90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как себя чувствуют те, кто вылечился от коронавируса

14.04.2020 в 04:53

Как себя чувствуют те, кто вылечился от коронавируса

Если про вирусы все знают, что это микроскопические загадочные существа, которые могут жить и размножаться только в живом организме. На воздухе и на предметах они живут недолго. Готовы к эпидемиям гриппа, но тоже они мутируют пугая каждый сезон.Про коронавирус известно мало. Сейчас, когда ВОЗ называет эпидемию пандемией, то есть затронувшей почти все страны, все надеются на вакцину, которая будет готова к осени, всех интересует, насколько излечиваются от этого вируса и как после болезни чувствуют себя излечившиеся.Известно, что коронавирус, в отличие от гриппа, опускается сразу вниз, в лёгкие, поэтому это и опаснее, что воспаление лёгких ведёт к отёку, в худшем случае остановку дыхания.Те, кто заболел рассказывали, что они чувствовали затруднение дыхания, жжение в глазах, казалось, что на коже открылись все поры кожи. И при этом ещё все симптомы гриппа и температура, при которой человек в полуобморочном состоянии.Вирус усиленно размножается в теле больного, вызывая закупорку лёгких слизью и продуктами своей жизнедеятельности, вызывая фиброз лёгких, то есть шишковатое перерождение тканей. Этот процесс необратим.Те, кому удалось пережить коронавирус, выздороветь, не ощущают себя полностью здоровыми, потому-что затронутые в той или иной мере лёгкие, работают слабее, поэтому они испытывают при быстрой ходьбе или физической нагрузке одышку или даже удушье, хотя коронавирус у них уже не обнаруживают.Естественно, эти люди продолжают получать укрепляющую терапию. Так-как этот вирус мало изучен, никто не знает, насколько здоровыми буду чувствовать себя те, кто переболел. Так-что неидеально чувствуют себя те, кто вылечился от коронавируса.Пока специфического лечения от коронавируса не существует, а больных пока лечат давно разработанными и показавшими свою эффективность антивирусными препаратами, надо быть предельно осторожными и строго выполнять рекомендации медиков-вирусологов.Ну, и конечно, надеяться на свой от иммунитет. У некоторых он крепкий, и они никогда не болеют вирусными заболеваниями. Даже, если вирус пролетал мимо, попал, они просто вычихивают его.

Онлайн карта распространения коронавируса (Covid-19)

Паникеры из-за коронавируса

Сми и их настоящие руководители испытывают периодически народ на чувствительность к зомбированию. Судя по окружающим, многие поддаются этому, к сожалению. Все это всегда приводит к чему-то не очень хорошему-паника, ма ссовые закупки лекарств,еды и…

Читать подробнее

Путешествие в ОАЭ и коронавирус

По стечению обстоятельств, в праздничные дни марта я посетила замечательный город Дубай в ОАЭ. В связи с нагнетаемой в СМИ паникой по корона вирусу, поездка обещала быть занимательной….

Если мужчина любит, но уходит. Когда мужчина любит, но уходит

Если вы потеряете его эмоционально, то только вопрос времени, когда он навсегда закроет дверь дома с другой стороны.

Критика – как дождь, должна быть достаточно мягкой, чтобы подпитывать рост человека, не разрушая его корни. 

Если вы постоянно напоминаете ему обо всех его недостатках и о том, как сильно вы хотите, чтобы он изменился, то, скорее всего, однажды он навсегда закроет дверь дома с другой стороны.

Все происходит следующим образом: поначалу он постоянно кивает и вежливо отвечает на критику, чтобы попытаться вас успокоить. Со временем он учится полностью отключаться в такие моменты. В конце концов, начинает все больше отдаляться, потому что ему надоело выслушивать постоянные придирки.

И однажды наступает момент, когда он решает уйти. И вы даже не понимаете, что случилось.

Ваше внутреннее «я» говорит, что он глупец, который не способен увидеть собственных недостатков. Разум говорит, что если он не способен достойно принимать критику, значит, является незрелой личностью, которая просто не желает становиться лучше. Но ваше сердце заставляет скучать по нему. Так к какому совету следует прислушаться?

В любых отношениях есть две стороны, то есть, для того, чтобы они оказались успешными, необходимы усилия двух людей. Если ваши отношения закончатся неудачно, не возлагайте всю вину только на одну сторону. Внимательно посмотрите в зеркало и попытайтесь увидеть себя такой, какая вы есть на самом деле. Все те вещи, которые вы говорили и делали, но считали незначительными, оказали очень большое влияние на исход отношений.

Небольшие (как вы считаете) напоминания могут восприниматься партнером, как несправедливые придирки. Небольшие приступы разочарования, которые вы открыто демонстрируете, способны звучать для него, как звук тысячи воздушных рожков, одновременно взрывающихся в его ушах.

Все эти мелочи могут в конечном итоге привести к эмоциональному отстранению. И если вы потеряете его эмоционально, то только вопросом времени, когда вы потеряете его физически.

Он уходит не для того, чтобы наказать вас или причинить боль.

Он уходит потому, что больше не может выслушивать вашу беспощадную и разрушительную критику.

Вы не сможете сделать его лучше, постоянно и безапелляционно указывая на недостатки. Со временем вы просто станете зудящей занозой, от которой можно избавиться, только удалив ее.

Никто не хочет жить в постоянной боли. И если источником боли служите вы, он примет свое решение.

Если мужчина хочет быть с женщиной он будет. Признаки сексуальной заинтересованности

Влечение возникает спонтанно, не всегда является результатом длительного общения и взаимоотношений. Как женщина хочет понравившегося мужчину, так и представителей сильного пола выдают признаки желания. Подсознание моментально считывает эти сигналы, но чтобы осознанно видеть происходящее, нужно знать, как проявляется влечение у мужчин.

Манера говорить

Дополнительные признаки того, что находящийся рядом мужчина очень вас хочет, можно заметить в его речи. Манера разговора и даже голос собеседника изменяются. Если парень хочет тебя, не показывая этого, его речь будет подвергнута таким изменениям:

  • голос станет слегка хриплым;
  • тембр немного изменится, станет мягче;
  • он будет звучать на пару тонов тише;
  • в общении можно уловить легкую дрожь в голосе.

Кроме этого, изменится и сама речь. Если все его мысли заполнены желанием уединиться, он не сможет говорить на какие-либо отвлеченные темы, станет невнимательным слушателем. Это обусловлено тем, что все его внимание сконцентрировано на объекте желания.

Движения тела

Сексуальное возбуждение влияет на все системы и органы, но особенно либидо затрагивает вегетативную нервную систему. В результате этого изменяются движения мужчины, его жестикуляция, походка.

Если мужчина хочет быть с женщиной он будет. Признаки сексуальной заинтересованности

Наблюдая за ним, можно понять, как ведет себя мужчина, когда он хочет женщину:

  1. Его руки всегда находятся в области таза. Он может продевать пальцы в петли для ремня, прятать их в карманы.
  2. Его корпус выдается вперед и направлен к девушке, о которой он мечтает.
  3. Если он находится рядом, то пытается любой ценой дотронуться до объекта своего вожделения.
  4. У него очень выражена осанка, грудь расправлена, плечи выпрямлены.

Особое внимание стоит уделить попыткам прикоснуться к девушке, которую мужчина хочет. Он будет искать любую возможность. Если это неформальная обстановка, например, вечеринка, он обязательно пригласит ее на танец, подержит за руку или попытается сесть поближе,  чтобы соприкасаться плечами. Если это офисная атмосфера, он будет пытаться при любой удобной возможности оказаться рядом, коснуться руки, поправить прическу.

Выражение глаз

Глаза мужчины рассказывают больше, чем его слова, поэтому на них нужно обратить внимание. Если молодой человек хочет девушку, он не упустит возможности лишний раз осмотреть ее с головы для ног. В глазах будет читаться страсть и заинтересованность. Первые признаки, которые можно заметить, если мужчина хочет женщину:

  • его глаза блестят, взгляд становится затуманенным;
  • он всюду в толпе ищет ее глазами;
  • стремится установить зрительный контакт;
  • зрачки становятся шире, когда он смотрит на желанную женщину.

Глаза выдают желание мужчины, даже если он сам пытается сдерживать себя. Но анализ взгляда — это не повод делать выводы. Нужно понаблюдать за остальными признаками. Если есть и другие сигналы, тогда можно понять, что делать дальше.

Его и твои губы

Не только глаза могут рассказывать об истинных мотивах собеседника. Губы способны поведать не меньше о желаниях мужчины. Нужно обратить внимание на эту часть лица в процессе общения, чтобы разглядеть, о чем мечтает мужчина. Когда мужчина хочет женщину, вот какие признаки дополнительно выдают его тайное желание:

  • он покусывает губы, делает это часто;
  • в перерывах между словами он облизывает губы, будто испытывает чувство жажды;
  • его губы немного пересохшие и красные из-за бушующих в организме гормонов.

Но это не все признаки. Если мужчина хочет девушку, его взгляд часто останавливается на ее губах, он рассматривает их и это невозможно скрыть. Внимание, прикованное к губам собеседницы, выдает желание поцеловать ее и уложить в постель.

Дыхание

Главные признаки того, что мужчина хочет тебя, — изменения в дыхании. При сексуальном возбуждении резко меняется гормональный фон, за счет чего сердце бьется чаще, а это влияет на функционирование дыхательной системы.

Если мужчина хочет быть с женщиной он будет. Признаки сексуальной заинтересованности

Мужчине необязательно говорить, что он от тебя хочет, достаточно лишь обратить внимание на то, как он дышит. Если в спокойном состоянии дыхание практически незаметно, то при возбуждении наблюдаются такие изменения:

  • дыхание становится поверхностным;
  • вдохи и выдохи учащаются и становятся неглубокими;
  • усиливает сердечный ритм.

Заметить это можно невооруженным глазом. Если из поля зрения мужчины исчезает объект вожделения, дыхание быстро приходит в норму. Ученые дали свое объяснение, почему так происходит, когда парень хочет девушку. Дело в том, что у мужчин сексуальность сильно взаимосвязана со зрительными стимулами, поэтому при виде объекта своих мечтаний парень не может контролировать возникающие в организме биохимические реакции и изменения гормонального фона.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-vedet-sebya-paren-esli-lyubit-po-nastoyashchemu-kogda-partner-ne-lyubit

Если мужчина отказался от вас. Как себя вести, если мужчина отказался от предложенного вами свидания?

Во-первых , не придавайте большого значения его отказу. Да, скорее всего вам слегка обидно и неприятно, ведь вы считали что нравитесь ему — а оказалось, что нет. Но не зацикливайтесь на этой неудаче. Главное — это двигаться вперед.

Во-вторых , мысленно поблагодарите этого мужчину за отказ. На самом деле, этот отказ избавил вас от иллюзий. Ведь если бы не эта ситуация, вы и дальше продолжали бы тратить свое время на того, кому вы на самом деле не нравитесь или просто не настолько симпатичны, чтобы самому пригласить на свидание. Зато теперь вы ясно понимаете, как он к вам относится, и можете со спокойной душой двигаться дальше.

В-третьих , своим отказом он освободил в вашей жизни место для того мужчины, который будет вас действительно любить. Часто, не замечая того, женщины настолько бывают погружены в чувство симпатии к мужчине, что не замечают реальных возможностей начать настоящий роман (а не «выдуманные» отношения).

В-четвертых , отказ иногда бывает не окончательным решением. Мужчина мог так ответить из-за усталости, банального нежелания или неумения общаться (не связанном конкретно с вами), из-за сложностей по работе или семейных проблем. Возможно, у него происходят какие-либо негативные события в жизни и он сейчас не настроен на романтическую волну.

А может, он просто принципиально не пойдет пить кофе, после того как его пригласила женщина (особенно это касается стеснительных мужчин, которые нечасто ходят на свидания). Причин для отказа может быть множество, в том числе его отношения или любовь к другой женщине, о которой вы не знали. А о некоторых причинах вы просто никогда не узнаете — но это, в общем-то, и не важно.

Если мужчина отказался от свидания из-за того, что побоялся выглядеть неловко, то вполне вероятно, что через некоторое время он уже сам предложит вам встречу. Если, конечно, у него действительно есть к вам симпатия. Но ждать его предложения не стоит — пусть лучше это будет приятным сюрпризом, чем долгим и томительным ожиданием.

Итак, основное, что нужно сделать после отказа — это расширить свой круг общения и продолжить знакомиться с новыми людьми. Ведь отказ не делает вас ни хуже, ни лучше — это просто некий маяк, который говорит о том, что на этой жизненной дороге у вас вряд ли будет что-то положительное. Познакомьтесь с новыми мужчинами, дайте себе шанс на реальные отношения, а не пустое ожидание.

В-пятых , после того, как мужчина отказался от встречи, продолжайте общаться с ним как обычно. Особенно это важно, если вы вместе учитесь или работаете. Общайтесь с ним дружелюбно и вежливо, но не опережайте его в этом ни на шаг. Не ищите лишних встреч, не пытайтесь ему понравиться или доказать, какое сокровище он потерял. Может, это просто не ваш мужчина, и он никогда не сможет оценить вас по достоинству, сколько бы вы ни старались.

Может, этот отказ будет благом для вас — ведь никто не знает, как сложились бы ваши отношения. Поэтому самый лучший вариант — принять что есть и продолжать жить своей жизнью, не зацикливаясь на этом мужчине. И уж тем более не пытайтесь как-то словесно задеть его — ведь он имеет полное право общаться и встречаться только с теми, с кем хочется ему, а не вам.