90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Мокко цвет одежда. Цвет мокко

19.03.2020 в 23:44

Мокко цвет одежда. Цвет мокко

  1. Этот цвет относиться к базовой палитре гардероба и считается классическим. Цвет мокко вовсе не скучный, как некоторые считают. Он богат на оттенки и имеет очень интересные переходы светлого и темного.
  2. Символ спокойствия, стабильности и размеренности, этот цвет не имеет возрастных ограничений. Он вполне применим для образов как зрелых дам, так и совершенно юных созданий.
  3. Специалисты разделяют палитру этого цвета на теплую и холодную. Если применять цвет мокко в одежде, он превратиться в холодный цвет с серым подтон. В одежде мокко становится приглушенным, но вовсе не бледным или скучным.Мокко цвет одежда. Цвет мокко
  4. Пик моды – это верхняя одежда цвета мокко: тренчи, пальто, куртки и другое с сочетанием правильных аксессуаров сделает вас иконой стиля
  5. Мокко считается обязательной базой любого гардероба и классическим воплощением стиля. Верхняя одежда, аксессуары или обувь такого оттенка поможет выглядеть модно и уверенно в любом окружении.
  6. мокко можно сочетать с совершенно любым другим цветом. Поэтому он просто создан для формирования модных луков и всего вашего стильного имиджа. Просто берете любую вещь цвета мокко и разбавляете ее ярким и броским аксессуаром, чтобы выглядеть стильно и уверенно.Мокко цвет одежда. Цвет мокко
  7. Особенно дорого и сильно смотрятся платья в этом тоне. Идеально подходят для торжеств и мероприятий, а также для повседневной жизни и офиса.
  8. Лучшим сочетанием с этим цветом будет любой анималистический принт. Так вы будете на вершине моды.
  9. Деловой стиль просто создан под этот цвет. Вы сможете создать интересный образ с помощью пары дополнительных деталей.Мокко цвет одежда. Цвет мокко
  10. Запомните: зеленый, бордовый и малиновый цвета лучше других будут сочетаться с мокко. Добавив яркую нотку в свой образ вы гарантировано получите сногсшибательный эффект и восхищенные взгляды окружающих.
  11. Удачным может выйти тандем с цветами шампань, серым, слоновой кости, бледно-розовым. Такие образы будут выглядеть более сдержанно, но не менее интересно и стильно.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/stati/mokko-cvet-odezhda

Черничный цвет в одежде. Черничный цвет

Задали вопрос про черничный цвет. Хорошая тема! Развиваю.

Итак, черничный цвет — это один из самых темных оттенков синего. Представьте себе зрелую чернику: вот это и будет искомый черничный.

"Послания" черничного цвета

Если говорить о темных синих оттенках в целом, то это тона сдержанные, консервативные, уравновешенные. Их послание — авторитет, достоинство, власть. А вот черничный — элита синего цвета. Он внушает доверие, уважение и заставляет вспомнить о высоких стандартах. Приглядевшись к черничному, вы можете уловить в нем фиолетовый нюанс, что придает цвету королевское величие.

Кому подходит черничный цвет

Этот оттенок оптимален для типа внешности «Осень». И вполне допустим для других типов внешности, если носить черничный в аксессуарах. Например, женщины «Зимы» могут украшать черничными дополнениями наряды красного цвета и яркого белого цвета, «Весны» — наряды оранжевых оттенков, а представительницы «Лета» — наряды в бирюзовых и светло-серых тонах.

Вариант для «Осени»

Мокко цвет одежда. Цвет мокко 03

Черничный цвет также отлично сочетается с томатным, бургунди, пастельными тонами, розовым и бежевым цветами. Сам по себе черничный цвет может вызывать ощущение отстраненности, поэтому я рекомендую его обязательно разбавлять. А в строгости этого цвета есть неоспоримый плюс: он прекрасно заменяет черный или серый в деловом мире. И выглядит, кстати, более респектабельно и дорого.

Вариант с цветом бургунди

Мокко цвет одежда. Цвет мокко 04

Где еще можно носить черничный цвет?

А везде. Этот цвет уместен практически в любой ситуации. Все дело в процентном соотношении. Если хотите быть элегантной, серьезной, респектабельной — в вашем образе может быть 80% черничного. Если хотите выглядеть женственной, наивной, легкой — черничного должно быть немного, примерно 25-30% от всего цветового наполнения образа.

Чудесной изюминкой к любому черничному наряду станут дополнения глубокого зеленого цвета. Вы будете ассоциироваться с черникой — ягодой, которая загадочна и доступна одновременно, всегда вкусна, желанна и приятна глазу!

Мокко цвет одежда. Цвет мокко 05

Всем красоты и добра!

Источник: https://girls.ru-land.com/stati/odezhda-cvet-mokko-cvet-mokko-mokko-odin-iz-samyh-interesnyh-bazovyh-cvetov-nesmotrya-na

С чем сочетается цвет мокко в интерьере. 41 палитра сочетания цветов в интерьере

Достаточно давно и достоверно известно, что цветовая гамма интерьера помещения имеет способность влиять на эмоциональное состояние пребывающих в нем людей.

Поэтому очень важно знать основные правила, как сочетать цвета в интерьере, чтобы их влияние было исключительно положительным, создавая при этом необходимую для каждого жилища атмосферу уюта и комфорта.

Общие рекомендации, как сочетать цвета в интерьере

 

  1. Основное правило – в одном помещении нежелательно использовать более 3-х цветов . Оттенки не считаются. Вы можете использовать только 2 цвета, но еще 5 их оттенков (фото как сочетать цвета будет ниже).
  2. При первоначальном создании дизайна любой комнаты или ее ремонте, в первую очередь нужно отталкиваться от цветовой гаммы имеющейся мебели . Стены, потолок, шторы – все это должно гармонично подчеркивать и выделять мебель в пространстве помещения. 
    Мокко цвет одежда. Цвет мокко 06
  3. При подборе цветов для интерьера нужно учитывать, что все они подразделяются на три основные категории :
    - теплые (желтый, оранжевый, золотой, горчичный и т. п.);
    - холодные (синий, голубой, малахитовый, лазурный);
    - нейтральные (серый, грушевый, кремовый).
  4. Так же как и мебель, сочетаемые цвета следует подбирать, исходя из предназначения комнат. Например, для детской комнаты малыша уместнее подбирать мягкие тона, которые успокаивают (бирюзовый или бледно-розовый).
    Когда ребенок немного подрастет, цветовую гамму можно сместить в желтый спектр, что будет способствовать повышению его творческого потенциала.
    Мокко цвет одежда. Цвет мокко 07То же самое касается и других помещений – если не знать, какие цвета сочетать в интерьере, можно сделать времяпрепровождение в них совершенно некомфортным.
  5. Еще один момент – размер помещений . Небольшие комнаты можно визуально увеличить, используя светлые холодные тона. Просторные же помещения при такой цветовой гамме будут казаться неуютными, поэтому для них нужно выбирать более теплые оттенки.

Источник: https://girls.ru-land.com/stati/odezhda-cvet-mokko-cvet-mokko-mokko-odin-iz-samyh-interesnyh-bazovyh-cvetov-nesmotrya-na