90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Подборка самых лучших боксерских советов?

09.06.2017 в 15:51

Единоборства@Madbearinfo.
* мы рекомендуем подписаться на MAD Bear.
1. для удара нужно заряжать все тело. В том случае, если ваши ноги по началу еще медлительны, то вы заметите, что порой медленный удар сильнее быстрого. Так что, бейте так, как вам позволяет ваше тело. Бейте всем телом, а не только руками.
2. кидайте короткие хуки, короткие апперкоты, короткие удары с правой, но длинные Джебы.
Подборка самых лучших боксерских советов?
3. вам не всегда нужно кидать нокаутирующие удары один за другим. Комбинируйте легкие и сильные удары, а также пытайтесь обмануть противника. Помните, чем больше вы стараетесь, тем проще вас контратаковать, тем проще вам упасть на ринг. Старайтесь контратаковать сильными ударами.
4. не забывайте бить в тело. Бейте Джебом в голову, а правой рукой в тело. Когда вы очень близко к оппоненту, отклоните голову к нему и ударьте 2-3 раза по корпусу.
5. комбинации не должны состоять более чем из 3-5 ударов. Вам не нужны серии из 10 атак, это только вымотает вас. Даже не пытайтесь практиковать эти удары.
6. во время удара всегда выдыхайте и смотрите на противника. Не задерживайте дыхание и не смотрите вниз. Приучайте свои глаза находиться в пылу битвы.
7. пусть ваши руки бьют сами. Не выжидайте очень много времени. Даже если вы не попадете, пытайтесь отпугнуть противника. Ждите, когда противник откроется для сильных атак.