90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45

28.01.2023 в 03:22

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45

Многие считают, что в 40 лет жизнь только начинается. Героини нашей подборки в этом полностью уверены, так как им уже за 45. Давайте узнаем, кто из современных актрис-блондинок российского кино выглядит молодо и сохраняет свою внешность.

Ирина Гринева (48 лет)

Ирина Гринева благодаря своей внешности и таланту смогла занять достойное место в российском кинематографе. Ее аристократические манеры, фигура и безупречное чувство вкуса позволяют ей до сих пор быть одной из самых востребованных актрис.

Родилась актриса в 1973 году в Казани. Актерское образование она получила в Ярославском государственном театральном институте. В 1998 году актриса попала в труппу Московского театра имени Станиславского. Также в те годы она начала сниматься в кино.

Среди заметных ролей в фильмографии Ирины Гриневой можно выделить такие: “Я люблю тебя”, “Дом для богатых”, “Год Золотой рыбки”, “Простая история”, “Грустная дама червей”, “Доктор Лиза”, “(Не)идеальный мужчина” и многие другие.

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45

В свои 48 лет актриса Гринева признается, что у нее никогда не было проблем с лишним весом, ее стройной фигуре можно только позавидовать. Также актриса имеет тонкий вкус в подборе гардероба. Ирина рассказала, что посещает салоны красоты, пользуется косметикой для лица и тела.

Олеся Судзиловская (46 лет)

Красавица-актриса Олеся Судзиловская родилась в 1974 году в Зеленограде. С раннего возраста Олеся занималась художественной гимнастикой, поэтому она точно знает, что такое спорт.

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45 01

Актерское образование Судзиловская получила в Школе-студии МХАТ. В 1997 году устроилась работать в Театр имени В. Маяковского.

Что касается кино, то впервые Олеся снялась в 1990 году в картине “Посредник”. Также ее можно увидеть в таких российских фильмах и сериалах: “Ландыш серебристый”, “Остановка по требованию”, “Мама, не горюй!”, “Саломея”, “Мусорщик”, “Ты и я”, “Журов”, “Личные обстоятельства”, “Дикая лига”, “Домашний арест” и многих других.

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45 02

Неоднократно Олеся снималась в музыкальных клипах, в рекламных роликах. Ее можно наблюдать на страницах глянцевых журналов в качестве фотомодели.

Актриса тщательно следит за своей внешностью: она посещает спортзал, посещает салоны красоты. Также она отмечает, что ей нужно постоянно следить за своим питанием.

Татьяна Черкасова (47 лет)

Блондинка-актриса российского кино и театре Татьяна Черкасова родом из Самары. В ранние годы Татьяна много времени уделяла спорту: фигурному катанию и плаванию.

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45 03

Образование актрисы Татьяна получила в ГИТИСе, который окончила в 1996 году. Далее актриса устроилась играть на сцене Театра имени А.П. Чехова. Но прославилась Татьяна Черкасова благодаря съемкам в криминальных сериалах и мелодрамах.

Впервые в кино актрису можно было увидеть в картине “Линия жизни” режиссера Павла Лунгина. Далее фильмография Татьяны Черкасовой стала пополняться новыми ролями в таких российских картинах: “Дом на Озерной”, “Слон и моська”, “Смерш”, “Перемирие”, “Адвокат”, “Сердце матери”, “Дом на обочине”, “Семейный альбом”, “Осколки”, “Однолюбы”и другие.

Актрисы за 45 лет российские. «Сочные блондинки»: красавицы-актрисы российского кино, которым уже за 45 04

В социальных сетях актриса не любит демонстрировать свои фотографии. В свои 47 лет Татьяна находится в отличной физической форме, ее вес не превышает 59 кг. Она любит плавание и пешие прогулки.

Российские актрисы в возрасте. Лариса Удовиченко — 66 лет

66-летняя Лариса Удовиченко говорит, что относится к своему возрасту без паники. Конечно же, стареть актриса не хочет, но и молодиться сверх меры тоже не собирается.

По словам Ларисы, женщины, которые омолаживаются настолько, что это бросается в глаза, выглядят смешно. И одеваться в 60+ так, как двадцатилетние девушки, по ее мнению, просто неприлично.

«С годами нужно менять свой имидж и стиль. Важно не пересуетиться. Каждому возрасту приличествует свое поведение», —Удовиченко.

Что касается стройной фигуры и осиной талии, то Лариса говорит, что в этом нет ее заслуги — просто такая конституция. Поэтому никакими особенными физическими упражнениями Удовиченко себя не изнуряет. Хотя утреннюю гимнастику делает обязательно, а при любой возможности ходит в баню и бассейн.

Специальной диеты актриса тоже не придерживается. Но уже много лет каждое утро она начинает с овсянки и двух чашек крепкого кофе.

Зато вечером дома или в гостях Удовиченко запросто может побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Кстати, самое любимое блюдо Ларисы — голубцы.

Что касается главного секрета красоты, то для Ларисы это сон, который она называет самым важным дамским лекарством. Поэтому спит она не меньше, чем 8 часов в сутки. А когда с утра нет съемок и репетиций, то позволяет себе не просыпаться до 12 часов дня.

«Сон — залог женской красоты, таланта, удачного дня и как результат счастливой жизни. Я выключаю на ночь все телефоны, никто и ничто не может меня потревожить. С утра я должна иметь свежее светлое лицо», —Лариса.

Российские актрисы которым 50 лет. Любим и гордимся: 10 российских актрис, которые прекрасно выглядят после 50

Пока 20-летние барышни пробуют на себе все мыслимые и немыслимые процедуры,дабы поддержать и усовершенствовать свою красоту,эти актрисы своим примером доказывают,что каждый возраст прекрасен,а цифра в паспорте — не больше,чем иллюзия.

Как им удается так хорошо выглядеть? В чем их секрет? В хорошем пластическом хирурге или здоровом образе жизни,а может просто в позитивном мировоззрении? Как бы то ни было,несмотря на морщины или их отсутствие,все эти женщины достойны восхищения!

Рената Литвинова(50 лет)

Рената Литвинова — одна из тех женщин,которые с возрастом становятся только привлекательнее. Неважно,с макияжем или без него,в вечернем платье или растянутой толстовке — актриса всегда выглядит великолепно. 

Татьяна Лютаева(51 год)

После выхода на экраны фильма«Гардемарины,вперед!» в СССР появился новый секс-символ — Татьяна Лютаева. Недавно ей исполнился 51 год,но в это верится с трудом. Дочь Лютаевой,актриса Агния Дитковските регулярно выкладывает в сеть фотографии с мамой. Поклонники в восторге: актрисы похожи скорее на сестер,нежели на маму с дочкой.

Ингеборга Дапкунайте(53 года)

Аристократическая внешность,очаровательный акцент и прирожденное чувство стиля — в Ингеборгу Дапкунайте мы влюблены окончательно и бесповоротно. И да,мы не верим,что актрисе 53 года. Это просто невозможно! Так держать,Ингеборга!

Наталья Андрейченко(60 лет)

Все советские дети мечтали о такой няне,как Мэри Поппинс. И это неудивительно,ведь роль строгой,но справедливой няни в фильмах про Мэри и ее подопечных играла красавица Наталья Андрейченко. Сегодня Наталье 60 лет,и честно говоря,она не сильно похожа на «ту самую Мэри». При этом актриса отлично выглядит и ей очень к лицу короткая стрижка.

Вера Глаголева(60 лет)

Юная Вера Глаголева была настоящей звездой кино в конце 80-х. Миниатюрная блондинка,которая практически не пользовалась декоративной косметикой,всегда выглядела моложе своих лет. Сегодня актрисе 60,и она прекрасно выглядит для своего возраста: стройна,как 30 лет назад,и по-прежнему равнодушна к макияжу.

Татьяна Веденеева(63 года)

Недавно актрисе и телеведущей Татьяне Веденеевой исполнилось 63 года. Но верится в это с трудом. Актриса выглядит значительно моложе своих лет и всегда улыбается. Может,искренняя улыбка и есть секрет молодости и красоты?

Наталья Варлей(69 лет)

В «спортсменку,комсомолку и просто красавицу» Наталью Варлей были влюблены все мужчины СССР. А женщины по сей день просят парикмахеров подстричь их «под Варлей». Актрисе 69 лет,она прекрасно выглядит и верна своей фирменной прическе — удлиненному каре с густой челкой.

Марина Неелова(70 лет)

Марину Неелову любили не только за яркую внешность,но и за безграничное обаяние. После роли в «Осеннем марафоне» Марина Неелова стала любимой«народной» актрисой СССР. Нееловой исполнилось 70 лет. А так и не скажешь! Актриса отлично выглядит,продолжает много сниматься и радовать поклонников.

Анастасия Вертинская(72 года)

Иностранцы называли Анастасию Вертинскую«русской Вивьен Ли». Сограждане — иконой стиля. Точеные черты лица,миндалевидные голубые глаза и роскошные волосы — в нее были влюблены миллионы. Сегодня Вертинской 72,и она по‑прежнему хороша.

Светлана Светличная(79 лет)

Светлана Светличная — первый и единственный секс-символ СССР. Она заставляла мужские сердца биться чаще,а женщины всячески старались подражать этой роскошной блондинке. Кстати,мы до сих пор благодарны Светличной за моду на широкие черные стрелки. Сегодня актрисе 79 лет,она ведет активный образ жизни,регулярно появляется на светских мероприятиях и все также обожает рисовать стрелки.

Российские актрисы старш. Самые красивые отечественные актрисы, которым уже за 40 лет

Шикарные женщины!

Многие женщины предпочитают скрывать свой возраст , считая некоторые цифры просто неприличными. По каким-то причинам представительницы прекрасного пола всегда стремились к тому, чтобы выглядеть более молодо. Да и практически всем хочется, чтобы их воспринимали как более молодых людей.

Существует мнение, что человек начинает стареть после 25 лет. И если раньше такое выражение считалось нормой, то сегодня все зависит только от самого человека. Ведь некоторые люди доказывают, что на самом деле далеко не всегда внешний вид может указывать на настоящий возраст.

Тем более, когда речь идет о женщинах! Ведь многие из них могут тщательно ухаживать за собой или и вовсе наслаждаться шикарными генами. И некоторым отечественным красавицам, которые могут составить конкуренцию 20-летним девушкам, уже исполнилось не только по 40, но и даже по 50 лет!

Эвелина Бледанс

Анна Ковальчук

Анастасия Заворотнюк

Елена Корикова

Екатерина Гусева

Ингеборга Дапкунайте

Алика Смехова

Екатерина Климова

Екатерина Стриженова

Некоторых женщин, которые достигли такого возраста, совсем нельзя назвать старыми или повзрослевшими. Ведь они выглядят настолько свежо и молодо, что даже не верится! И, стоит отметить, что в этом случае это именно их заслуга. И ни в коем случае не пластических хирургов.

Эти актрисы всегда будут оставаться эталонами женственности и элегантности для миллионов отечественных телезрителей. Ведь они отлично выглядят везде: на телевизионных экранах и в реальной жизни. И дополняет их привлекательность правильное воспитание .

Они только лишний раз смогут доказать тот факт, что возраст совсем не имеет никакого значения. Важно только лишь ощущать себя всегда молодой, красивой и прекрасной. И, конечно же, никогда не забывать о том, что за собой нужно ухаживать.

И вопрос совсем не в популярности и не в количестве денег. Ведь если в 20 мы имеем то лицо, которое нам дала природа , то в 40 получаем то, что заслужили и сделали сами. И, очевидно, что эти актрисы на себе ощутили справедливость такого выражения!

Мы надеемся, что эти красавицы замотивируют вас искренне любить себя, свою внешность и свою жизнь! Ведь на самом деле главная красота заключается именно в любви!