90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Что делать, чтобы весить 50 кг.

19.07.2016 в 23:51

Диетологи назвали привычки, которые защищают организм от набора веса.

1. употребление клетчатки. Этот продукт вызывает ощущение сытости и замедляет выведение из желудка пищи, и как результат мы съедаем меньше пищи. Лучшие источники клетчатки: сырые овощи и сырые фрукты, семечки, орехи, а также каши из цельного зерна.

2. пить достаточно воды. Не менее двух литров в день. По мнению диетологов, только при достаточном количестве воды возможно похудение.

Что делать, чтобы весить 50 кг.
3. ежедневное употребление большой порции салата из овощей и зелени. Важен состав салата. Добавляй в него один вид концентрированного жира (сыр, или оливковое масло) а также источник белка (яичный белок, бобы. Доказано, привычка есть салат каждый день приводит к общему снижению калорий.

4. любая физическая активность не менее 30 минут в сутки. Это могут быть упражнения, танцы, уборка и ходьба по лестнице. Получаса такой активности в день вполне достаточно, чтобы без голодовок и утомительных спортивных тренировок оставаться в стройной форме.

5. достаточный сон. В условиях недосыпа, в организме падает уровень соматотропного гормона, который помогает расщеплять жировые клетки для получения энергии и поддерживать нормальный вес. Через недосыпания ты ешь чаще, больше и калорийнее.