90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Бьянка сорвалась на подписчиков: "у вас хорошие гены, это несправедливо!

14.01.2024 в 08:27

Певица Бьянка не первый год с лишним весом борется. Во время новогодних праздников ей приходится сильно себя ограничивать. Артистка призналась, что ей больно смотреть на тех, кто может много есть и не толстеть. В своих соцсетях артистка записала несколько видеообращений, где высказала свое возмущение. Звезда не стала скрывать, что завидует людям, которые на новогодних праздниках могут не соблюдать диету и при этом оставаться в хорошей форме. Я вот смотрю, как все едят. Все едят три раза в день
Бьянка сорвалась на подписчиков: у вас хорошие гены, это несправедливо!. Картофан, потом у них идет болоньезе, потом салатик, потом борщиком еще надо заесть. Как все это съедая, вы придерживаетесь такой формы? Причем люди, которым уже за 30 лет. Для меня это неприлично перед теми, кто ест по чуть-чуть. Гены? Это ваши такие гены? Что-то у вас слишком хорошие гены. Это несправедливо! " - высказалась певица.
Поклонники Бьянку поддержали. Некоторые высказали шуточную версию, что такие люди обладают сверхспособностями. Сама артистка еще раз подчеркнула, что у всех людей разный организм. Стоит ей съесть большое количество вредной еды, это негативно скажется не только на фигуре, но и на самочувствии. О своих проблемах со здоровьем Бьянка говорит открыто. Год назад певица перенесла сложную операцию, подробности которой предпочла не разглашать. Позже она с проблемами со спиной столкнулась. "Здоровье у меня на шесть, к сожалению, потому что врачи обнаружили грыжу в позвоночнике, гиперлордоз и плоскостопие. А еще недавно я перенесла операцию, не буду говорить в связи с чем. Она очень тяжелая была. Очень долго отходила - полтора месяца, но сейчас все хорошо. Я пью определенные таблетки, гормоны, для того, чтобы восстановить здоровье", - говорила она полгода назад на Youtube - канале Fametime TV.
Бьянка также рассказывала, как непросто жить с лишним весом. "Это как будто качество жизни снизилось в три раза. У меня это было 30 кг, то есть это очень много. Я как будто рюкзак 30-килограммовый постоянно сзади ношу. Мне стало тяжело ходить, тяжело танцевать, тяжело петь, тяжело жить", - делилась королева русского R&B.