90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Полезные суши - вкуснотища невероятная!

24.06.2017 в 19:51

На 100 грамм - 187. 74 ккал? Б/ж/у - 9. 09/14. 91/4. 35?

Ингредиенты:
Сливочный сыр.
Слабосоленая красная рыба (сёмга, форель).
Лимон.
Кедровые орешки.
Укроп.
Огурец.

Приготовление:
1. мы готовим начинку. Слегка обжариваем кедровые орешки, режем не мелко, но и не крупно укропчик. Натираем цедру лимона. Все смешиваем с рикотто. Добавляем сок половинки лимона. Перемешиваем. Огурчик режем на полоски. Начинка готова.
Полезные суши - вкуснотища невероятная!
2. берем бамбуковую циновочку (часто продают ее, как коврик - подставку под посуду), кладем на нее пищевую пленку. На пленку выкладываем с небольшим перехлестом тонко порезанную рыбу. На рыбу начинку, приблизительно по 5-7 мм толщиной, посередке - несколько полосочек порезанного огурчика. Огурчик вообще для свежести и для хрумкости нужен.
3. заворачиваем. Формируем "Колбаску". Закручиваем торцы "Колбаски". Аккуратно помещаем "Колбаску" в холодильник. Там она застывает немного. Достаем, разворачиваем и увлажненным ножом разрезаем наискось. Выставляем в тарелочку, украшаем лимончиком.
4. что делать с остатками начинки? Поступите просто: разрезать помидорки - сливки на четыре части, убрать косточки. Получились такие лодочки … в эти лодочки выложить по ложечке оставшейся начинки. Украсить базиликом. И подать, как совершенно отдельное блюдо.
Вместо сливочного сыра можно повторить с обычным творогом. Приятного аппетита!