90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно

07.02.2020 в 23:24

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно

Если верить словам Коко Шанель, то безупречная внешность благосклонна к возрасту и природной красоте.

Как в свои 55 лет Деми Мур остается привлекательной женщиной? Сама актриса утверждает, что отдает дань величественной изящности своего возраста, без попыток стать такой, какой была в тридцать лет. 

Поклонники утверждают, что Мур роскошна в своих нарядах. Познакомимся чуть ближе со стилем, который способен настолько кардинально преобразить даму в годах.

Повседневная одежда Деми Мур

Актриса умеет одеваться шикарно. Стиль Деметрии Хармон является для многих дам примером. Поклонники обожают копировать ее стильные образы и выходы на красную дорожку. Почему на нее готовы ровняться миллионы?

Нетривиальные решения для элементов образа

Известная личность прибегает к следующим хитростям:

следование интуиции при выборе наряда;

использование колористики в четком соответствии с цветотипом внешних данных;

выбор образа в зависимости от настроения;

при подборе очередного платья, костюма или другого элемента гардероба Деми Мур делает четкий акцент на то, что ее фигура идеальна.

При этом безупречно камуфлирует недостатки, дает возможность скрыть возрастные изменения правильно подбираемая одежда — на ней Деми предпочитает не экономить. Как и многие другие звезды, появляющиеся время от времени на красной дорожке, Мур тратит только на одно платье для подобной церемонии не меньше 20 тысяч долларов. Туфли, сумочка, золотые украшения, прическа, визит к косметологу, диетологу и фитнес-консультанту обходятся значительно дороже.

Ставка на уникальность в стилевых решениях

Актриса любит быть оригинальной, яркой, запоминающейся. Но какие конкретно преобразования мы чаще всего наблюдаем во внешности Хармон?

Романтичный образ

Нежность в облик популярной звезды Голливуда приходит с этническими мотивами на одежде, акцентом на определенных элементах нарядов:

кружево;

необычные воротниковые зоны;

застежки и молнии, пуговицы и карманы.

Деми любит платья, костюмы, дорогие туфли и образы, завершенность которым придают уместные для конкретного образа аксессуары. В этих чертах кроется женственность и сексуальность Мур?

Какие решения принимает Мур, если желает привести в свой гардероб в соответствие с правилами актуальных направлений в индустрии моды?

Наряжается в соответствии с возрастом в паспорте. Контроль длины платья, выбор одежды без нарочитой вульгарности, предпочтение моделям с уместными для деловых приемов, встреч и визитов декольте, разрезами, степенью прозрачности, количеством декоративных элементом и яркостью базового цвета.

Интересуется рекомендациями стилистов из разных мировых стран. Прислушаться к мнению специалиста в области моды и красоты — грамотный шаг, какой Деметрия делает навстречу собственной неотразимости.

Использует правила подбора фактур. Вы никогда не увидите на ней не сочетающиеся между собой кожу и твид, например. В подборе оттенков царит гармония.

Любимая актриса умеет выделяться. Для этого женщина составляет при помощи элементов одежды образ, который выглядит очень современно, отвечает всем настроениям капризной моды. Имидж Мур свидетельствует, что каждый возраст можно и следует правильно преподносить.

Платье-футляр из бархата выглядит на фигуре американской актрисы безупречно и богато. Кружевная отделка добавляет в модный образ пикантности.

Это лишь один из многочисленных нарядов, которые Деми Мур носит как королева. Каждый новый фильм с участием Деми Мур мы можем рассматривать как пособие по стилю и выбору безупречных нарядов для дам в возрасте.

Показать, как одевается Деми Мур. Особый стиль: как Деми Мур и ее дочери оделись, чтобы пойти по магазинам (ФОТО)

Под прицелом папарацци четыре женщины и один парень, не считая собаки

Минувшие выходные Деми Мур провела в компании своих дочерей — 28-летней Румер Уиллис, 25-летней Скаут Уиллис и 23-летней Таллулы Уиллис. К ним также присоединился бойфренд Таллулы, за которого, поговаривают, она собирается замуж. Папарацци сфотографировали их в Студио-сити, Калифорния. Все были в отличном расположении духа, но, похоже, не очень-то радовались появлению соглядатаев…

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 01

Интересно, что все четверо (парня в расчет не берем) оделись в собственном оригинальном стиле. Деми была вся в черном — брюках, свитере, пальто, и только серебряные ботинки контрастировали с ее обликом, а еще перекликались с серым беретом Румер, которая, как и мама, выбрала для себя «черный образ».

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 02

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 03

Младшие девушки, Скаут и Таллула, напротив, предпочли яркие, кричащие цвета: первая выбрала голубые джинсы и синий свитер, на который набросила пальто, а вторая — узорчатые черно-белые брюки и красный свитер, под которым можно заметить рубашку.

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 04

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 05

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 06

Все вместе они сходили в продуктовый супермаркет, чтобы закупить еды к празднику. Дело в том, что в пятницу Таллула отметила свой 23-й день рождения, и именно по этому поводу все они собрались вместе. Затем они пообедали в одном из местных ресторанов.

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 07

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 08

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 09

Напомним, Румер, Скаут и Таллула — дочери Деми Мур от брака с Брюсом Уиллисом. Они прожили вместе с ноября 1987 года по октябрь 2000. После этого Деми несколько лет была замужем за Эштоном Катчером. Уиллис счастливо женат на Эмме Хеминг, с которой воспитывает еще двоих дочерей — 4-летнюю Мейбел и 2-летнюю Эвелин.

Как одевается Деми Мур в повседневной жизни. Звездный стиль: Деми Мур и ее выходные наряды

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 10

Одна их самых красивых пар Голливуда, Деми Мур и Эштон Катчер , в конце октября прилетит в Москву - звезды мировой величины посетят благотворительный гала-ужин в отеле Ritz. И поскольку "Сплетник" является официальным онлайн-партнером бала, то все, что касается его главных героев, нас живо интересует. Предметом нашего интереса сегодня стал наряд, в котором появится на мероприятии актриса?

Мы всерьез озадачились этим вопросом и решили изучить, какие платья надевает Деми Мур на красные дорожки. Как оказалось, ее фавориты - наряды до колен, с приталенным силуэтом и достаточно скромным декольте. Торжественные туалеты в пол актриса надевает в исключительных случаях - например, на церемонии " Оскар " и " Золотой глобус ".

Любимый цвет Мур - черный. В гардеробе актрисы много "маленьких черных платьев" на все случаи жизни. Впрочем, иногда она позволяет себе яркие цвета, и нельзя не признать, что они ей очень идут. Такие эффектные женщины как Деми могут позволить себе розовые, лиловые, ярко-желтые наряды. Но больше всего ей идут туалеты насыщенного красного цвета - они оттеняют ее смуглую кожу и шикарные черные волосы.

В порядке эксперимента актриса позволяет себе "металлизированные" платья. На ком-то такие наряды могут выглядеть пошло, но только не на ней. "Золотой" туалет Dior - яркий тому пример.

Кстати, о брендах. "Любимцы" Деми Мур - классические модные дома вроде Dior, Dolce&Gabbana, Lanvin, Oscar de la Renta. Из молодых дизайнеров актриса нередко выбирает Victoria Beckham, Zac Posen и Marchesa. Впрочем, мы предполагаем, что для "каникул" в Москве она выберет что-то из последней коллекции Escada - это было бы логично, учитывая, что в рамках гала-ужина состоится показ этой марки.

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 11

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 12

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 13

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 14

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 15

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 16

Как одевается Деми Ловато. Формула стиля Деми Ловато

Формула стиля Деми Ловато

Сегодня наш обзор посвящен молодой, но очень активной актрисе, певице и композитору Деми Ловато . Девушка известна зрителю по ее ролям в сериалах студии Дисней, а в последнее время – по ее работе в фильме Программа защиты принцесс. Некоторое время назад она стала приглашенной звездой в шоу  The X Factor , где плечо к плечу с Бритни Спирс решает судьбы талантов. Она активно участвует в благотворительных акциях. В этом году выходит ее четвертый студийный альбом.

Деми Ловато – еще одна приверженка стиля бохо . Ей нравится носить джинсы с широкой майкой или рубашкой с принтом. Накинув черную куртку, ботильоны с бахромой и легкий развевающийся шарф, получим образ, в котором актриса любит расхаживать в свои выходные.

Кстати, свою кожаную куртку Деми очень любит и надевает ее по любому поводу и с любым нарядом: от белого летящего платья и до ансамбля в виде черных скинни-джинсов и рубашки с леопардовым принтом.

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 17

Впрочем, актриса не боится экспериментов и попадается в объективы фотокамер папарацци в различных образах. В частности, может надеть колготки с дырой, ультра-мини и шляпу для ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса или обрядиться в абсолютно бесформенные блузу и юбку и, встав на высокую деревянную платформу, показаться в таком виде в аэропорту Лос-Анджелеса.

Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 18Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 19Как одевается Деми Мур. Стиль Деми Мур: как после 55 лет выглядеть роскошно 20