90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Топ - 5 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц.

04.05.2016 в 11:51

Хотите иметь всегда красивые, подтянутые, упругие ягодицы, но у вас совершенно не хватает времени на посещения тренировок?

Мы предлагаем простой комплекс эффективных упражнений, который вы с легкостью сможете регулярно выполнять дома.

Екатерина Гринь, призер чемпионата мира 1999-2000 гг и персональный тренер клуба "Фитнес Академия", с радостью поделится с вами своими секретами идеальной фигуры.

Топ - 5 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц.
Упражнения направлены на укрепление мышц задней поверхности бедер, ног и спины.

Упражнение номер 1.

Возьмите в руки гантели. Спина прямая, согните ноги в коленях и приседайте так глубоко, чтобы верхняя часть бедра была параллельна полу. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

Упражнение номер 2.

Корпус держим ровно. Делаем широкий шаг вперед, колени согнуты. При подъеме опирайтесь на пятку рабочей ноги, а не на носок. Помните, что при маленьком выпаде колено выйдет за носок рабочей ноги, что приведет к чрезмерной нагрузке коленного сустава. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз на каждую ногу.

Упражнение номер 3.

Ноги расставлены широко, носки направлены немного во внешнюю сторону. Приседаем. Кисти рук находятся впереди, внутри коленей. В руках гантели или другие утяжелители. Взгляд направлен вперед, живот подтянут, спина и ягодицы напряжены. Поднимаем гантели впереди себя. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

Упражнение номер 4.

Ложимся на спину. Ноги расставлены чуть шире плеч и согнуты в коленях. Лежа на спине, поднимаем корпус таза. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

Упражнение номер 5.

Переворачиваемся на живот. Руки за головой. Ноги расставлены широко и закреплены. Поднимаем верхний корпус. Вдох - оторвали грудь от пола. Выдох - опустились. Контролируйте ноги, они должны быть неподвижны, работает только верхний корпус.

Этот простой комплекс упражнений поможет вам всегда держать мышцы ягодиц в хорошей, подтянутой форме. Повторяя эти упражнения и делая их регулярно, вы добьетесь отличного результата.

Смотрите ещё о срывах возможны Ещё читайте статьи о разе в неделю! Далее читайте статьи о жизни уходит \u2014 уже на секунду короче! тут http://90-60-90.ru-land.com/stati/stati