90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Забирает у Семенович титул секси - бомбочки!

01.12.2022 в 08:27

Бьянка необъятную талию под перьями - видео скрывает.

37-Летняя Бьянка анонсировала выход новой песни "Поверить в Себя". Певица опубликовала музыкальный ролик, в котором предстала в пикантном платье. 37-. Летняя Бьянка в голубом платье длины мини предстала. Наряд был богато усыпан перьями и эффектно смотрелся в кадре. Однако украшения фигуре певицы дополнительный объем придали. Помню, раньше фигура Бьянки для меня была идеальной", - отметили поклонники.

Забирает у Семенович титул секси - бомбочки!
Некоторые же заподозрили исполнительницу в беременности, а другие заявили, что она хороша в любой форме. "Красотка с Любой Фигурой"; "шикарный образ. Песня классная", - хвалят брюнетку пользователи сети. К слову, в последнее время Бьянка действительно прибавила в весе. Причины такого резкого изменения во внешности весьма плачевными оказались. Звезда призналась, что страдает из-за гормонального сбоя. Летом ей даже пришлось отказаться от зажигательных танцев во время выступления. На сцене Бьянка в кресле сидела.

Тяжелый период у исполнительницы и в личной жизни. Четыре года назад она с супругом романом Безруковым рассталась. Звезда уверяла, что разрыв прошел на мирной ноте, но в сети поговаривают: избранник крутил интрижки на стороне и обзавелся пассией.

Сама Бьянка пока остается в статусе свободной женщины. Два года назад она признавалась, что одинока. "Последний раз я влюблялась очень давно, и сейчас я жду, когда это произойдет, потому что для меня влюбленность - это всегда хорошее настроение, красивые песни, прекрасное самочувствие. Конечно же, я хочу большую и крепкую семью", - говорила она в интервью.