90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Способы детоксикации на каждый день.

18.12.2018 в 08:27

Чтобы чувствовать себя здоровым и свежим, необходимо:

1. пейте горячую воду с лимоном. Сделайте чашку горячей воды со свежевыжатым лимонным соком частью вашего утреннего ритуала. Вода предотвратит обезвоживание, а лимон поддержит баланс рН в вашем организме и поможет улучшить пищеварение.

Способы детоксикации на каждый день.
2. потейте! Кроме потери веса, интенсивная кардио - тренировка в тренажерном зале вызывает большее потоотделение, что помогает организму очиститься от токсинов. Еще лучше, если у вас есть возможность посещать сауну или парную! Немного дополнительного времени, проведенного с пользой в этих заведениях после вашей обычной тренировки, будет способствовать потоотделению, детоксикации и очистке организма в двойном размере.

3. ешьте больше натуральных продуктов. Поддержание рациона "Чистым" и полным натуральных, необработанных продуктов является одним из наиболее эффективных способов детоксикации организма на каждый день - а чистая диета полна свежих овощей и фруктов. Обязательно включайте в свой рацион продукты, способствующие детоксикации, которые поддерживают здоровое функционирование печени и почек - это капуста, свекла, листовая зелень.

4. попробуйте йогу. Ваша пищеварительная система и все внутренние органы улучшают свою работу, благодаря позам с поворотами и сгибаниями, которые ставят тело в непривычные для него позиции. Попробуйте позы йоги, которые ускоряют метаболизм.

5. готовьте дома. Питание вне дома не должно обычным для вас явлением быть. Готовьте дома, чтобы иметь полный контроль над ингредиентами, входящими в ваши блюда.

6. пейте зеленый чай. Перегрузка организма кофе может вызвать у вас чувство тревоги и потерю концентрации, поэтому вместо второй чашки кофе выпейте богатый антиоксидантами зеленый чай.