90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Бальзам на основе

Современные тенденции все больше доказывают, что у красоты нет единых стандартов и идеалов. Существование таких границ все больше ставится под вопрос, ведь неумолимо увеличивается количество возможных социальных ролей. Как при таком многообразии факторов быть в форме и хорошо выглядеть, мы спросили пять совершенно разных женщин, которых объединяет стремление каждый день быть лучше — и в первую очередь для себя.

Настоящая @turbomama Елизавета Золотухина считает, что залог красоты и один из обязательных пунктов наполнения женского ресурса и поддержания красивого внешнего вида даже при ненормированном рабочем графике, постоянных перелетах или работе по ночам — качественный, здоровый сон, с чем сложно поспорить.

Последние обновления на сайте:

1. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
2. Дилара рассказала, что не собирается жить в квартире, которую Егор крид подарил ей на день рождения.
3. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
4. Актриса Шэрон стоун оказалась в критической ситуации, когда медики выявили у нее подозрительное новообразование в груди.
5. Самая откровенная фотосессия дакоты Джонсон для Calvin Klein.
6. Супермодель Наталья водянова официально подтвердила свою беременность.
7. Не успел утихнуть развод - как сеть уже "Собрала" джигану новую историю.
8. Мой муж домой вторую жену привёл.
9. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
10. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
11. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
12. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
13. Звездный блеск AVN Awards.
14. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
15. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
16. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.
17. Актриса Эвелина бледанс высказалась в поддержку введения шестидневной рабочей недели, подчеркнув, что высокий доход требует серьёзной отдачи.
18. Волочкова заявила, что её приглашали на вечеринки Эпштейна.
19. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
20. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
21. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
22. "Меня так Сильно Травили за Этот нос": Евгения Медведева призналась, почему сделала ринопластику.
23. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
24. Сара Джессика Паркер ответила хейтерам, критикующим её внешность, возраст и седину.
25. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
26. Знаменитая актриса Светлана Пермякова показала свежие фотографии, на которых заметна её потеря веса в 22 кг.
27. А вы знали, что супруга Гарика Харламова, Екатерина, и Анна Ковальчук - родные сестры?
28. Никита кологривый сказал вслух то, о чём в профессии обычно говорят шёпотом: играть "Красавчика" проще, чем играть лоха.
29. До того, как Лана дель рей стала певицей, она работала моделью под своим настоящим именем лиззи грант.
30. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.
31. Аня пересильд не может понять, почему в её сторону постоянно льётся столько критики.
32. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
33. В матче "Вашингтон Кэпиталз" против "чикаго блэкхокс" пострадал Александр Овечкин.
34. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
35. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
36. 18-Летняя дочь телеведущей, Полина Аксенова, поделилась в своих соцсетях, что мама постоянно буллит её из-за внешности.
37. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
38. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
39. Китаец показывает новинку и сразу ясно, это придумали не для быта и не для пользы.
40. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
41. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
42. "Эй, а ну иди Сюда"!
43. "Выгоды для Него в Браке нет": мамаева объяснила, почему Тимати не решается на женитьбу.
44. Вот как выглядит сейчас 29-летняя актриса Полина гренц, исполнившая роль Саши мамаевой в сериале "Физрук" с Дмитрием нагиевым.
45. Оля Бузова трогательно поздравила своего отца с днем рождения, поделившись в социальных сетях несколькими душевными фотографиями с ним.
46. После того, как я съел гороховый суп, я почувствовал, что внутри у меня начинается настоящее шоу - мини - газовая атака!
47. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
48. Валерия решила попробовать себя в новом музыкальном жанре.
49. Юлия Высоцкая в интервью Лауре джугелии поделилась, что они с Андреем Кончаловским взяли в семью девочку, когда ей было всего 9 дней.
50. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!