Платки из итальянского шелка
Последние обновления на сайте:
1. "Дoлгожданная Принцесса": 40-летняя Ольга Бузова обрела новый и важный статус.2. "Лавочка Пороков" в Праге: когда хотели показать драму азарта, а получился 18+.
3. В сети продолжают обсуждать изменения во внешности актрисы.
4. Анна, давно известная своим увлечением бодибилдингом, впервые попробовала себя в роли модели.
5. Рианна впервые на публике с младшей дочкой роки айриш появилась.
6. Александра Трусова и Макар Игнатов получили множество предложений сняться в реалити-шоу - от романтических до экстремальных.
7. Пассажирка такси столкнулась с максимально неожиданной причиной задержки машины.
8. Единственной внучке легендарного модельера Валентина юдашкина исполнилось 4 года.
9. 39-Летнюю Анастасию самбурскую, которую мы все знаем по "Универу", в сети всё чаще называют "российской Евой Грин".
10. "У Меня Глаз Дёргался": MIA Boyka впервые рассказала о личной жизни.
11. Когда родители только услышали "PS5".
12. В недавнем интервью Ирина тонева раскрыла детали своего семейного союза с Алексеем брижей - хореографом, далеким от мира шоу-бизнеса.
13. Милли бобби браун откровенно поделилась своими планами на материнство.
14. Можно ли во время развода выглядеть так дерзко?
15. Среди девушек набирает популярность спорный тренд - экстремальная худоба в сочетании с очень большой грудью.
16. В Китае украли и съели собаку с 1, 5 млн подписчиков.
17. Триумф скин - текстуры: почему честные макроснимки звезд без ретуши восхищают мир больше глянца.
18. В социальных сетях разгорелся конфликт вокруг свежего сингла певицы и актрисы Mia Boyka под названием "Экспонат".
19. Актриса Екатерина Волкова предположила, почему руководство театра, откуда ее уволили, назвало ее "Старой" в 44 года.
20. Приянка чопра в февральском номере британского Vogue, 2023.
21. Мировая премьера "дьявол носит Prada 2", и Энн хэтэуэй решила не мелочиться.
22. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
23. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
24. 19-Летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда питта Шайло поразила поклонников сходством со своей знаменитой матерью.
25. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
26. Хайп любой ценой: когда просмотры важнее достоинства.
27. Путь эмел Льюис - это не просто история похудения и набора веса, это история возвращения к жизни.
28. Парадокс вежливости: необычный визит грабителя.
29. "Не Общается со Старшим Сыном" - в сети осудили Евгения Плющенко, который вычеркнул из своей жизни старшего сына Егора.
30. Могла бы и подыграть ему.
31. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
32. Недавно я увидела картину "Лишённые рая" художника гелия коржева, и она не выходит у меня из головы.
33. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
34. Как израиль и США развязали войну на ближнем Востоке.
35. Знаменитая актриса Светлана Пермякова показала свежие фотографии, на которых заметна её потеря веса в 22 кг.
36. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
37. Она вложила 135 тысяч долларов, чтобы максимально приблизить свою внешность к кукле.
38. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
39. 20 дней дома после месяцев борьбы: Снуп догг потерял маленькую внучку.
40. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
41. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.
42. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
43. "Ты Меня Бесишь": актриса Саша бортич ответила на замечания Никиты кологривого, который усомнился в её таланте.
44. Иностранные туристы, включая россиян, катались на лыжах в Грузии, когда на них сошла лавина.
45. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
46. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
47. Светлана Пермякова, помирилась с отцом своей дочери - продюсером Максимом Скрябиным.
48. Прощения за такой тон прошу.
49. Пожилая женщина стиральный порошок в магазине купила.
50. Ох уж, эти азиатские забавы!
