90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Базовые советы как повысить тестостерон:

05.09.2015 в 15:27

1. не употребляйте обработанные пищевые продукты и напитки, с содержанием химических веществ. Ведь это основная причина низкого тесто, обработанные пищевые продукты и напитки разрушают наши гормоны и провоцируют ожирение.

2. проводите больше времени на солнце, ведь проводя время на улице организм синтезирует витамин D. витамин D регулирует усвоение минералов кальция и фосфора, так же положительно влияет на уровень тестостерона.

Базовые советы как повысить тестостерон:
3. ешь здоровые жиры например такие как орехи и семечки.

4. оливковое масло - известный факт - оливковое масло помогает регенерироваться тканям организма и повышает гормоны.

5. ешьте углеводы - ведь низкоуглеводные диеты снижают анаболические гормоны. Углеводы основным источником топлива для каждой клетки нашего тела являются. Таким образом, если белки это кирпичики для построения тканей то углеводы это строители!

6. больше думай о сексе. Ведь либидо это признак хорошего уровня тесто.

7. побольше позитива и забудьте о стрессах. Ведь кортизол это главный враг мужского полового гормона. Кортизол блокирует производство тесто и повышает уровень эстрогена.

8. еще с давних времен народная медицина использовала определенные продукты для повышения тестостерона. Лучшими продуктами для мужчин считаются - орехи, семена, бобы, морепродукты, куриные яйца, мясо, овощи, фрукты и мёд.