90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Филипп бледный с трудом вышел из амплуа веника: "Я Отрастил Бороду, Подстригся Почти Налысо, Накачался".

06.11.2023 в 00:27

Сериал "Папины Дочки" с первых кадров отечественного зрителя покорил. За приключениями Сергея Васнецова, которого сыграл Андрей Леонов, и его пяти дочерей следили многие. Веник в исполнении Филиппа бледного не стал исключением и полюбился фанатам ленты. Актеру пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из образа худого интеллектуала с пышной, кудрявой гривой. 35-
Филипп бледный с трудом вышел из амплуа веника: Я Отрастил Бороду, Подстригся Почти Налысо, Накачался.. Летний Филипп признается, он боялся навсегда остаться тем самым физиком из популярного ситкома, поэтому решил кардинально сменить имидж. После окончания "Папиных Дочек" я подумал, что мне надо срочно меняться, потому что невозможно все время играть одно и то же. Я очень боялся застрять в образе веника. Внутренне я достаточно быстро изменился, заматерел.
Внешне было сложно, потому что лет до 27 мое тело оставалось прежним, поэтому нужно было тренироваться, есть раз в пять больше. Я отрастил бороду, подстригся почти налысо, накачался, чтобы сменить амплуа. В итоге мне это удалось. В какой-то период жизни я вообще играл только полицейских и следователей", - рассказал артист. Сейчас звезда отечественного кинематографа не боится вновь вернуться к роли, сделавшей его известным. Бледный снялся в продолжении ситкома, только теперь он сам стал экранным отцом - одиночкой четырем девочкам.
А в личной жизни актеру повезло меньше. По его словам, особых требований к избраннице он не предъявляет, главное, чтобы между ним и его возлюбленной пробежала искра и не потухала никогда. Звезда "Папиных Дочек" мечтает однажды обзавестись собственной семьей, но пока судьба не дает ему шанс. "Семья всегда для меня во главе угла была. Вспоминаю, как после "Папиных Дочек" у меня стали спрашивать, хочу ли я детей. И я тогда говорил, что мечтаю о дочке. Посмотрите, теперь их у меня аж четыре", - отшучивается он.
Ранее Филипп делился рассуждениями о роли мужчины и женщины в семье. Он отмечал, что придерживается классического подхода, когда мужчина становится главой и защитником, а его супруге остается вдохновлять избранника на подвиги. "Меня так в Семье Воспитывали, что Женщина - это Цветок, Который Нужно Беречь от Зимней Вьюги в Ладонях Теплых", - объяснял он. Артист отмечал, что хочет построить отношения именно на таких условиях. Равноправие, когда и мужчина, и женщина выполняют одинаковые функции, его не устраивают. Стоит отметить, на данный момент бледный не женат, а о наличии спутницы в его жизни ничего не известно.