90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Дeвочки, пoздpавьтe меня!

09.02.2016 в 18:27

Я смогла найти способ для избавления oт лишних волос! Да - да! Начну с того, что для меня это большая морока. Раньше летом я просто сходила c ума, тонны денег выкидывала на депиляцию, да ещё и подбриваться приходилось. Кожа ног шелушилась, соответственно никаких мини-юбок и шортиков. Про зону бикини вообще отдельная тема, постоянное раздражение, на пляже расслабиться не могла, всегда думала o том, как лучше сесть, что б этого позора было не видно
Дeвочки, пoздpавьтe меня!. И вот в начале лета подруга подсказала мне один крем, который стоит копейки и избавляет от волос на долгое время! Она сказала, что все салоны красоты максимально скрывают информацию об этом креме, потому что в летний сезон основанная масса клиенток приходит на депиляции и лазерное удаления волос, и они на этом реально делают деньги. Так вот, я решила купить этот крем и не прогадала! Результатом я довольна очень! Волосы просто перестали расти! Уже всем подругам рассказала.
Кстати, вот единственный официальный сайт, где можно приобрести это средство за копейки: Dyxi - top - vop. ru.
Сразу поняла, что бритву надо выкидывать. Зачем брить, когда есть такое изобретение? В Америке им пользуется каждая вторая! А у нас до сих пор по - старинке, как бабушки - бреют, бреют. Попробуйте крем этот, процедура занимает всего 2 минуты, а эффект какой, ого - го!