90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как на первом свидании произвести впечатление на. Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов.

06.04.2020 в 21:18

Как на первом свидании произвести впечатление на. Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов.

О, это первое свидание –

Надежды тоненькая нить.

Ансамбль Самоцветы

Мне часто задают вопрос: «Как вести себя на первом свидании?».

Неважно это первое свидание с девушкой или первое свидание с мужчиной.

Сегодня я предлагаю вам продолжить знакомство с методами эффективной коммуникации.

В прошлый раз мы рассмотрели "Как перестать скандалить и обрести счастье в отношениях".

Что делать на первом свидании?

Каждая девушка, да и юноша тоже очень волнуются, когда собираются на первое свидание. Хочется понравиться своему избраннику, произвести на него хорошее впечатление.

Я предлагаю вам пять самых простых правил коммуникации, которые доступны всем. Это очень просто.

  • Первое основное правило заключается в том, что эффект первого впечатлен ия никто не отменял. Первое впечатление работает. Это происходит в первые минуты взаимодействия.
«Только поверхностные люди не судят по внешнему виду». Оскар Уайлд

Как на первом свидании произвести впечатление на. Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов.

На этом этапе на первый план выступает статичная невербальная коммуникация. Это все то, что связано с внешним видом. Это и чистая обувь, прическа, одежда и различные аксессуары. Все это формирует первое впечатление, которое мы создаем о себе. Поэтому важно продумать все это заранее.

  • У каждого из нас есть очень сильный инструмент воздействия – это зрительный контакт.

В данном случае важно играть своим взглядом. Для этого нужно чередовать взгляд в глаза и затем отводить взгляд в сторону. Затем опять восстанавливать зрительный контакт. Все это заставляет вашего собеседника ждать ваш взгляд и ловить его.

  • Необходимо уделить внимание, такому на первый взгляд второстепенному фактору, как важность кивков головы .

Когда вы общаетесь с человеком, то вам что приятно видеть? Когда он кивком головы выражает согласие с тем, что вы говорите или когда он отрицательно качает головой и не соглашается с вами? Ответ очевиден. Будет здорово, если и ваш собеседник будет кивать вам в ответ. Это повышает вероятность согласия и принятия вас в целом.

Как на первом свидании произвести впечатление на. Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов. 01

  • Есть еще один важный секрет успеха. Это улыбка.

Когда она использована к месту и в нужный момент, то она способна вызвать ответную улыбку, что способствует обоюдной симпатии. Есть один секрет. Не следует использовать улыбку слишком рано, иначе она может показаться наигранной, не естественной.

  • Голос еще один инструмент успеха.

На собеседника оказывает влияние тембр, тон и громкость вашего голоса. Голос это своеобразная музыкальная мелодия, а еще лучше песня, которая оказывает на вашего собеседника эмоциональное воздействие.

Как вы понимаете, эти рекомендации можно применять в любой ситуации коммуникации, а не только на первом свидании.

Эти навыки необходимы: супругам, менеджерам, руководителям, психологам, врачам, учителям, менеджерам по продажам. Всем!

Тренируйте эти навыки одни перед зеркалом. Тренируйте эти навыки в любой ситуации общения и взаимодействия с другими людьми. Вскоре вы заметите, как изменится качество вашего общения.

Если статья показалась вам интересной, то можно отметить нажав на "спасибо" и поделиться таким интересным и полезным материалом в социальных сетях.

Какие правила эффективной коммуникации используете вы?

Как на первом свидании произвести впечатление на. Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов. 02

Как вести себя на первом свидании с девушкой. Что подарить девушке на первом свидании?

Первое свидание – одновременно очень приятное и стрессовое событие, к которому хочется чувствовать себя подготовленным, чтобы свидание прошло весело, и никто не посчитал вечер упущенным.

Как удивить девушку на первом свидании? Наш менталитет нормой считает, что парень на свидании практически обязан сделать какой-то презент девушке, оплатить угощение и мероприятие. Однако мужчины не всегда осознают ожидания девушек, бывает, что парень считает свидание просто прогулкой, а девушка уже намечтала себе обязательную программу развлечений с цветами и подарком. Здесь стоит пояснить, что для девушки получение подарка может означать вашу оценку ее как партнерши, и по тому, сделаете ли вы презент, и какой конкретно, она будет судить, сознательно или же нет, но о вашем к ней отношении. Поэтому, чтобы не попасть впросак, лучше изучить ожидания девушки, если эта возможность есть, а если же нет – попробовать сделать ей небольшой, но уместный и приятный презент.

Как удивить девушку на первом свидании? Почти каждая женщина ожидает получить на свидании цветы. Однако парни часто боятся оказывать такие знаки внимания, поскольку остерегаются, что девушка заинтересована не ими лично, а получением подарка. Они словно проверяют девушку на немеркантильность, интерес к самому себе, наблюдают, как она станет вести себя, если встреча будет проведена без стандартных презентов. И здесь есть определенная логика. При этом и девушка может счесть, вполне заслуженно, парня незаинтересованным в ней, невнимательным, скупым и прижимистым.

Что можно подарить девушке на первом свидании? Лучшей рекомендацией для встречи впервые будет небольшой, ненавязчивый, но оригинальный букет или подарок, подчеркивающий женственность девушки. Он позволит ей почувствовать себя желанной и ценной в ваших глазах. Аргументом против дорогих цветов или подарков будет и тот факт, что женщина может счесть их неприличным намеком, попыткой купить ее расположение.

Видео нам надо поговорить. О том, как произвести впечатление на первом свидании