90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф

06.03.2022 в 18:41

Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф

С помощью шоколадного оттенка цвета мокко получится визуально спрятать недостатки лица (те или иные) и освежить собственный образ. При применении этой краски становятся менее заметными морщины и неровности на лице. Чтобы покраситься дома, без похода в парикмахерскую или салон красоты, желательно выбрать качественную краску. Тем более, не у всех компаний в арсенале есть такой цвет. А ещё если выбрать профессиональный товар, то эффект от него будет гораздо лучше, хотя стоимость краски будет выше по цене.

 

  • Шварцкопф Natural/Easy (вариант с шоколадным оттенком)
  • Palette Deluxe, Color/Gloss (с оттенком глазури)
  • L’Oreal Excell

Краски названных марок точно не навредят, ведь они профессиональные. А ещё в составе их есть полезные вещества, например, микроэлементы.

Темный цвет

Перед окрашиванием помните о некоторых вещах. К примеру, о том, что спустя время цвет уже потускнеет. Это из-за того, что при очередном мытье головы понемногу вымывается тон. Чтобы это происходило не так сильно и волосы не тускнели, используйте шампуни и другие средства с оттеночным эффектом.

Если перед проведением окрашивания волосы предварительно обесцветить, то в этом случае краска закрепится на более длительное время. Необходимо отметить и то, что если волосы предварительно завить (выполнить химическую завивку), то и в этом случае тёмная краска продержится на них дольше.

Если вы хотите обновить облик, но столкнулись с проблемой подбора краски для волос, цвет мокко станет отличным решением. С помощью этого цвета удастся подчеркнуть шарм.

Холодный мокко цвет волос. Цвет мокко — стильный кофейный оттенок

Цвет волос мокко – это один из самых стильных, естественных и популярных тонов для покраски прядей. Его можно описать, как цвет кофе с молоком и не заваренного кофе – коричневый и очень мягкий, без красноты и рыжины.

Главные плюсы оттенка

Распространенность цвета мокко можно легко объяснить. «Виной» тому – ряд достоинств:

  • Идет дамам всех возрастов;
  • Имеет несколько тонов;
  • Выглядит очень натурально;
  • Не прибавляет лишних лет;
  • Смягчает черты лица;
  • Позволяет скрыть пигментные пятна, в то время как светлый тон подчеркнет их еще больше;
  • Делает образ нежнее, миловидней, элегантней.

Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф

Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф 01

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/cvet-volos-shokoladnyy-mokko-cvet-mokko-effektnyy-ottenok-dlya-vashih-volos

Ореховый мокко цвет волос. Кому идет

Он подчеркивает женственность и мягкость его обладательницы, открывает лицо и визуально омолаживает его. Такой оттенок подходит всем женщинам без исключения: вне зависимости от возраста, формы лица и типа фигуры.

Ореховый цвет:

  • идеален для создания промежуточного тона между русым и светлым цветами волос;
  • для изменения имиджа без кардинальных решений;
  • для создания образа с натуральным цветом локонов.

А чтобы подобрать идеальный ореховый оттенок, следует изучить свой цветотип внешности (цвет глаз, кожи и натуральных волос):

  • Весенний цветотип – светлая кожа с теплым золотистым оттенком, глаза – серые, зеленые, голубые, локоны – золотистый или песочный блонд, светло-русые, русые, светло-каштановые. Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф 02

Девушкам такого типа подойдут теплые и светлые оттенки ореха. Они подчеркнут нежные черты лица и светлую кожу.

  • Летний цветотип – кожа с голубоватым подтоном, глаза – карие, зеленые или голубые с серым отливом, волосы – любой цвет с холодным оттенком. Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф 03

Представительницам летнего цветотипа подойдут пепельный орех и холодный мокко, а также любые темные оттенки с холодным отливом.

ВАЖНО! Ореховые оттенки, в которых присутствуют медные или золотистые переливы девушкам-лето не рекомендуются.

  • Осенний цветотип – бледная кожа с небольшим румянцем или смуглая с теплым подтоном, глаза – зеленые, карие с золотистыми вкраплениями, локоны – все цвета с медным отливом (шоколад, золотистые оттенки). Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф 04

Для таких девушек идеально подходит золотой орех, каштановый и с красным отливом.

  • Зимний цветотип – кожа фарфорово-белая или темная, смуглая, глаза – синие, голубые, карие и темно-карие, зеленые, волосы – черные или каштановые. Окрашивание в шоколадный мокко. Шварцкопф 05

Девушкам-зима лучше окрашивать локоны в мускатный или темный орех.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/cvet-volos-shokoladnyy-mokko-cvet-mokko-effektnyy-ottenok-dlya-vashih-volos

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Цвет волос мокко, с фото которого Вы можете ознакомиться на нашем сайте, станет прекрасным выбором для женщин, относящихся к осеннему цветотипу. Кофейный оттенок выгодно подчеркнет янтарные или зеленые глаза и бежевую кожу с персиковым переливом. Однако леди, относящимся к другим цветотипам, не стоит унывать, ведь согласно утверждениям стилистов, этот цвет волос подходит абсолютно всем. Дело лишь за малым — подобрать оттенок, наиболее подходящий для вашей внешности.

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Белоснежкам, чья кожа имеет розоватый и даже фарфоровый оттенок, не рекомендуется окрашивать пряди в слишком темный цвет. В противном случае оттенок лица станет чересчур бледным, пропадет миловидность и нежность образа. Лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам, таким как светлый мокко и мокко с молоком и холодный экспрессо. В ряде случаев для белокожей красавицы подойдут классические и золотистые оттенки этого популярного цвета волос.

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Представительницам прекрасного пола, имеющим смуглую кожу, стилисты чаще всего советуют использовать темные оттенки мокко. Хотя и более светлые оттенки волос могут сыграть на контрасте с внешностью. Если вы обладаете голубыми или серыми глазами, присмотритесь к таким оттенкам мокко, как морозный мокко, горячий шоколад или кофейная глазурь — и тогда контраст темных волос и светлых глаз станет вашей изюминкой. Самый темный оттенок шоколадный мокко следует использовать с осторожностью. Стилисты не рекомендуют использовать его девушкам, обладающим смуглой кожей насыщенного цвета — в противном случае тон кожи сольется с цветом волос, сделав их невыразительными.

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко

Шоколадный мокко цвет волос. 2 Кому подойдет оттенок волос мокко