90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Электроарфистка Ольга Максимова даст большой летний концерт на Roof Music Fest.

22.08.2017 в 11:51

24 августа под куполом крыши DOT выступит электроарфистка Ольга Максимова с традиционным летним концертом на Roof Music Fest и представит новую программу "Объятия Свободы" с участием специальных гостей.
Электроарфистка Ольга Максимова даст большой летний концерт на Roof Music Fest.
Под куполом панорамной крыши DOT по-особенному зазвучат неоклассические композиции электроарфы совместно со специальным гостем - вокалисткой Ри Виноградовой и музыкальными инструментами - перкуссией и саксофоном. Ольга представит новую программу "Объятия Свободы" и даст большой концерт перед продолжительным перерывом - электроарфистка записывает первый студийный альбом.
Ольга Максимова - петербургская арфистка и композитор, объединившая в своих композициях десятки стилей и жанров, создав при этом абсолютно новое звучание на стыке академизма и джаза - она разрушила стереотип об арфе как о классическом инструменте, создала новый стиль и стала соединять звучание арфы с швейцарским хангом, армянским дудуком и битбоксом на одной сцене.
Roof Music Fest - фестиваль музыки на лучших крышах Петербурга и Москвы. Истинно петербургский проект, который вобрал в себя талантливых русских (и не только) музыкантов, высоту и невероятный вид на город. В лайн - апе сезона 2017 - Billy's Band, Iowa, Alai Oli, женя любич, Миша Мищенко, ВИА "Пролетарское Танго" и другие музыканты.
Количество билетов ограничено!
24 августа, 20: 00 крыша DOT (кожевенная линия, 30) билеты - Roofmusicgroup. ru.

Электроарфистка Ольга Максимова даст большой летний концерт на Roof Music Fest. 01
Электроарфистка Ольга Максимова даст большой летний концерт на Roof Music Fest. 02