90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты

28.03.2020 в 19:13

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты

Красивая втирка для ногтей - идеи, фото.

Втирка создает невероятно красивый эффект в дизайне ногтей. Вот уже несколько лет на прилавках специализированных магазинов красуется этот продукт. Сверкающими пигментами изначально пользовались только профессиональны нейл-индустрии. Затем втирку оценили домашние мастера. И сегодня каждая женщина хоть раз задумывалась об приобретении этой эффектной новинки для украшения не только геля, гель-лака, но и обычного лака.

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты

Что из себя представляет втирка

Пигмент представляет собой чистый цвет, он порошкообразный, очень мелкий (пыль) и по эффектности превосходит другие nail-средства. Это связано с тем, что порошок способен создаватьпотрясающие, сверкающие эффекты на ногтях. Благодаря специальным веществам, втирка легко «ложится» на ногтевую пластину и довольно долго держится. Кроме того, оттенки и эффекты получаются абсолютно разными.

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты

Втирка на ногтях, как делать. Как наносить втирку на гель-лак

Втирка на ногтях, как делать. Как наносить втирку на гель-лак

Втирка на гель-лак получила широкую популярность в этом году. Она дает возможность получить новый образ привычного маникюра. Небольшие блестки покрывают ногтевую поверхность ровным слоем, создавая зеркальный эффект. Вы можете использовать подобный пигмент для всех ногтей либо применять его в роли акцента на отдельных ноготках. Из этой статьи вы узнаете, как наносится втирка для ногтей и какие разновидности пигмента существуют.

Что это такое

Втирка для ногтей представляет собой мельчайший, схожий по текстуре с порошком пигмент с блестящим оттенком, используемый в маникюре. Он обладает текстурой невесомой пудры и предназначается для втирки в покрытие для ногтевой пластины. В роли основы можно использовать как гель-лак, так и традиционные лаковые средства.

Исходя от техники использования, втирка дает возможность получить разнообразные nail-дизайны. Пользователи могут воспользоваться:

  • цветными либо однотонными блестками на базовом лаковом покрытии;
  • зеркальным маникюром, который может быть представлен в виде хрома либо золота;
  • декорирующими элементами: френчем, узорами и орнаментом для ногтей.

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты 03

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты 04

Использование втирки не сопровождается трудностями, но обладает своими тонкостями, потому что даже минимальные изменения техники нанесения могут привести к противоположному результату.

Хромированный вид обладает отличием от других вариантов создания зеркального блеска. К преимуществам такой втирки можно отнести:

  • устойчивость к внешним факторам. Материалу не страшен солнечный свет, контакт с водой и растворителями;
  • материал создает реалистичный зеркальный эффект;
  • легкость в нанесении, а также в снятии с ногтевой пластины;
  • привлекательный мерцательный эффект;
  • она позволяет рисовать объемные завитки, узоры, а также рисунки;
  • можно получить различные оттенки, исходя от базового тона лакового покрытия.

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты 05

Виды и производители

Есть несколько видов втирки, которые пользуются популярностью. Специалисты рекомендуют использовать следующие разновидности:

  • Металлик, "зеркальная пыль". Она помогает получить зеркальный маникюр;
  • " Melange ". Такой вид представлен мелкими частицами разного цвета, которые не обладают блеском. С их помощью вы сможете получить мягкий и романтичный маникюр. Название коллекции придумано не случайно, потому что подобные разноцветные миксы схожи с красочными, уютными и нежными изделиями из меланжевой пряжи. Мельчайшие вкрапления придают пудре едва заметный эффект мерцания. Использование матового топа в роли финишного покрытия поможет подчеркнуть всю красоту и неотразимость спецэффектов втирки;
  • Голографические блестки наряду с сухим глиттером. Такой материал предназначен только для гель-лаков. Если вы используете мелкий глиттер, ногти получат перламутровый блеск;
  • " Призма ". Эффект от такой втирки схож с привлекательными разводами бензина на водной поверхности. Этот тип отличается от прошлого варианта тем, что в нем применяются мельчайшие пигментные частицы, которые не заметны для невооруженных взглядов;
  • " Северное сияние ". Подобные оттенки схожи с цветом крыла майского жука.

Маникюр со втиркой, как делать. Специфика процедуры

Втирка – это несложная процедура, которая получила свое наименование от типа нанесения покрытия. Она вошла в моду в прошлом году. Визуально она представляет собой мерцающий порошок, перемолотый почти в пыль, реализуется он в таких же небольших баночках, в которых можно приобрести самые обычные блески. Однако внешне эти два состава различаются: втирки более походят на речной песок самого мелкого помола, кроме того, в комплекте предлагается аппликатор, который нужен для нанесения состава на поверхность ноготка.

Маникюр со втиркой смотрится весьма стильно, поэтому сразу же выгодно выделяет свою обладательницу в числе всех остальных. За счет своих особенностей состав дает зеркальный эффект. Из преимуществ втирок можно отметить также простоту нанесения, которая не требует ни специализированных навыков, ни опыта работы, ни профессионального инструмента.

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты 06

Маникюр втирка идеи. Маникюр ногтей с втиркой: красивые фото-идеи, новинки и секреты 07

Многие путают втирки и привычные всем лаки с металлизированным эффектом. На практике они сильно различаются как по технике нанесения, так и по основным потребительским особенностям. Так, зеркальная пудра характеризуется своей стойкостью к химическим растворителям, морской воде или солнцу, а визуально покрытие выглядит более хромированным, нежели при использовании шеллака с фольгой. Втирку очень легко наносить и легко убирать с ногтей. При надобности можно создать как стильный металлический отсвет, так и эффект «мерцания». Особенности порошка позволяют создавать объемные декоры либо французский маникюр.

При таком количестве достоинств втирки имеют весьма демократичную стоимость, да и расходуется состав весьма экономно. Декор держится до 3 недель, не причиняя никакого вреда ногтям. Продукция представлена в широкой товарной линейке в самых разнообразных оттенках и эффектах, может комбинироваться с любым нарядом, но при желании можно подобрать покрытие под каждый отдельный случай. В текущем сезоне на пике популярности стальной, темно-синий, фиолетовый, а также золотой тона и так называемый хамелеон.

Важно! При покупке порошка особое внимание уделите качеству предлагаемых вам изделий и марку изготовителя. Не стоит гнаться за выгодой – дешевая втирка в большинстве случаев является низкокачественной и создает на покрытии грязные разводы непонятного цвета.

Видео маникюр с втиркой \\ ЗЕРКАЛЬНЫЙ пигмент \\ Дизайн ВЕНЗЕЛЯ