90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Антицеллюлитное перцовое обертывание для похудения.

20.11.2015 в 03:51

Жгучий красный перец одно из самых популярных и эффективных средств среди домашних обертываний. Отлично разогревая кожу, перец ускоряет кровоток и обмен веществ, помагает избавится от целлюлита, уменьшить размер талии и похудеть, не выходя из дома. Противопоказания для любых горячих обертываний являются сердечно сосудистые заболевания.
Как правильно делать обертывания в домашних условиях:
Ингредиенты:
2 ст. Ложки жгучего красного перца.
2 ст. Ложки молотой корицы.

4 ст. Ложки масла (растительного, оливкового, репейного, касторового).
10 г. эфирного масла (лучше цитрусового).
Применение: возьмите 2 ст. Ложки красного жгучего перца, такое же количество молотой корицы, четыре ложки любого из выбранных масла (растительного, оливкового, репейного, касторового. Добавьте в полученную смесь несколько капель эфирного масла (лучше цитрусового).
Применение: нанесите полученную смесь на проблемные участки, обернитесь пленкой и укутайтесь в одеяло на 30 минут. Еще один вариант оденьте теплую одежду и займитесь физкультурой. Маска должна слегка жечь, но будьте осторожны: не получите ожог. Реакция кожи на перец индивидуальна да и перец попадается разной "Крепкости". Первый раз стоит уменьшить время, а при сильном жжении немедленно смыть. По окончанию процедуры теплый душ принять.
Результат: за несколько применений таких обертываний вы потеряете 2-3 см. В талии и избавитесь от целлюлита.