90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Финальные замеры марафона худеем_с@9o\_6o\_9o?

22.06.2017 в 10:27

Дорогие подписчицы, вот и закончился наш небольшой онлайн - дневник. Давайте мы поддержим девочек с такими замечательными результатами?
Они большие умницы потому, что работали над собой и не боялись делать это публично?

Читаем их отзыв, смотрим фото - отчет и восхищаемся результатами!

Евгения зюбина.

" Всем привет!

Финальные замеры марафона худеем_с@9o\_6o\_9o?
Вот и подошел к концу наш марафон! Сразу хочу сказать что я очень рада результатам! Результат для меня, это не только сброшенные кг, и сантиметры. Благодаря марафону я стала намного выносливее, я могу отжиматься, хоть и на коленях, раньше было трудно, могу приседать за подход от 20 до 40 раз, а раньше могла за раз только 10. Тяга к спорту появилась. Каждый день делать вакуум и зарядку, это моя победа? Каждый день спортом заниматься! Я и подумать не могла, что я на такое способна!

Финальные замеры марафона худеем_с@9o\_6o\_9o? 01
И пусть мой вес практически не изменился, я хочу сказать огромное спасибо девочкам, Ане, за предоставленную возможность участвовать в этом марафоне и за поддержу на его протяжении. Теперь я знаю много упражнений и смогу достичь своей цели! Это был мой старт в борьбе за достижение лучшего результата! Спасибо? Евгения куликова.

Финальные замеры марафона худеем_с@9o\_6o\_9o? 02
"Аня, я твоя на веке!

Честно, когда меня выбрали, я была безумно рада и не верила в своё счастье, но в этой авантюре сомневалась. После окончания марафона, встав на весы, сказала фразу: "мда, хотелось большего. Ну да ладно "Но Когда я Сравнила Фото"до" и "после", я сидела в легком шоке. Аня конечно говорила, что главное не вес и смотреть нужно на см и фото в сравнении, но чтобы такая разница за 3 недели! Я в восторге!

Мне хочется прыгать и скакать от счастья! Теперь каждый день вакуум, ненавистная зарядка по утрам и упражнения, хотя бы по 30 минут в день из подборок 90\_60\_90! " Худеем_с@9o\_6o\_9o.