90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Кожевникова: "после четвертых родов весила 91 кг, но я благодарна телу.

14.02.2024 в 12:51

И пятого ребенка потяну".
Мария кожевникова воспитывает четверых сыновей. При этом звезда сериала "Универ" не исключает, что не остановится на достигнутом. 39-. Летняя актриса рассказала, что после рождения детей она посетила МФЦ, где ей предоставили бесплатную парковку. После появления на свет второго и третьего мальчиков она получила материнский капитал, а вот за четвертого уже ничего не дают. При этом известно, что после рождения семерых детей государство дарит родителям автобус
Кожевникова: после четвертых родов весила 91 кг, но я благодарна телу.. Нет, семерых я не потяну. Вот пятого - возможно. Я всегда хотела пятерых детей", - Призналась Актриса в Эфире Программы"секрет на миллион" на канале нтв.
Актриса также призналась, что после четвертых родов ей было непросто приводить себя в форму и восстанавливать нормальный вес. Звезда заявила, что набрала 30 лишних килограммов, в связи с чем ей пришлось долго и упорно заниматься своим телом. Кожевникова вес под бдительным присмотром специалистов и профессиональных диетологов сбрасывала. "После родов я весила 91 килограмм, - поделилась Мария. - сейчас примерно 78. Но я так люблю себя в любом весе, я так благодарна своему телу за то, что оно подарило мне детей. Я отлично себя чувствую в любой форме и на огурцах, конечно, не сижу".
Мы напомним, летом 2013-го Кожевникова вышла замуж за предпринимателя Евгения Васильева. Венчание в Ницце проходило. В январе 2014-го актриса родила сына Ивана, спустя год в семье появился сын Максим. В июле 2017-го кожевникова дала жизнь третьему сыну Василию. Мальчики радуют звездную родительницу успехами в школе и активно занимаются футболом. Также они попробовали себя в хоккее, теннисе и гольфе.
Имя четвертого сына актриса пока предпочитает держать в секрете. Кожевникова не скрывает русского суеверия - она готова будет озвучить его общественности только после крестин. При этом актриса охотно домашними прозвищами малыша поделилась. Оказывается, мальчика называют изумрудиком, бриллиантиком и бусинкой.