После трагического отравления арбузами, купленными в "Магните", которое привело к смерти двух человек, появилась новая версия случившегося. Свидетели заявляют, что отравление могло произойти из-за ядовитого "Бананового Паука".
Мы напомним, что в Москве произошла страшная трагедия: две женщины - бабушка и внучка - погибли после употребления арбуза из магазина "Магнит". Мать девочки сейчас находится в больнице, а отец не пострадал, так как не ел арбуз.

Согласно медицинскому заключению, причиной смерти 15-летней девушки стала полиорганная недостаточность. Очевидец утверждает, что видел "Бананового Паука" на фруктовом прилавке в магазине. Этот вид паука известен своим мощным ядом, который может вызвать остановку сердца.
