90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Создавших дуэт "Зависть" Кудрявцеву и Гордон затравили за молодых мужей: "надоело читать комментарии про "старших сыновей".

30.01.2024 в 01:27

Лера Кудрявцева и ее не менее знаменитая подруга катя Гордон прошлой осенью ошарашили публику громким заявлением - они создали музыкальный дуэт. Новый поворот в карьере для их поклонников полной неожиданностью стал. Катя и Лера признаются, идея взяться за микрофон пришла неожиданно. Блондинки уверяют: в душе у них теплится надежда захватить часть аудитории, которую оставили сбежавшие за рубеж артисты
Создавших дуэт Зависть Кудрявцеву и Гордон затравили за молодых мужей: надоело читать комментарии про старших сыновей.. Поскольку по разным причинам наша сцена оскудела, то мы с Лерой подумали, что нужен какой-то проект, просто чтобы люди улыбались. А еще шоу-бизнес нельзя добрым назвать. Все друг другу улыбаются, но зависть - то есть. Поэтому мы решили назвать группу "Зависть", - поделилась катя Гордон в передаче "привет, Андрей! "на Канале"Россия 1".
52-Летняя Лера и 43-летняя катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью - показать всем, что в любом возрасте можно заняться любимым делом и добиться успеха. Звезды отечественного тв отметили, и в личной жизни можно быть счастливыми, перешагнув за четвертый или пятый десяток. "Нам очень хочется всем девчонкам сказать, что если не получилось в 20, получится в 50. Очень надоело в какой-то момент читать разные неприятные комментарии", - начала Гордон.
Артистки демонстрируют это на собственном примере. В 2022 году Екатерина вышла замуж на бизнесмена Виктора хархалиса, а в прошлом году стала мамой. Звездный юрист признается, что на ее фотографии с супругом слетаются хейтеры. "Я Мужа Публикую, мне Пишут:"старшенький у тебя? Она." - посетовала Кудрявцева подхватила мысль подруги. "У меня такая же история. Фотографию с мужем размещаю, у меня спрашивают: "а это что, сын? " - смеется ведущая.
Напомним, Лера вышла замуж около десяти лет назад за хоккеиста Игоря Макарова, а в 2018 родила дочь. В начале года поклонники звездной пары ужаснулись - Кудрявцева объявила, что ушла от любимого. Пока общественность находилась в шоке и пыталась угадать дату развода, ведущая поспешила развеять слухи. По ее словам, в семье назрели проблемы и сейчас звездная чета пытается найти способ решить их. "Кратко, одним предложением: уйти - не равно развестись. И мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека, точка", - прервала она поток вопросов о семейном положении.