90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

17 советов, которые изменят твою жизнь!

16.04.2016 в 14:27

1. просыпайся рано утром. Почти каждый успешный человек, добивающийся чего-то выдающегося, встает рано - чтобы провести побольше времени наедине с собой и выполнить свои самые важные задачи.
2. делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит - делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.
17 советов, которые изменят твою жизнь!
3. учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных - миллиард. Знание английского - это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.
4. читай книги. Золотое правило - читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.
5. забудь о том, что было в прошлом. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.
6. говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
7. вежливость покоряет города. Пользуйся этим чаще.
8. больше двигайся. Сидячий образ жизни до добра не доведет. Ученые отмечают, что чем больше времени мы находимся в сидячем положении, тем большие проблемы со здоровьем наживаем. Поэтому, старайся проводить свое свободное время активно, а на работе чаще вставать с места и совершать короткие энергичные прогулки. Например, по лестнице.
9. прощай своих друзей и врагов. Мы несовершенны, поэтому прощай другим их несовершенства. 10. Помни: какое бы хорошее дело ты ни делал, всегда кто-то будет недоволен. Это неизбежно. 11. В успехе испытывай благодарность за победу. В поражении испытывай благодарность за опыт.
12. стремись к росту, не бойся препятствий. 13. Помни: чтобы достичь мастерства в любом деле, нужно как минимум 10 тысяч часов усердной работы.
14. маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху.
15. здоровайся с людьми первым и улыбайся им. Только сильный и успешный человек может позволить себе первым проявить доброжелательность.
16. единственный достойный стандарт - это самый лучший.
17. мотивация должна идти изнутри. Только в том случае, если ее нет, то причины могут быть только две: либо нет энергии, либо занимаешься не тем делом.