90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как подтянуть ягодицы за неделю.

15.05.2016 в 15:51

Упражнение номер 1.

Постели коврик, в положении лежа на левом боку, одна рука опирается локтем в пол, другая лежит у вас на поясе. Сделай десять высоких подъемов левой ногой. Перевернись на другой бок и сделай аналогичные подъемы правой ногой.

Упражнение номер 2.


Теперь лежа на спине, руки разведены в стороны, приподнимай ноги вверх, следи за тем, чтобы носочки были вытянутыми. Затем чередуй опускания в сторону на пол левой и правой ногой, старайся зафиксировать руки к полу. Когда одна нога лежит на другой, подними вверх их вместе. Сделай десять повторов этого упражнения.

Упражнение номер 3.

Останься в положении лежа, ноги согнуты в коленях, стопы плотно упираются в пол. Сделай опору на руки медленно поднимай ягодицы вверх. Чтобы упражнение было максимально эффективным, следи, чтобы спина была прямой, не прогибалась. Также сделай десять повторов.

Упражнение номер 4.

Напряги ягодичные мышцы, сделай небольшую паузу, затем расслабь. Делай столько повторов, сколько можешь. Главное правило - регулярность!

Упражнение номер 5.

Сейчас будем приседать: спина прямая, руки вытянуты вперед - приседай. Сначала сделай небольшое количество приседаний, с каждым последующим занятием увеличивай число повторений.