90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Модные трикотажные платья 2019. Мода на трикотаж 2020-2021. Нетривиальная трикотажная одежда в лучших видовых интерпретациях

24.04.2020 в 07:03

Модные трикотажные платья 2019. Мода на трикотаж 2020-2021. Нетривиальная трикотажная одежда в лучших видовых интерпретациях

Трикотажные вещи 2020-2021, которые сегодня можно найти в магазинах, можно условно разделить на два вида:

Трикотажная одежда из тоненького трикотажа, из которого шьют топы, маечки, легкие платьица и шорты.

Трикотажная одежда для сезона осень-зима, где задействован более плотный и теплый материал, который используется в производстве для создания добротных и, главное, теплых свитеров, трикотажных платьев, мягоньких костюмов и т.д.

Очень часто теплый трикотаж может быть улучшен за счет вкраплений блестящей нитки, либо фактурности материала.

Тонкий трикотаж легкий и невесомый, поэтому пошитая из него трикотажная одежда весна-лето очень приятна к телу, красиво облегает силуэт, может солировать в образе или только дополнять какой-либо образ. Тонкий трикотаж может быть полностью однотонный, либо с принтом меланж.

Также позаботились дизайнеры и о том, чтобы разбавить скуку монохрома, и украсить столь чудесный материал всевозможными рисунками, принтами, графикой, надписями.

Модная трикотажная одежда 2020-2021 весна-лето станет излюбленной темой девушек и женщин, ведь цветовая гамма сезона позволит носить трикотажные вещи в самых актуальных оттенках периода: от пастельных до ярких.

В осенне-зимнем периоде будет преобладать мода на трикотаж серого, синего, черного, красного, бордового, зеленого, горчичного, белого и бежевого цвета.

По факту стандартные цвета, но, как правило, именно они остаются всегда актуальными в бюджетных вариантах одежды.

Нельзя не отдать дань и цветовым экспериментам, которые также в достаточном количестве присутствуют в трикотажной моде.

Модные трикотажные платья 2019-2020 осень-зима. Модный трикотаж осень-зима 2019-2020 года

С наступлением холодов каждая модница наводит ревизию в гардеробе, пополняя его теплой и комфортной одеждой, и мы предлагаем вам узнать, какой модный трикотаж будет на пике популярности в сезоне осень-зима 2019-2020 года.

Трикотажные вещи, обладающие уютной фактурой и дарящие неимоверно приятные тактильные ощущения, как нельзя лучше подходят для создания самых разнообразных ауфитов. Стоит заметить, что смотрятся такие модные луки весьма достойно. В сезоне осень-зима 2019-2020 годов вещи из трикотажа очень разнообразны. В коллекциях мэтров модной индустрии можно найти юбки и платья, свитера и туники, брюки и комбинезоны. Подробнее о моделях, представленных на модных подиумах Лондона, Нью-Йорка, Милана и Парижа в нашем обзоре.

Свитера в стиле oversize

Модный стиль, для которого характерна большая, свободная одежда, словно на пару размеров больше нужного, сегодня необычайно популярен. Вполне естественно, что дизайнеры активно используют его не только в верхней одежде, но и свитерах. В коллекциях свитеров, пуловеров, джемперов этот тренд проявляется очень ярко. Например, Antonio Marras и Novis явно не пожалели трикотажа, представив настолько объемные изделия, что носить их можно лишь под такие же массивные пальто и куртки.

Не могут не обратить на себя вниманияиз коллекций Alexander McQueen и Hellessy с очень объемными, длинными рукавами, в которых для удобства предусмотрены разрезы сбоку. Как альтернативу можно рассматривать короткие модели Zadig & Voltaire и Dion Lee.

Модные трикотажные платья 2019-2020 осень-зима. Модный трикотаж осень-зима 2019-2020 года

Крупная вязка

Свитера крупной вязки – хит осенне-зимнего сезона. В тренде все варианты вязки:

  • крупные соты;
  • шишечки;
  • плетения;
  • косы;
  • ажур;
  • нарочито грубая «деревенская» вязка.

Отлично смотрятся изделия пастельных оттенков, которые эффектно подчеркивают фактуру.

С помощью свитера можно легко создать актуальный многослойный образ, например, носить поверх рубашки асимметричного кроя, платья или просто накинуть на плечи вместо шарфа.

Яркие принты

Наступающий осенне-зимний сезон будет очень ярким. Девушкам, предпочитающим нестандартные вещи, стоит обратить внимание на модные свитера с принтами и аппликациями. Самые актуальные орнаменты:

  • цветочный;
  • скандинавские мотивы;
  • логотипы брендов;
  • абстракция;
  • этника;
  • аргайл;
  • мультяшные герои.

Видео МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ ЗИМА 2019 ФОТО ИДЕИ