Подарки к дню
Последние обновления на сайте:
1. "Перепутали с Успенской" - 20-летняя внучка бессменного ведущего КВН Александра маслякова в очередной раз удивила публику.2. Роберт Паттинсон впервые столкнулся с фильтрами Snapchat, и интернет получил новый мем.
3. Мать погибшего баскетболиста Яниса тиммы заявила, что никогда не простит Анну седокову за то, что произошло после смерти её сына.
4. Поединки UFC на конец 2026 года.
5. Брак Никиты кологривого и Александрины Питиримовой официально завершён, но финансово актёр не собирается вычёркивать бывшую семью из своей жизни.
6. Крида высмеяли под роликами с его последнего выступления.
7. Филипп Киркоров снова удивил образом - поклонники уже сравнивают его с Майклом Джексоном.
8. Девушка решила, что бабушке с дедушкой хватит переживать за газ, воду и забытый утюг, и собрала им умный дом с Алисой.
9. Рита дакота после записи в студии задумалась, не пора ли ей уйти из музыки.
10. Выходные уже близко, а пока держимся на морально - волевых.
11. В США провели первый тренинг по онлифанс, где решили не ограничиваться скучными презентациями и сразу показать товар лицом.
12. Макана бросила девушка.
13. Среди деревьев мемориального парка в Мэриленде стоит старая, потрёпанная временем могильная плита.
14. Жена соколовского оправдалась за то, что не вернула вещи бренду.
15. Инстасамка в с Ё, певица ртом заявила, что уехала из России навсегда, а новые треки хочет делать на английском.
16. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
17. Заседание по делу сони мармеладовой на позитивных вайбах прошло.
18. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
19. Александра Трусова и Макар Игнатов получили множество предложений сняться в реалити-шоу - от романтических до экстремальных.
20. Голливудские актрисы устроили жесткую конкуренцию в соцсетях, выкатив новые горячие кадры с разницей буквально в пару часов.
21. Помните её в роли кати?
22. В недавнем интервью Ирина тонева раскрыла детали своего семейного союза с Алексеем брижей - хореографом, далеким от мира шоу-бизнеса.
23. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
24. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
25. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.
26. "Будто Треснет по Швам": Анна седокова в прозрачном платье посетила музыкальную премию.
27. Айзек хемпстед - Райт, известный по роли брана старка в сериале "Игра Престолов", женился на закрытой церемонии в Лондоне.
28. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
29. Актриса Екатерина Волкова предположила, почему руководство театра, откуда ее уволили, назвало ее "Старой" в 44 года.
30. Нюша официально подтвердила новый роман - её избранником стал музыкант и диджей Влад ханецкий.
31. "Русский Ангел в Самом Сердце Рио": как Ирина шейк покорила бразильский карнавал.
32. Прыжки через линию.
33. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
34. Аня пересильд призналась, что рано повзрослела и уже не видит себя в школе.
35. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
36. Пляжный стиль и летнее настроение.
37. Суши - диета, которую мы заслужили!
38. 19-Летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда питта Шайло поразила поклонников сходством со своей знаменитой матерью.
39. Грация и сила: искусство стрельбы из лука в эстетике.
40. Вин дизель подтвердил, что "форсаж 11" все-таки станет последней частью серии.
41. Снесла Суини с пьедестала одной фотосессией - магия притягательности дакоты Джонсон.
42. Как ни странно, чем дальше уходит 1978 год, тем более удивительным кажется то, что тогда считалось привычным.
43. А вот интересно, неужели еще не все знают, кто такой Анатолий?
44. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
45. "У нее Вообще-то Есть Мама": Анастасия Костенко резко высказалась о дочери Дмитрия Тарасова от бывшей жены.
46. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
47. Почему оперативная память такая дорогая?
48. История о том, как обычный вечер в незнакомом городе может превратиться в начало безумного приключения, которое запомнится на всю жизнь.
49. Активисты предлагают запретить одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
50. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
