90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Что должна делать женщина каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

21.03.2020 в 03:15

Что должна делать женщина каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Никто не говорил, что будет легко. Но если ты стремишься к идеалу, тогда тебе стоит делать эти 9 вещей.

Что должна делать женщина каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Что значит быть идеальной? Это значит быть полноценной и самодостаточной личностью. Это значит быть счастливой, наслаждаться жизнью. Быть лучшей версией себя. И вот, что в этом поможет:

1.  Просыпайся пораньше.

Чем раньше, тем лучше. Если у тебя много дел, ставь будильник раньше, чем ты думаешь. Это не только поможет тебе быть не сонной и без мешков под глазами, но в целом готовой к новому дню.

Ты можешь успеть сделать домашние дела, какие-то упражнения, зарядку, приготовить полезный завтрак и просто выдохнуть перед трудовым днем, не бежать на работу или куда тебе нужно. Это важно, чтобы быть идеальной и организованной женщиной.

2.  Готовь здоровый завтрак.

Это самый важный прием пищи. Ты не только не должна его пропускать, но еще и должна сделать его здоровым и насыщенным.

Твой завтрак — твое топливо на день. Убедись, что ты заряжаешь себя полезными веществами, и это поможет тебе и твоему мозгу легче справляться со всеми делами.

3.  Говори позитивные вещи своему отражению в зеркале.

Это сложно, потому что большинство женщин привыкли себя критиковать. Но если ты правда хочешь быть идеальной, посмотри в зеркало и скажи себе хотя бы 3 комплимента.

Какая бы внешность у тебя ни была, любая позитивная фраза поможет начать день хорошо. И это сменит направление твоих мыслей с негатива на позитив.

4.  Знай свои недостатки, но научись их любить.

Даже если ты идеальная женщина, у тебя есть свои недостатки. Суть в том, чтобы чувствовать себя цельной. Это значит любить себя такой, какая ты есть.

Идеальная женщина знает, что она не идеальна на 100% в каждом аспекте, но она признает и любит все изъяны.

5.  Улыбайся незнакомцам.

Когда ты в последний раз это делала? А когда говорила кому-то комплимент? Хотя наверняка подмечала что-то примечательное в случайных прохожих. И знаешь, что? Идеальные женщины это делают. Потому что быть вежливой и позитивной к окружающим не всегда нелегко, но от этого ты сама чувствуешь себя лучшей личностью. Всего лишь улыбнувшись другому человеку на улице ты можешь изменить не только свой день, но и его/ее. Следующий шаг — можно угостить кого-то кофе или помочь донести сумки.

6.  Будь физически активной.

Совершенствуй себя. Занимайся спортом. Делай хоть какие-то упражнения регулярно. Занимайся какой-нибудь физической активностью. Это не только поможет тебе чувствовать себя здоровой и в форме, но и придаст дисциплины.

7.  Умей радоваться за других.

Обычно люди только завидуют, когда у других происходит что-то хорошее, особенно если у них самих все плохо. Но идеальные женщины этого не делают.

Умей радоваться за других. Умей забывать о себе и ценить достижения и успехи других.

8.  Ставь других выше себя.

Бескорыстность — то, к чему должны стремиться все. Если ты ставишь чувства, благополучие и счастье других выше своего, ты становишься идеальной. Не то чтобы ты должна что-то делать в ущерб себе, но благодетель, помощь другим — это всегда возвышает человека.

9.  Всегда оставляй место для совершенствования.

Идеальные женщины знают, что им всегда есть, в чем улучшаться. Они могут становиться добрее, позитивнее, активнее. Они никогда не останавливаются в этом процессе стремления к идеалу.

Что делает женщина каждый день до свадьбы и один раз после свадьбы. 7 причин, по которым мужчины встречаются с одними, а женятся на других

Что делает женщина каждый день до свадьбы и один раз после свадьбы. 7 причин, по которым мужчины встречаются с одними, а женятся на других

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Каждый в жизни становился свидетелем ситуации, когда после продолжительных отношений пара распадалась, а затем мужчина делал предложение «первой встречной». Такое поведение удивляет и вызывает вполне закономерный вопрос: почему одна женщина не получает заветное кольцо даже спустя годы, проведенные вместе, в то время как другая обретает статус невесты буквально на следующий день после знакомства?

    Мы в  AdMe.ru попробовали постичь мужскую логику и разобраться в вопросе, который мучит уже не одно поколение женщин по всему миру.

    1. Подходящей женщины не существует. Главное — оказаться в нужное время рядом с мужчиной

    В одной из социальных сетей было опубликовано мнение, что мужчины женятся не в тот момент, когда встречают «любовь всей жизни», а когда готовы к созданию семьи. Пользовательницу твиттера заинтересовала данная теория, и она попросила представителей сильного пола ее прокомментировать. И почти единогласно джентльмены в сети признались в том, что у каждого были отношения, о разрыве которых они жалеют , но это не помешало им заключить брак, когда рядом оказалась подходящая кандидатура на роль жены.

    Есть еще одна популярная ситуация, которая подталкивает к женитьбе : если женщина, которую пытался добиться мужчина, выходит замуж за другого. В этом случае шансов больше не остается, и если одиночество становится невыносимым, то неудачливый жених выбирает уже из доступных вариантов. Получается, что мужчины не ждут встречи с «той самой» и предложение руки и сердца получит та девушка, которая окажется в нужное время рядом с человеком, психологически созревшим для брака.

    Наилучшим возрастом для создания семьи ученые назвали промежуток от 28 до 32 лет. После этой черты шансы на то, что мужчина захочет жениться начнут снижаться, а после 42 лет сходят на нет.

Чем мужчина пользуется каждый день. Ещё 40 вещей, которые должны быть у каждого мужчины. Часть 1

Обычно мы пишем про первую категорию , но сегодня хотим поговорить про вторую — вещи, которые должны быть с тобой всегда, предметы и явления вне времени, которые сопровождают настоящего мужчину в его радостях и горестях, триумфах и поражениях… Комплектуйся.

01

Костюм, который «сидит» на тебе как влитой

04

Наушники

Неважно, какие: беспроводные, накладные, для занятия спортом — просто убедись, что они хорошие.

05

Стильная сумка на все случаи жизни

06

Достойные часы

Винтажные, дорогие или не очень, но важные для тебя — часы, которые можно подарить сыну, не боясь, что он смерит тебя презрительным взглядом и навсегда уйдёт к другому отцу.

07

Вязаный галстук

Да-да, не удивляйся: такой можно надеть куда угодно — от банального корпоратива до похорон любимого детского клоуна.

08

Ручка, которой не стыдно подписать собственное завещание

09

Камера, которая не звонит каждые полчаса

10

Телевизор, на котором не зазорно смотреть лучшие сцены «Игры престолов»

11

Секретный ингредиент, который превращает любое твоё блюдо в кулинарный шедевр

12

Турка или кофеварка

Главное, чтобы кофе ты варил без использования сменных капсул.

15

Серое худи, которое можно (и нужно) носить с любым (почти) другим элементом одежды

16

Правильные пивные бокалы

И запомни: если таких нет, а пиво есть, лучше пить его из стеклянных фужеров, чем из керамических чашек. Лучше пить его вообще из чего угодно — кроме керамических чашек.

17

Настоящий Zippo

Даже если ты не куришь.

18

Видавшая виды чугунная сковородка, на которой ты зажарил не один кусок мяса

19

Заначка

Строго наличкой. Счёт в банке, инвестиции , ПИФы — всё это, конечно, хорошо, но крайне проблематично взять и использовать сразу, когда прижмёт.

20

Пара старых, желательно рваных джинсов

Их наличие, впрочем, не означает, что это должны быть единственные джинсы в твоей коллекции.

Что женщина должна делать для мужчины каждый день. Я консультирую в сфере отношений уже 10 лет и хочу рассказать, какие 3 вещи важны для мужчин, а какие — для женщин

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Меня зовут Борис Герцберг , и сегодня я хочу рассказать об  отношениях и о том, что от них ждет каждый из партнеров. Мужчинам нужны в отношениях 2 вещи. Ладно, 3, но 2 — основные. Начнем с 3-й. Эта вещь — симпатия и, возможно, любовь.

    Почему «возможно»? Потому что отношения начинаются не с любви, а с симпатии. И если мужик вам действительно симпатичен, то знайте, что мужчине нужны две вещи:
    1. Чтобы к нему относились как к мужчине.
    2. Чтобы его ценили.

    Начнем с 1-го пункта, потому что многие женщины не понимают, что такое «относиться к мужчине как к мужчине». Я сталкиваюсь с этим в практике с завидной регулярностью: женщина ведет себя гиперответственно.

    Она главная в паре, и это не о ее месте. Это о том, что она в паре «взрослая», а рядом с ней «ребенок», инфантил, который, в принципе, и привыкает к этой роли. В результате «взрослая» женщина, которая быстро берет на себя материнские функции («Какой он у меня непутевый!»), и муж-«ребенок» («Да, я такой!») образуют подобие отношений. Подобие, потому что в этих отношениях прежде всего накрывается секс. За ним нивелируются женско-мужские роли, уступая место родительски-детским отношениям.

    Мужчина перестает считаться мужчиной. На него не полагаются. Его мера ответственности подвергается сомнению. В нем вообще регулярно сомневаются и теряют к нему доверие. В вас когда-нибудь регулярно сомневались? Это состояние полностью лишает человека веры в себя. В таких отношениях не будет счастлива ни одна из сторон. Вот для чего нужно относиться к мужику как к мужику.