90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Время тренировки - 40 минут.

20.02.2017 в 14:27

Почему?
Лишь в том случае, если вы уделяете тренировки мышц час времени или даже больше, то совершаете грубейшую ошибку всех натуральных атлетов. Ваша активная тренировка должна отнимать 30 минут. Плюс 10 минут на разминку. К этому трудно привыкнуть психологически. Я понимаю, вас. Когда тратишь только на дорогу к залу больше часа, сложно поверить в эффективность тренировки мышц длительностью 40 минут. Тем более, когда все вокруг тренируются минимум час
Время тренировки - 40 минут.. Однако готов поспорить, из тех кто так долго тренирует мышцы, успехов добиваются только те, кто используют стероиды. Остальные же безуспешно подражают им в надежде на такой же результат.
Короткая тренировка мышц.
Запомните. Ко всему необычному, ведут необычные пути. Короткая по времени, интенсивная тренировка мышц даст гораздо больший стимул для роста, чем привычная растянутая по времени низкоинтенсивная. Короткая по времени тренировка мышц дисциплинирует. У вас не остается времени на ненужные разговоры и сплетни.
Чем больше времени вы проводите в спортзале, тратя его на тренировку мышц, тем сильнее "Рассеиваются" ваши усилия и энергия. В случае если в вашем комплексе много упражнений и подходов, то вы будете думать только о том, как бы довести тренировку до конца, при этом, не сможете сосредоточится на самом выполнении упражнения. Главное правило - лучше меньше, да лучше! Это относится к количеству упражнений и Сетов.
Кроме того, длительные тренировки мышц (по времени, больше 40 минут), истощают вашу гормональную и нервную систему. Это не важно для химиков. Поэтому они и растут от длительных тренировок. Но это совершенно не подходит вам.
Возможно, вам будет сложно тренировать мышцы меньше 40 минут из-за переполненного зала. Такая ситуация возможна. Особенно в утреннее и вечернее время. Мой совет - либо меняйте зал, либо время его посещения. Суть любого действия в его эффективности. В данном случае, эффективность тренировки мышц находится в обратной зависимости от ее длительности. Это практическое правило проверенное многими натуральными атлетами. Сомневаться в нем не стоит.
Только не думайте, что такая тренировка мышц будет проще "Стандартной" часовой. Дела прямо наоборот обстоят. Такая тренировка очень не простая. Но ведь и цель мы себе непростую поставили. - 10 кг мышц. Вы будите делать тяжелый подход … отдыхать минуту и делать следующий … никаких разговоров и самолюбований в зеркале … только тяжелая работа и стопроцентная отдача.
Преимущества 40 мин. Тренировки:
- Высокую ментальную концентрацию на тяжелую работу. Чем дольше вы тренируетесь, тем больше устаете психологически и теряете "Бойцовский" запал. Через час вы будете как "Сонная Муха" не способны на 100% ментальное усилие по преодолению тренировочного веса.
- высокую интенсивность тренировки. (Максимальную нагрузку мышцы за минимальное время. Что является самым мощным стимулом после - тренировочного роста силы и массы.
- "Анаболическое Окно" - выброс гормонов, ответственных за рост мышц. Именно короткие тренировки это волшебное окошко роста открывают. Длинные же тренировки мышц напрочь перекрывают его, выбросом стрессовых, катаболических гормонов, ответственных за разрушение наших мышц. Что ведет к перетренированности.
Надеюсь, я вас убедил, придерживаться правила 10 мин. Разминка 30 мин. Интенсивная тренировка мышц. Это очень эффективное правило. Удачи в новых достижениях.