90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Цвет лака для ногтей для 50 летней женщины. Подходящая цветовая палитра

30.01.2020 в 22:31

Цвет лака для ногтей для 50 летней женщины. Подходящая цветовая палитра

Модный маникюр для женщин после 40 лет — классический френч. Чтобы скрыть возрастные дефекты, используют лак оттенка nud, который гармонирует с тоном кожи. Это может быть молочный, персиковый, телесный, желтоватый, светло- или бледно-розовый. На руках со смуглой кожей нежно выглядят кофейные и золотистые оттенки палитры. Дополнительно для 40 лет используют маникюрную пудру, флок и другие текстуры.

Отличным выбором для коротких ногтей является бежевый цвет. Его ценят за способность зрительно удлинять пальцы. Сегодня в моде серый и множество его тонов. При правильной форме ногтей можно использовать даже серебристо-жемчужный и металлический. Сочетание светло-серого и зеленого — необычный модный тренд этого года.

При выборе яркого многоцветного оформления нужно учесть классификацию сочетаний: монохроматическое, ахроматическое, комплементарное, родственное и другие.

Монохроматическое — подбор оттенков одного цвета, которые гармонируют. Примером в декоративном покрытии для старших женщин является композиция из нежно-голубого, синего и цвета морской волны.

Ахроматическое — белый, черный и серый между ними. Это беспроигрышный вариант в любых комбинация. При таком оформлении ногти женщины 40 лет или 50 обретут стильный вид.

Комплементарное — интересная смесь противоположных красок лака: зеленый и красный, желтый и фиолетовый, оранжевый и синий.

Цвет лака для ногтей для 50 летней женщины. Подходящая цветовая палитра

Родственное сочетание покрытия — слияние соседствующих тонов на цветовом круге.

Существует вариация подбора палитры для старших женщин, что соответствует цветотипу:

  1. Зима. Подойдут насыщенные и холодные тона: красный, ярко-розовый, фиолетовый и другие.
  2. Весна. Рекомендуется использовать нежную и светлую гамму. Это может быть коралловый, персиковый, бледно-розовый с оранжевым полутоном.
  3. Лето. Маникюр следует оформить в легкие теплые оттенки с синевой. Лак подбирают бежевый, лавандовый, голубовато-розовый, приглушенный розовый.
  4. Осень. При декорировании ногтей используют все краски, напоминающие листву: золотистый, коричневый, бордовый.

На колористику влияет настроение и стиль одежды. Для бизнес-леди подойдет выдержанный деловой минимализм, который следует разбавить неброскими элегантными деталями. Стоит вычеркнуть слишком яркие и вызывающие тона. Главное — аккуратность и женственность облика.

Цвет лака для ногтей для 50 летней женщины. Подходящая цветовая палитра

Цвет лака для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде

Цвет лака для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде

Сегодня представительницы прекрасного пола хотят быть безупречными во всем: от кончиков волос до кончиков ногтей, ведь при создании модного стильного образа важна каждая мелочь, каждый нюанс. Красота рук также весьма важна, а без красивых ухоженных ногтей образ будет незавершенным. Чтобы этого избежать, нужно не забывать делать маникюр. Ведь абсолютно неважно, куда вы собираетесь идти: на работу, на свидание, в кафе, ваши руки будут на виду. И чтобы их вид привлекал и радовал, выбирайте актуальные модные цвета лаков. Рассмотрим, какие лаки будут в тренде в этом году.

Цвет лака для ногтей для 50 летней женщины. Подходящая цветовая палитра 03

Модные тенденции

  • Безусловно, классика никогда не выйдет из моды . Классическими в этой области считается французский и красный маникюр. Согласитесь, что такие ноготки смотрятся аккуратно и мило. Но мир не стоит на месте, и с каждым годом и с каждым сезоном появляются новые модные тенденции.

Если раньше французский маникюр выполнялся только в одном стиле – кончики ногтей выделялись белым лаком, то на данный момент у него уже появились разновидности:

    "Миллениум" – маникюр, при котором кончики ногтевых пластин покрываются средством с блестками;

    Цветной – существуют два основных варианта его исполнения: ноготь покрывается бесцветной основой, а кончик выделяется любым цветом или же ноготь покрывается цветной основой, а кончик выделяется одним или разными контрастными оттенками;

    "Фан" – кроме лака для маникюра, применяются дополнительные украшения: стразы, фольга и т.д.;

    Нестандартный – отличительной его особенностью является необычная форма обрисовки кончика ногтя. Если в обычном исполнении это полумесяц, то в нестандартном кончик может иметь форму треугольника, ромба, круга и т.д., все зависит только от вашей фантазии.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Осень 2019 года становится необычным сезоном, потому что в моду входят новые тенденции как касательно цветовой гаммы лака, так и относительно оформления ногтей.

Нюдовые оттенки

Стиль отличается практичностью и спокойствием. Телесные тона, бежевый цвет, молочные оттенки – это оформление будет самым модным решением. Нельзя забывать о розовых цветах, в особенности девушкам рекомендуется обратить внимание на нежно-розовые тона, которые подчеркнут нежность и утончённость.

Маникюр интересно смотрится и без оформления. Но если у вас есть какие-то задумки, то смело разрешается сделать привлекательный декор или украсить ногти геометрическими рисунками.

Кстати! Ни в коем случае не забывайте о сером оттенке. Этот цвет считается нейтральным, но его стиль и грация остаются вне всяких сомнений.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Металлик

Сверкающий акцент в маникюре – что смотрится более интересно? Покрытие привлечёт внимание и создаст «изюминку» в образе.

Внимание! Компонент блеска должен быть еле заметным на ногтях. В противном случае ногти просто будут сиять, но без какого-либо стиля и утончённости, что придаст именно правильное покрытие.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Алый и бордо

Красный цвет никогда не выходит из моды и всегда остаётся в тренде. Привлекательный и яркий оттенок поможет создать вам образ уверенной в себе девушки, которая любит внимание к своей персоне:

  1. Классический цвет является выбором элегантных девушек, которые готовы сделать вызов окружающему миру. Этот оттенок также предпочитают дамы, имеющие консервативный взгляд на оформление маникюра.
  2. Матовый вариант поможет сделать маникюр нейтральным и немного уменьшить агрессивность стиля.
  3. Огненное покрытие – это самый смелый вариант. Такое оформление с помощью красного оттенка только недавно стало новой модной тенденцией. Тем не менее стиль заслужил любовь среди модниц.
  4. Бургунди – это главное модное решение осенью 2019 года. Стиль демонстрирует роскошь и богатство, поэтому некоторые дамы отказываются от классического красного цвета в пользу этого варианта.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Бирюзовый

Современное решение для красавиц, которые следят за модой. В гардеробе бирюзовый оттенок прекрасно комбинируется с красным цветом, а также с кирпичными тонами. Тёмно-бирюзовое покрытие поможет вашим рукам смотреться аккуратно и дипломатично, именно поэтому многие девушки считают цвет подходящим для дипломатического, делового, офисного стиля.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Перламутровый

Покрытие ассоциируется с жемчугом или опалом. Розовые тона и белый цвет в сочетании с элементом блеска и дополненные декором смотрятся интересно. К тому же перламутровый оттенок используется для монохромного маникюра, потому что и самостоятельно смотрится очень привлекательно. Это покрытие универсально, оно подходит как для коротких, так и для длинных ногтей.

Справка. Перламутровое оформление ногтей придаёт девушке нежности в сочетании со сдержанностью стиля. Жемчужный маникюр – чудесный вариант для любого мероприятия, потому что подойдёт для создания множества различных образов.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Чёрный

Цвет является классическим вариантом, таким же, как и красный оттенок. Вечный осенний тренд придаст образу загадочности и грации:

  1. Комбинация с блёстками станет привлекательным акцентом в вашем ансамбле. В этом случае чёрный цвет играет роль глубокого фона для ярких блёсток. В то же время если обычное матовое покрытие вам неинтересно, дизайнеры рекомендуют добавить изображения геометрических фигур поверх чёрного покрытия.
  2. Обыкновенный матовый маникюр – подходящий вариант в каждом случае и универсальное решение для посещения любого мероприятия.

Модный цвет лака для ногтей осень 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Оттенки жёлтого

По-настоящему осенний тон – это жёлтый цвет. Оранжевая листва, которая сыпется с деревьев, будет гармонировать с вашими ногтями:

  1. Корица – насыщенный и стильный цвет, предназначенный специально для холодного сезона. Помимо обычного однотонного покрытия, ногти рекомендуется украсить с помощью дополнительного дизайна. Подбирайте гардероб в соответствии с цветом маникюра: отличным решением станет одежда в классических чёрно-белых тонах или горчичных оттенках.
  2. Песочный оттенок – самое модное решение! К тому же ваши ногти отлично дополнят любой уютный образ, созданный с помощью вязаного свитера.
  3. Оранжевый маникюр подойдёт девушкам, которые ещё не попрощались с летом. В то же время оттенки рыжего цвета успешно добавят нотки августа.

Внимание! Хорошим решением будет оформление ногтей в сливочно-жёлтом цвете. Яркий тон отгонит осеннюю хандру и уныние!

Модный цвет лака для ногтей 2019. 7 главных трендов летнего маникюра 2019-2020

В сезоне 2019-2020 года, в моде будут яркие, красивые и насыщенные цвета лаков, интересные техники нанесения и переходы из одного тона в другой. Какими же будут жизнерадостные оттенки летнего маникюра?

  1. Белее белого. Трудно представить летний маникюр без белого лака, он как нельзя лучше подчеркнет красоту ваших загорелых рук.
  2. Все оттенки желтого лака. Все оттенки желтого, от нежного йогуртового к насыщенному яркому будут в тренде в 2019-2020 году.
  3. Коралловые оттенки лака. Самый востребованный оттенок лака в 2019 году. Все мировые дома моды представили в своих коллекциях одежду и аксессуары в этих тонах.
  4. Геометрический маникюр. Геометрический маникюр настолько универсальный, удобный и красивый, что он по прежнему находится на пике популярности в нейл-индустрии. Меняется лишь из сезона в сезон цветовая база лаков.
  5. Цвет лака металик. В лак с аффектом металик уже влюбились многие девушки. Благодаря уникальному составу покрытия, ногти смотрятся так, как будто на них наложили металлическую пластинку. Зеркальный эффект достигается с помощью слюды, содержащейся в средстве.
  6. Омбре. Маникюр в технике омбре (градиент) выглядит естественно и очень красиво. Суть заключается в плавном переходе от одного оттенка к другому, обычно это от более темного к светлому.
  7. Французский маникюр. Френч никогда не выйдет из моды, меняется лишь мода на базу для покрытия и форма ногтей. В этом сезоне модно делать французский маникюр на длинные ногти.

Источник: https://nymall.ru/novosti/cveta-lakov-dlya-nogtey-kakie-cveta-lakov-dlya-nogtey-v-mode

Модный цвет лака для ногтей 2020. Модный цвет гель лака для ногтей: осень 2020 года

Марк Джейкобс создал линейку лаков с оттенками драгоценных камней — от изумрудного до черного жемчуга, — и выкрасил ими ногти моделей на показе своей осенне-зимней коллекции Marc Jacobs. Тона драгоценных камней в маникюре действительно будут популярны осенью, но добавь немного металлика, и ты получишь совершенно новый роковый облик. Такой маникюр на осень 2020 будет чуть ли не самым большим трендом.

Модный цвет лака для ногтей 2020. Модный цвет гель лака для ногтей: осень 2020 года

Создавая осеннюю палитру лаков для ногтей, дизайнеры вдохновлялись исключительно окружающими их пейзажами, растительностью и природными явлениями. В результате получилась насыщенная и яркая коллекция цветов, среди которых самыми модными являются следующие оттенки.

Модный цвет лака для ногтей 2020. Модный цвет гель лака для ногтей: осень 2020 года

  • Угольно-черный. Классический цвет, который с годами не теряет своей популярности. В нынешнем сезоне его использование актуально, как в однотонном оформлении, так и в качестве подложки под разные дизайны.
  • Фиолетовый. Глубокий сливовый, нежный лавандовый, дерзкий ультрафиолет и яркий цвет орхидеи станут неизменными спутниками модного осеннего маникюра. Они идеально смотрятся на ноготках и придают им дорогой и изысканный вид. Добавить такому оформлению фактурности помогут матовый финиш или же бархатная присыпка в тон к лаку.
  • “Оливка в Мартини”. Необычный оттенок, сочетающий в себе сразу два модных на сегодня цвета, таких как оливковый и хаки. Он очень эффектно смотрится в однотонном дизайне и максимум, что можно к нему добавить — это россыпь камней Сваровски.
  • Серый. В моде абсолютно все его оттенки, начиная от самого светлого с бежевым подтоном и заканчивая насыщенным темным графитом. Поскольку этот цвет очень быстро надоедает, его лучше комбинировать с более яркими оттенками, такими как розовый, синий и голубой. Всевозможный декор в виде страз, фольги и глиттера также приветствуется.

Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде 2019. Модный маникюр 2019-2020: лучшие фото-новинки


Fashion-индустрия настолько насытила ногтевой сервис 2019-2020 года предложениями и новинками, что стилистам и дизайнерам постоянно приходится осваивать новые техники и материалы нейл-арта. Модниц всегда интересовала, как из всего этого огромного многообразия выбрать самые интересные и необыкновенно красивые варианты. Журнал Nail-Trend изучал модные тенденции ногтевого дизайна, чтобы предложить своим читательницам топовые фото-новинки сезона:
  • Среди топовых вариантов всего сезона остаются ставшие классикой френч и лунный дизайн, а также голографические, перламутровые переливы и зеркальность маникюра с втиркой.
  • В тренде сложные техники, использующие цветовые переходы – омбре, градиент. Все чаще эффект перелива оттенков используется на 1-2 ноготках, остальные выполняются в однотонной манере колерами, которые встречаются в переливах тонов.
  • Тренды дизайна 2019 «одевают» один или два ноготка в бульонки или мельчайшие стразы, хрустальную крошку, а также в оригинальное сплошное покрытие из переливающихся кусочков фольги.
  • Модный маникюр с цветочным рисунком выполняют на двух-трех ногтевых пластинах, так, чтобы сюжет изображения имел свое продолжение на соседнем ноготке. Эффектно смотрятся крылья бабочки на двух ноготках.
  • Кошачий глаз, использующий загадочные глубинные свечения различных оттенков, прочно удерживает модные позиции.
  • Ногти 2019-2020 отличаются еще одной наметившейся тенденцией к упрощению и большей доступности выполнения красивого и необычного дизайна. Слайдер-дизайн, сетки и точечный маникюр завоевали популярность благодаря демократичности цен и возможности самостоятельно украсить свой образ.
  • В моде фактурный маникюр с имитацией фактуры камней, дымки.

Видео макияж после 50 лет, который молодит