также зачастил за океан и цель этих поездок теперь на поверхности.

    Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»? 05

    Похоже, Ким все-таки рассталась со мужчиной, но ее жизнь по-прежнему связана с США. Возможно, Марина и вовсе обзавелась недвижимостью в США. К тому же, Борисов и Ким могли совместно отдыхать за океаном. Не исключено, что с штатами у нее связано много воспоминаний, а потому именно туда влюбленные запланировали романтическую поездку. Судя по всему, их знакомство состоялось в рамках работы на Первом, ведь Марина, как и Дмитрий, давно работает в телевизионной сфере. Популярность Ким заслужила благодаря выпускам «Доброго утра».

    Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»? 06

    Первый канал «завален» долгами, рейтинги телепередач опускаются падают на дно. Эрнст, зла не держи! В скором времени Борисов может оставить должность ведущего «Пусть говорят», а может и вовсе отправится искать счастье за океаном. Наступает тот период, когда персонал телеканала всерьез задумывается о запасном аэродроме.

    Пост Дмитрия кажется подтверждением: тележурналист как бы намекает на дальнейшие преобразования, но красной нитью через все это проходит одно заветное слово – счастье. Похоже, Борисов на самом деле страстно влюбился, а избранница, личность которой так волновала аудиторию, наконец вышла из тени.

    Не так давно в Сети обсуждали новости из личной жизни Дмитрия. Неженатый мужчина якобы сделал избраннице предложение в Нью-Йорке, но официального заявления от него до сих пор не последовало. Теперь Борисов явно готов к переменам, а потому скоро наверняка последует подробная и детальная информация, которая положит конец многочисленным слухам и домыслам.

Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия Борисова

Гей-скандал, в центре которого оказались телеведущий Дмитрий Борисов и актер Василий Ракша, набирает обороты, и общественность не без интереса смакует пикантные подробности личной жизни публичных персон.
Читайте на Информинг. Ру В 2019 году будет или нет перевод часов на летнее время ?
А началось все с того, что ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов в день похорон Юлии Началовой изрядно прошелся по ее болезням и упомянул о проблеме с алкоголем, которая якобы была у певицы.

дмитрий борисов и василий ракша живут вместе?

после этой передачи один из пользователей сети, некий алеша мирный разразился гневным постом, в котором он затронул нетрадиционную сексуальную ориентацию борисова. по словам мирного, телеведущий состоит в любовных отношениях с актером василием ракшой и этот тайный роман длится на протяжении восьми лет.
Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия БорисоваМногие подписчики поддержали пост Мирного. «Правильно, давно пора разворошить эту голубятню», «А кто-то не знал?», «Про себя пусть расскажет сперва. А не про алкоголизм Началовой», - написали комментаторы.
Однако другие осудили автора поста за вмешательство в личную жизнь Борисова. «Ну и что, в чем проблема, что Дима спит с Васей?»,«Леш, грубо и не этично!!! Спать с одним и тем же человеком 8 лет это в первую очередь вызывает уважение», - возмутились пользователи.
Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия БорисоваРади справедливости стоит сказать, что не так давно в сети слили фото, где Дмитрий Борисов обнимается с актером Василием Ракшей, с которым он отмечал свой день рождения в одном из столичных ресторанах.
Вместе с тем некоторые вспомнили о недавнем романе Дмитрия с Юлией Савичевой, которая впоследствии вышла замуж за другого.
На сегодняшний день Дима не женат, у него нет детей.

так кто такой вася ракша?

василий ракша - 31-летний российский актер театра и кино, ведущий канала disney и радио disney. с 2007 по 2009 годы работал в московском театральном товариществе «старый театр».
Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия БорисоваКстати, у Васи Ракши в Инстаграме действительно очень теплые посты в адрес Борисова
Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия БорисоваДа и к певице Кончите Вурст он питает подобные чувства.
Дмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия БорисоваДмитрий Борисов с парнем. Блогер Алеша Мирный высказался про Дмитрия Борисова

Дмитрий Борисов жена. Биография и личная жизнь Дмитрия Борисова

Появился на свет будущий популярный телевизионный ведущий в небольшом городке Черновцы, который находится в Украине. Когда мальчику исполнился год, произошёл взрыв на Чернобольской атомной станции. Родители, опасаясь за жизнь и здоровье малыша, переехали с ним в столицу Советского Союза.

Отец – Дмитрий Бак занимался журналистикой. Мать воспитывала детей самодостаточными и гармоничными личностями. У Дмитрия две сестры.

Вскоре семья снова переезжает к новому месту службы отца – в небольшой литовский городок. Именно Паневежис телеведущий называет своей родиной. После развала Советского Союза семья возвращается в Москву, где Дима становится учеником первого класса одной из столичных школ.

Пареньку нравилось учиться. Он становится одним из лучших учеников своего класса. Неоднократно защищал честь родной школы Дмитрий на престижных гуманитарных олимпиадах. В особенности нравилось юноше постигать азы русского языка, литературы и истории. В свободное время будущий телеведущий принимал участие в постановках школьной драматической студии.

В старших классах Дмитрий решает стать журналистом. С 16-летнего возраста начинает работать редактором на одной из российских радиостанций. Для парня характерны целеустремленность и настойчивость, поэтому его в скором времени ставят ведущим новостных выпусков на радио «Эхо Москвы». Через несколько месяцев после этого вместе с Александром Плющевым начинает вести ночные выпуски музыкальной радиопередачи «Серебро».

Для юного и неопытного Димы всё было новым. Он часто переживал, думая, что делает что-то неправильным. Со временем талантливый парень смог преодолеть все комплексы. Радиослушатели полюбили его авторские программы «Аргентум», «Попутчики».

Получив аттестат, Дмитрий становится студентом Российского гуманитарного государственного университета, после окончания которого окончил и аспирантуру.

Много времени наш герой уделял командировкам, освещая самые разные события, произошедшие в мире. Он рассказывал о трагедии в Беслане, с удовольствием рассказывал о проведении популярного музыкального «Евровидения», проходящего в различных европейских странах.

В 2006 году стал работать на Первом канале. Телезрители полюбили его работу в новостных программах. В 2008 году звезда телеэкрана вёл телетрансляцию парада, проходящего на Красной Площади. Его соведущей была Юлия Панкратова.

В течение длительного времени был телеведущим информационной программы «Время».

В середине 2009 года нашего героя пригласили сыграть в нескольких кинокартинах для молодёжи. Он достойно выступил, сыграв в «Чёрной молнии» и «Побеге». В это время он стал вести блог в социальных сетях, получив титул лучшего блоггера в Рунете.

В середине 2017 года популярный телеведущий ведёт Прямой эфир, в котором задаёт вопросы избранному Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Дмитрий Борисов принимал участие в ряде телевизионных проектов, которые полюбились большому числу зрителей. К примеру, он сыграл в шоу-программах «Форт Боярд», «Большие гонки» и других, показав свою силу и ловкость.

Биография и личная жизнь Дмитрия Борисова стали интересовать многочисленную зрительскую аудиторию после его появления в телешоу «Пусть говорят», в которой он заменил популярного телеведущего Андрея Малахова, ушедшего с телеканала из-за недопонимания с руководством. Талантливому парню удалось расположить к себе взыскательную российскую публику, предварительно принявшую его в штыки.

О личной жизни Дмитрия Борисова почти ничего неизвестно. В социальных сетях можно встретить ложную информацию о том, что он состоит в нетрадиционных связях. Сам телеведущий говорит, что это слухи. Просто пока ему не удалось встретить ту девушку, которая стала бы его супругой. Как только это произойдёт, то он свяжет себя узами брака. Этого события с нетерпением ждут родители звезды телеэкрана и сёстры.

Дмитрий Борисов рак. Певица Анастейша рассказала Дмитрию Борисову о борьбе с раком

Дмитрий Борисов нетрадиционной ориентации. Любви конец, прощай «Первый»: почему Эрнст выгнал экс-любовника Борисова из «Пусть говорят»? 13Певица Анастейша стала героиней ток-шоу «Пусть говорят» / Источник: globallookpress.com

Американская артистка с большим трудом преодолела страшное заболевание

Героиней очередного выпуска ток-шоу «Пусть говорят» стала американская певица Анастейша. Западная артистка согласилась встретиться с ведущим программы Дмитрием Борисовым и рассказать ему о весьма личном аспекте своей жизни — борьбе с раком груди.

Известно, что впервые страшное заболевание у поп-исполнительницы обнаружили в 2003 году, когда она планировала уменьшить грудь из-за проблем со спиной. Знаменитости своевременно провели операцию и радиотерапию, и с онкологией удалось справиться, но через десять лет рак вернулся.

Анастейша призналась, что не собиралась рассказывать публике о том, что так серьезно больна, но информация из клиники просочилась в СМИ. Во второй раз певица решила сделать удаление молочных желез и уже сама поведала об этом поклонникам. По словам артистки, она прошла через тяжелую, изматывающую операцию и период восстановления и ей надо было как-то объясниться перед фанатами.

При этом исполнительница не скрывает, что переживала за свою популярность. Анастейша думала, что многие люди отвернуться от нее, узнав о раке, поскольку в обществе не любят больных и увечных. Однако преданные фанаты продолжали поддерживать звезду. Руку помощи протянул ей и коллега Элтон Джон. Музыкант дал певице контакты лучших врачей, которые и помогли ей вылечиться.