90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко

05.02.2020 в 06:09

Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко

Эксперт в области моды и стиля и главный практик страны в модной индустрии — Эвелина Хромченко. Миллионы женщин по всей России каждый день слушают ее советы и применяют на практике в повседневной жизни. Эвелина знает все о тонкостях женского гардероба и расскажет о самых важных нюансах в зимнем гардеробе.

Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы этого.

Вот основные правила зимнего гардероба от Эвелины Хромченко!

1. Секрет успеха — простые вещи, поэтому надеваем черные брюки, белую рубашку, яркий платок и идем покорять всех.

2. Вещи должны быть взаимозаменяемы! Одна базовая вещь должна сочетаться с парой таких же базовых вещей.

3. У каждой женщины должно быть, как минимум, 2 смены верхней одежды. Ведь выход в свет, на работу и “в лес на санках” вряд ли может состояться в одном и том же.

4. Сначала приобретайте более дорогие вещи, например, пуховик или качественную теплую обувь, а уже потом свитер, юбку, перчатки с шапочкой и т.д. Так вам будет легче подготовиться к сезону, не откладывая более серьезные покупки на последний момент.

5. Никогда не забывайте, что шарф — это не только теплая вещь, но еще и стильный аксессуар, способный завершить образ.

6. Как и в любое другое время года, базовый гардероб на зиму должен иметь соотношение 30/70, где первая цифра – это основа, а вторая – любые вещи, которые только душе угодно!

7. 3 пары зимней обуви — это минимум для женщины. Одна теплая и удобная для сильных холодов, одна — на устойчивом каблуке или подошве для сильного гололеда и одна на каблуке для вечернего выхода.

8. Без красивых платьев сложно обходиться даже самой не заинтересованной в моде женщине. Ведь всегда есть какие-то мероприятия, где дресс код “требует”. И зимой найти такое платье — не сложно! Выбирайте плотные материалы и закрытые руки или же тщательно продумайте верх (жакет или пальто).

9. Если платье длиной выше колен, то носить колготки телесного цвета не рекомендуется. Вообще, колготки телесного цвета зимой смотрятся не всегда уместно.

Эвелина Хромченко, что с лицом. Эвелина Хромченко поведала о пластике

Эвелина Хромченко сейчас и в 17 лет

Фото: instagram.com/evelinakhromtchenko/

Эвелина Хромченко считается одним из лучших специалистов в области моды и просто красивой женщиной. Неудивительно, что находится много недоброжелателей, пытающихся доказать, что телеведущая так выглядит не благодаря ежедневному уходу за собой, а с помощью пластических хирургов. В частности, Эвелине постоянно ставят в вину, что она сделала пластику носа. Судя по всему, звезде надоели такие голословные обвинения, и она решила опубликовать свою фотографию в юности, чтобы все смогли сравнить ее лицо тогда и сейчас.

«Здесь мне 17 лет, я — студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от „мокрой химии“, но ещё не знаю о том, что однажды появятся соцсети, и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа.P. S.Поклонниц хэштега #авамбезочковлучше прошу не беспокоиться. И да, это мои натуральные брови. P. P. S, А эту куртку я откопала нынешним летом и носила» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Эвелина. Также она призналась, что никогда не была брюнеткой, а волосы в те времена красила хной.

Надо сказать, что подписчики микроблога Хромченко и восхитились и юной Эвелиной и тем, как она выглядит сейчас: «О вы прекрасны и тогда и особенно сейчас!.. Какая вы тут задорная! Класс! Не узнала бы, ни за что)… Класс! Крутая как всегда… Эвелина, блонд — это конечно ваше на 100%:) и очки, мне кажется, вам очень идут, добавляют образу завершенности… Низачто бы не узнала… Истинная женщина как вино-чем старше, тем лучше! Всегда подозревала, что внутреннее содержание с годами все ярче проявляется во внешнем облике! Браво Эвелина, течение жизни только украшает Вас!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Также поклонники отметили и джинсовую куртку телеведущей и тем фактом, что спустя столько лет она носит все тот же размер.

Эвелина Хромченко джинсы. Эвелина Хромченко объяснила зрелым женщинам, как носить джинсы после 50 лет и не выглядеть дешево

Джинсы — универсальный предмет гардероба, без которого женщины не представляют свою повседневную жизнь. Эта одежда стильная, удобная и уместная в любой ситуации. Если тебе стукнуло 50, совсем не значит, что нужно выбросить любимые джинсы и купить вместо них бесформенные панталоны! Конечно, провокационные и вызывающие силуэты будут мало уместны, но вот импозантные и качественные модели джинсовых брюк придадут образу солидности и лоска.

Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко

© DepositPhotos

Редакция «Так Просто!» расскажет, как выбрать джинсы женщине за 50, чтобы выглядеть элегантно, стильно, моложаво, но не походить при этом на отчаявшуюся старушку.

Джинсовые брюки

Модный телевизионный эксперт Эвелина Хромченко уверена, что джинсы способны украсить зрелую женщину лучше, чем юную девчонку! Главное — учитывать особенности фигуры и элегантность возраста.

  • Посадка Будем честны, крайне мало женщин после 50 могут похвастаться завидными формами и стройной фигуркой. Возрастные модели и мировые звезды за 50, которые выглядят как девочки не редкость, а, скорее, исключение. Перед обычной женщиной стоит задача выбрать джинсовые брюки не для подиума, а для повседневных хлопот.

    Так, например, стандартная посадка брюк (на 2 см ниже талии) прекрасно скроет животик и оформит бедра, а завышенная талия позволит заправлять блузы и футболки в джинсы. От заниженной посадки брюк женщине в возрасте придется отказаться, но не велика потеря!

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 01

  • Фасон Джинсы-бойфренды чрезмерно экстравагантны, а клеш — запредельный эпатаж? Легкая игривость в гардеробе дамы за 50, наоборот, приветствуется! Бойфренды подходят для любого типа фигуры, главное — правильно подобрать фасон: плотно на талии, относительно свободно на бедрах.

    Клеш умело маскирует каблук, удлиняет ноги и делает силуэт изящнее, а скинни отлично подойдут худощавым и стройным дамам в возрасте, которые не стесняются показать завидные формы.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 02

  • Минимум декора Пускай заклепки, пайетки, блестки, камни и броская вышивка канут в Лету — оставь их модницам помоложе. Стилисты рекомендуют отказаться и от рваных джинсов, но если очень хочется, то, как говорится, можно. Главное, чтобы дырок было минимальное количество, а сами брюки не диссонировали с остальными элементами образа.Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 03
  • Цвет Цветные джинсы не вариант для зрелой дамы. Чтобы подчеркнуть элегантность возраста, а образу добавить шика и лоска, выбирай другие оттенки денима: черный, кобальтовый, сапфировый, цвет берлинской лазури — словом, самые глубокие и благородные цвета.

    Для зимнего гардероба подойдут более темные оттенки, для летнего — небесно-голубой и даже белый. Кстати, если белым джинсам и свойственно полнить, то вот старить — ни в коем случае!

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 04

  • Потертости Если соблюдать баланс, то можно смело добавить в свой гардероб и ультрамодные джинсы с потертостями. Добавь к таким джинсовым брюкам кашемировый свитер, объемный шарф, темные балетки и солнцезащитные очки — дорогой и стильный образ готов. Джинсы с изюминкой моментально освежают образ, и никому даже в голову не придет, что таким хитрым способом ты пытаешься скинуть пару-тройку лет.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 05

  • Важный нюанс Выбрать джинсы — это полдела, куда сложнее подобрать к ним подходящий ансамбль. Смело сочетай джинсы с летящими блузами, джемперами, фактурными кардиганами и модными блейзерами, а вот о спортивных элементах лучше забыть.

    Кроссовки, футболки, толстовки мгновенно лишат образ шика и элегантности, сделают его повседневным и бытовым, словом, совсем не подходящим для дамы в самом расцвете красоты. Спортивную атрибутику лучше приберечь для спортзала, отдав предпочтение ярким и смелым акцентам.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 06

  • Большинство женщин смиренно принимают факт, что годы идут, и даже не догадываются, насколько стильно может выглядеть женщина в зрелом возрасте! Одежда для женщин 50 лет — это не всегда скучные и однообразные наряды, а очень даже смелые и стильные сочетания.

    Уважающая себя женщина, которая вступила в новый жизненный этап, обязана выглядеть достойно и дорого, а не броско и безвкусно. Мы точно знаем, джинсы женщинам за 50 можно и даже нужно носить. Всё остальное — глупые предрассудки.

    Правильно подобранный стиль поможет скрыть недостатки, лишние годы и умело подчеркнуть достоинства. Взять хотя бы разнообразный и фактурный бохо, который мы готовы восхвалять вечно!

    Эвелина Хромченко уход за кожей. Вот она, молодость! Раскрыты секреты идеального макияжа Эвелины Хромченко

    Молодит ведущую не только блонд.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 07

    Эвелина Хромченко считается иконой российского стиля, которой подражают девушки и женщины всех возрастов. Опыт в бьюти-индустрии накладывает отпечаток на манеру одеваться и на макияж стилиста, который гармонично сочетается с образом.

    Чтобы не возникало вопросов «как же визуально стать» Эвелиной, были раскрыты секреты идеального макияже Хромченко.

    Изначально Эвелина подготавливает кожу: патчи Gold & Snail Hydrogel Eye Patch от Petitfee под глаза, сыворотку Genifique Advanced Activateur De Jeunesse, а затем крем для увлажнения и сияния бренда Nars.

    Затем звезда пользуется сухим рассыпчатым тоном торговой марки bareMinerals, пудрой Rose Vanilla от L’Oreal и скульптурайзером Bronzing Powder Golden Light.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 08

    Особое внимание Хромченко уделяет макияжу глаз. Так как у знаменитости плохое зрение, выполняют мейк визажисты, которым Эвелина доверяет. Для визуального увеличения глаз начинать линию подводки следует от середины верхнего века, при этом не накладывать тон под нижнее веко. Лучше отдать предпочтение легкому маскирующему средству. «Завсегдатый» лайнер в косметичке знаменитости — продукт российского бренда RomanovaMakeup. Тушь обязана быть черной, ведь законы классики не отменяли.

    Конечным этапом преображения Эвелины Хромченко является макияж губ с помощью бальзама марки Benefit, темно-красной матовой помады Balmain & L’Oreal Domination и красного стойкого карандаша от Nars или RomanovaMakeup в оттенке Perfect Red.

    Вот она, молодость и красота без чрезмерных усилий. Макияж стилиста мирового уровня прост и универсален, поэтому подойдет девушкам с любой внешностью.

    Пальто Хромченко эвелина. Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко 09

    Стилист использует исключительно косметику классом выше, чем масс-маркет. Это не значит, что повторить мейк-ап не получится. Зная, какие средства использует Эвелина, можно запросто заменить их более дешевыми вариантами.

    Из моды никогда не выйдет естественная красота, поэтому стилист рекомендует отказаться от ярких «вырвиглазных» оттенков теней. Они способны сделать взгляд уставшим, мрачным или даже «больным». Обратить внимание следует на пастельные тона косметических средств, которые украсят образ.

    Видео модный приговор. Модные советы. Пальто.